Заправки,кто что предпочитает и почему?

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

Первая ссылка не открывается, но если там Лукойл-Радар, то читал я отзывы о этой проге. Адъ и Пакистан, скажу я вам :eek:

Неужели такой монстр, как Лукойл, не может сделать нормально работающее приложение?
Это стыдоба и позорище, я считаю :eek:
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Газпром, Shell, Лукойл, ВР? Пофигу абсолютно, качество дизеля везде в допуске. На Газпром чаще всего езжу только потому, что возле дома три заправки, и две из них по дороге.
 

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,318
Благодарности
598
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Неужели такой монстр, как Лукойл, не может сделать нормально работающее приложение?
Это стыдоба и позорище, я считаю
Так же и с локатором АЗС.
Загрузил локатор АЗС Лукойл и АЗС ГПН с Плэй маркета.
Луковский последний раз обновлялся 07.06.17г
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.serebryakovas.lukoilmobileapp&hl=ru
в отличие от ГПН
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gpn.azs&hl=ru
который регулярно обновляется, последнее обновление 08.05.18г
Не сочтите за рекламу.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Так же и с локатором АЗС.
Загрузил локатор АЗС Лукойл и АЗС ГПН с Плэй маркета.
Луковский последний раз обновлялся 07.06.17г
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.serebryakovas.lukoilmobileapp&hl=ru
в отличие от ГПН
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gpn.azs&hl=ru
который регулярно обновляется, последнее обновление 08.05.18г
Не сочтите за рекламу.

Да, я про АЗС локатор и говорил...название немного перепутал.
Мне просто эту прогу предложили установить сами работники Лукойла на одной из заправок...Дескать, не ищите карты, а тупо скачайте с Плей маркета и будет вам счастье :)

Ага, щаз, привалило прям....ничего не работает там толком судя по отзывам + еще работающую платежную систему в телефоне банит :eek:
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
480
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
BarTig,
Там офисы Лука в Ебурге были, ну да сами нагуглите.
 

Virusfis

Новичок
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2,0 200 л.с. 2013 г.
ovtonkonog, Тему нужно запихать в какой то твой региональный раздел. Откуда в Питере Шелл я знаю - Киришский НПЗ. С самого салона Тигуан исключительно на нём.

Слушай, а почему не заправляешься на самой Кириш ? Ведь там бенз дешевле!
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Чем меньше серы - тем хуже бензин?
 

qazar

Участник
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
398
Благодарности
51
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан, 122 л.с.
Змей Горыныч.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
BarTig,
Там офисы Лука в Ебурге были, ну да сами нагуглите.

Нагуглить то я могу. Но почему нельзя нормально выдавать/продавать карты на самих заправках? Я же ни на одну и не на 2 заехал...нет нигде карт и никто не знает, когда будут...Странный подход у них к клиентам. Очень :rolleyes:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Нагуглить то я могу. Но почему нельзя нормально выдавать/продавать карты на самих заправках? Я же ни на одну и не на 2 заехал...нет нигде карт и никто не знает, когда будут...Странный подход у них к клиентам. Очень :rolleyes:

Отличный у них подход! Когда-то у меня была их карта. Пользовался. Потом в какой-то момент оно перестало работать. Сказали "Выкидывайте, больше не будет работать". Выкинул. Через 3 месяца вернули, но с другими картами. По секрету сообщили, что старые тоже заработали снова.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Отличный у них подход! Когда-то у меня была их карта. Пользовался. Потом в какой-то момент оно перестало работать. Сказали "Выкидывайте, больше не будет работать". Выкинул. Через 3 месяца вернули, но с другими картами. По секрету сообщили, что старые тоже заработали снова.

