Замена штатной оптики....

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Эти фары хороши для галогеновых дорестайлов (как у меня).
Несомненный их плюс в легкости установки: штатки снял, поставил на их место эти и все без ошибок заработало. Как бонус ксенон и диоды а-ля рестайл
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
Вот и больше фоток. наконец то получил

фарки зачетные.. подскажите - 4900 гривен - за пару или за одну? если за одно - то весьма дорого за неоригинал..

Плюс, под какие ксеноновые лампы эти фары - подскажите? что-то серьезное типо немецких d2r или ширпотреб корейский с двигающейся колбой?..

спасибо за комментарии :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
NITRO, в моем варианте фар дальний только через галогенки...
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
я вроде додумкал...(за ночь)... в место где линза штатно идет лампа типа Н7 (Нитро обещал уточнить).. и это будет спокойная галогеновая фара..

но можно наколхозить и туда воткнуть лампу ксеноновую.. и по месту смотреть - d2r через переходник на Н7 влезет или нет - вот тогда станет ксеноновой фара..

только вопрос остается - вот эта красота DRLка диодная - как она запитывается?.. в штатной 2007го модельного ряда фаре нету ДРЛ на голове - либо через ближний, либо через ПТФ.

Будут мнения?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня "красота" висит на габаритах. Причем висит через обманку и ошибку не выкидывает
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
эээ....получается в такой фаре габаритный огонь отсутвует? ... возможны проблемы при прохождении ГТО...

если только эти диоды не выдавать за габаритные огни, но вопрос спорный и что на это заявит сотрудник станции ГТО..
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
А окромя задней "черной" Hella, есть что-нить светодиодное назад, не кЕтай?
Например Германия или Британия?
 
Сверху Снизу