Замена лобового, СПб

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,052
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ну скажем так, отъездил около 4 лет на кирпиче Х-трэйл первого поколения, с ещё более перпендикулярным расположением стекла, стекло осталось родное и при продаже :) так что не только в геометрии дело
 

tyrer

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI ,(150bhp)
Точнее совсем не в геометрии, а исключительно в качестве,чтобы человек через 3-5 лет побежал за новой .
А по теме: ремонта лобовухи у меня не получиться ,сегодня взял из гаража после работы стояла 2 дня с вечера субботы, а скол стал расползаться 2 трещины, это туда же в качество ,так что замена,печалька:(
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А по теме: ремонта лобовухи у меня не получиться ,сегодня взял из гаража после работы стояла 2 дня с вечера субботы, а скол стал расползаться 2 трещины, это туда же в качество ,так что замена,печалька
Говорил же, не ремонтируйте Пинкилгтон, деньги на ветер!
 

tyrer

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI ,(150bhp)
Да не успел я ещё ни разу , трещины пошли сами по себе,машина в гараже стояла(((((
 

tyrer

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI ,(150bhp)
Пока размышляю какое ставить предложили Gardian или настоять на заказе Pinklington ,есть у кого мнения?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
предложили Gardian или настоять на заказе Pinklington ,есть у кого мнения?
Если есть выбо то взял бы Gardian или Sekurit. Пинлкингтон мягкий(очень легко царапается) да и и удары держит не ахти..
 

tyrer

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI ,(150bhp)
Вообщем то долго думать не стал ,поставил сегодня Gardian, подробнее напишу в соотвествующей теме, в основном сделал выбор почитав форум так что спасибо тем ,кто пишет свои отзывы,теперь буду наблюдать за новым-новым стеклом. Всем удачи на дорогах.
 

rom_new

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
152
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
Track&Field 2.0TDI 2013 г.
Вообщем то долго думать не стал ,поставил сегодня Gardian, подробнее напишу в соотвествующей теме, в основном сделал выбор почитав форум так что спасибо тем ,кто пишет свои отзывы,теперь буду наблюдать за новым-новым стеклом. Всем удачи на дорогах.

Добрый вечер! А в какой организации Вы меняли лобовое стекло?
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
118
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Ребята, Питер! Подскажите куда ехать покупать и менять лобовое. Машине 13 год, стекло с камерой.

Позвонил в первые попавшиеся фирмы, хотят 30 тысяч и вешают лапшу на уши. Хочу Китай и чтобы все аккуратно перенесли.

Подскажите проверенные места!
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Менял на ул. Книпович, 12, корп.2 www.agc-glass.eu . В прошлом году. Замена обошлась в 9 тр. Доволен. Нареканий нет.
 

Shao

Новичок
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
20
Благодарности
8
Адрес
Урал
Автомобиль
VW Tiguan S&S
Ну скажем так, отъездил около 4 лет на кирпиче Х-трэйл первого поколения, с ещё более перпендикулярным расположением стекла, стекло осталось родное и при продаже :) так что не только в геометрии дело
Это точно. В 13 году прилетел камешек под створку капота прямо в тонорованную полосу стекла. Трещина конечно постепенно расползлась. Так вот сейчас в месте удара можно вставить спичку! Так расползлось верхнее стекло. Это насколько качественное стекло VW ставит. А в эту зиму вообще как прорвало, еще три скола. Два в середине стекла стоят, а вот третий прилетел ближе к месту датчиков на стекле и сразу в трещину перерос.
 
Сверху Снизу