Я больше скажу. Помнится лет 7 назад у них в очередной раз прошла замена карт. Чтобы начать использовать новую карту, нужно было получить ее на АЗС и потом ехать в офис (чуть ли не один на весь город) для активации этой карты :eek:

Вот ровно после этого финта ушами я стал клиентом синих на долгие года))

Что-то мне подсказывает, что сценарий может повториться.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Я давно не заправлялся и на днях малость охренел. Кажется что-то случилось мимо меня? Куда исчез 98-й бензин. Его отменили? Заехал на свою заправку Газпронефти, а там есть 95-й и 100-й. Стал смотреть по интернету, где 98-й есть из Лукойла и Газпронефти (на которых обычно заправляюсь), а его почти нигде больше в Питере нет. Сотый дороже 50 руб. за литр. Чего за хреновина? И главное молчок. :eek:
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
857
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
В Краснодаре пока есть 98

На кой он этот 100 нужен?. .знает кто-то?
Лишние 2-3 рубля. Динамика та-же. Расход тоже
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
ovtonkonog, Да я вообще в ах.е. Такое ощущение, что это маркетинг, чтобы оправдать резкое подорожание и принудительный перевод на 100-й. Иначе не объяснить, почему с массовым внедрением 100-го, столь же массово исчез 98-й. Ясно, что при наличии 98-го, 100-й почти никто покупать не будет. Пахнет сговором.
Главное удивляет общая тишина. То ли все молча платят на 2 руб. дороже, то ли перешли на 95-й?
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Такое ощущение, что это маркетинг, чтобы оправдать резкое подорожание и принудительный перевод на 100-й. Иначе не объяснить, почему с массовым внедрением 100-го, столь же массово исчез 98-й. Ясно, что при наличии 98-го, 100-й почти никто покупать не будет. Пахнет сговором.
Ну вокруг меня 98 ещё встречается и довольно часто. Хотя и стоимость его всего на рупь меньше чем 100. Писали что то ли Омский то ли Новосибирский НПЗ стал гнать бесприсадочную сотку. Ну его же надо куда-то девать. Больше всего меня расстроило что единственная приличная заправка в моей загородной " резиденции" где я всегда заливал 98 на полтора - два рубля дешевле, перешла на сотку по городским ценам " за полтинник".
А в МСК 98 встречается чаще.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Urus, Понятно, народ еще не расчухал , что его наеб.ли. Только что позвонил на горячие линии Газпронефти и Лукойла и задал вопрос про 98-й. Реально в Питере осталось по 2 заправки для проформы. На линии Газпромнефти мальчик запинаясь начал читать мне какую-то абракадабу про великий 100-й бензин. Девочка на линии Лукойла напрягаться не стала, а записала меня на консультацию к "специалистам", которые объяснят, почему не нужен 98-й. Но все вполне очевидно. Это всероссийский разводняк. Я на своем уровне попробую устроить скандал, но странно, что большинство автомобилистов это проглотило. Детский лепет консультантов про новый совершенный 100-й бензин, который пришел не смену устаревшему 98-му - это сюжет для юмористической передачи. С тем же успехом можно упразднить и 92-й и 95-й. А вообще это все тянет на сговор производителей и продавцов бензина.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Да, сейчас посмотрел по приложению - в Питере две и в области одна. Москва поделена по диагонали - север на 98 по 49.65, юг на сотом по 51.10. я на севере, но тенденция к настораживает. Впрочем czda и на 95м неплохо ездит, а вот для 2.0 220 засада пореальнее будет.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,670
Благодарности
782
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Наконец-то сегодня в 40 км от города на заправке мне попалась карта Лукойла.
Чудеса, да и только :rolleyes:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Pastor,
Скоро по цене 98го будет уже 95й..( Экто буквально за последние пару дней коп. на 60 поднялся махом..Раньше все-таки на 30 коп в месяц-два Лук борзел а то и в квартал..Так что 95й по 45р это уже обыденная реальность на след. неделе будет :(
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,379
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
SMax, А где бунт? Цены ценами, но ликвидация 98-го - это беспредел.
 
Сверху Снизу