Заказ опций для тигуана 2012

Arсadiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
94
Благодарности
24
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan
VigaBrand, ну естественно, раз подготовка есть - значит хандфри должно работать, а как это сделать без микрофона.
 

VigaBrand

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
140
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
VigaBrand, ну естественно, раз подготовка есть - значит хандфри должно работать, а как это сделать без микрофона.

Спасибо за ответ :)

А сам блок будет под пассажирским сиденьем?
 

VigaBrand

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
140
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Спасибо за ссылку, теперь понятно :)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Прааааально понимаете :)

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хонда Цивик
Добрые люди, а подскажите, есть ли смысл брать и Камеру заднего вида `Rear Assist` и Систему автоматической парковки Park Assist?

Добавлено через 6 минут
А есть ли у кого свежие впечатления от Dynamic Light Assist?
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хонда Цивик
а какой смысл в этом вопросе?
нужен - покупай, не нужен - не покупай
А большого смысла и нет! Совместное использование этих опций оправданно? Или деньги на ветер?
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
есть ли смысл брать и Камеру заднего вида `Rear Assist` и Систему автоматической парковки Park Assist?
По-моему, Park Assist - это игрушка. Пару раз попробовать, да друзей удивить умной машиной. Все равно будете чаще вручную парковаться. В этом случае камера заднего вида будет полезней.
 
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хонда Цивик
По-моему, Park Assist - это игрушка. Пару раз попробовать, да друзей удивить умной машиной. Все равно будете чаще вручную парковаться. В этом случае камера заднего вида будет полезней.
Спасибо за быстрый ответ. Думаю, что Вы правы.
 

TheWizard

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Рассея
Автомобиль
Выбираю
Некоторые тут говорят что и камера заднего вида то особо не нужна, хватает парктроников.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Некоторые тут говорят что и камера заднего вида то особо не нужна, хватает парктроников.
камерой удобно мониторить "слепые зоны" когда выезжаешь из парковочного кармана. Например, парковка ёлочкой и рядом встает газелька с жестким кузовом, соответсвенно через неё ничего не видно, а камера показывает дорогу и видно хоть что то))) Правда расстояния там фиг угадаешь, но все равно, можно хоть так узнать есть там кто или нет (снесут задницу при выезде или нет).
 
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хонда Цивик

Кипарис

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
97
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2013
Ну уж камеру поставлю точно. Просто ХОЧУ!

Ставь, если есть возможность....парктроник поискивает на неопасные холмики...я дже парку раз выходил смотреть- чего это он пищит, а я ничего не вижу и знаю что там ничего нет....
 

TheWizard

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Рассея
Автомобиль
Выбираю
Ну в этом плане камера и парктроники дополняют друг друга, хуже от наличия обоих точно не будет.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрые люди, а подскажите, есть ли смысл брать и Камеру заднего вида `Rear Assist` и Систему автоматической парковки Park Assist?

Добавлено через 6 минут
А есть ли у кого свежие впечатления от Dynamic Light Assist?

Один из плюсов парк асиста в том что есть датчики с переди которые можно включать отдельно от включения самого парк асиста и задней передачи.

Отправлено с моего LT26i
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
я тоже себе черпушку вскрывал этим вопросом. но тест-драйв все поставил на свои места.
1. с обзорностью все впорядке у тига
2. парктроники работают безупречно!

Поэтому решил не баловаться камерами и цветными дисплеями. поскольку итак все получается на ура!

Хотя может это после сида моего :) у меня ни парктроников, ни камер - и ничего. в любую щель влазить привык строго по зеркалам и ощущениям габаритов кузова:)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,649
Благодарности
1,386
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Камера и парковочный ассистент больше для личного удовлетворения комфортности, типа как я крут-говоря самому себе. Понятно, что большинство и без парктроников умеют в любую дырку со свистом. Но покупая пусть не каен, но уже достаточно роскошный авто в виде тига экономить на мелочах, тогда зачем его выбирать, можно былоб и на УАЗ патриоте ездить. Тиг уже автомобиль легкого комфорта и в нем должно быть все. И кожа, и полный привод, и камера, и так далее не для того, чтоб картошку с дачи привезти, а для того, чтоб получить удовольствие от проведения времени в пробке.
 
Последнее редактирование:

DMT

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
80
Благодарности
16
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
VW GOLF PLUS
не скажите, у меня стаж порядка 10 лет, до этого был поло седан, когда драйвил тигуан понял что по габаритам будет сложнее "в любую дырку со свистом", а плюс хочу еще жену за руль посадить, поэтому как раз камера и парк ассист в сумме за 50 лишними в машине не будет. Кузовной ремонт потом может дороже выйти
 
Сверху Снизу