Заправки,кто что предпочитает и почему?

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
ну я про солярку пишу... вообще то, мне по понятным причинам бензины не интересны.
до вчерашнего дня акция была и на солярку и на бензин...

Понимаю, что Вы про соляру, но у меня крик души от такой нефиговой разницы. :mad:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,255
Благодарности
546
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Пастор, это одна из крайних точек, где можно залить нормальный бензин перед паромом в Крым.

Асандр_88, а 98-й у вас чей?
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
вчера произошел казус:) заехал утром на Лукойл, вставил пистолет и пошел оплачивать в кассу...подошел, прошу заправить на 1тысячу...королева бензоколонки говорит, какая тысяча...у вас уже на 1900 залилось:D полный бак...я в шоке, какой полный:eek: а у нас программу поменяли, вы сказали заправщику сколько будете заправлять? Ищу заправщика...он болтает с кем то...крутяк говорю он у вас, некогда ему :) и денег с собой больше нет...вернее была тысяча на карте, а оплата или наличкой или картой, пришлось сегодня 900 рублей завесть, отдать долг:cool:
 

Asandr_88

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Темрюк
Автомобиль
Golf Plus
Пастор, это одна из крайних точек, где можно залить нормальный бензин перед паромом в Крым.

Асандр_88, а 98-й у вас чей?

ТНК, Газпром и Лукойл, ближайший к переправе Лукойл в 70 км, так что для тех кто планирует в Крым, заправляйтесь в Темрюке или Голубицкой, дальше заправка только в ст. Фонталовской 92-95, но на ваш страх и риск, я не рискую:confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ТНК, Газпром и Лукойл, ближайший к переправе Лукойл в 70 км, так что для тех кто планирует в Крым, заправляйтесь в Темрюке или Голубицкой, дальше заправка только в ст. Фонталовской 92-95, но на ваш страх и риск, я не рискую
вот данную полезную инфу надо писать в разделе или теме про путешествия-советы путешественникам. была недавно такая
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
вот данную полезную инфу надо писать в разделе или теме про путешествия-советы путешественникам. была недавно такая
И там надо, но эта тема более популярная, больше народу увидит.
ТНК, Газпром и Лукойл, ближайший к переправе Лукойл в 70 км, так что для тех кто планирует в Крым, заправляйтесь в Темрюке или Голубицкой, дальше заправка только в ст. Фонталовской 92-95, но на ваш страх и риск, я не рискую
Вот страна, блин, мост за такие деньги строится, а несколько нормальных бензоколонок у переправы не поставить.
 

Asandr_88

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Темрюк
Автомобиль
Golf Plus
Вот страна, блин, мост за такие деньги строится, а несколько нормальных бензоколонок у переправы не поставить.

Заправки планируют строить, но пока это пройдет все согласования, не только лето закончится:(

Добавлено через 1 минуту
вот данную полезную инфу надо писать в разделе или теме про путешествия-советы путешественникам. была недавно такая

Спасибо, не знал о подобной теме
 
Последнее редактирование:

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,255
Благодарности
546
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ
Пастор, какая переправа, скоро по мосту поедем;)
Похоже трасса к мосту пойдет через ст. Старотитаровскую и Тамань.
В районе Тамани надо расширять сеть заправок, а то по Луковскому локатору там только 95-й.
А дорога к переправе уже спросом пользоваться не будет, только местными и теми, кто отдыхает на Азовском море. Хотя и там много отдыхающих с авто, но луковских АЗС вполне хватит.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а вам не кажется что вы темой ошиблись?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Passat-707,
Asandr_88, устные предупреждения.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Чудо, люди. Был на заправке Лукойла сегодня. Цена 98-го снизилась с 44,19 руб. до 43,39 руб. + акция. На Газпромнефти 98-й - 43,2 руб. Похоже Лукойл услышал мое брюзжание по поводу завышенных цен в Питере. Вот тебе и новые акцизы. :eek:
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Тоько что с заправки лука Пересечение Волгорградка-ттк 98- 44.00

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,569
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
58a5c527813df412e7fb035d9ba76621.jpg

Если заправил 40 литров ровно сколько баллов начислят ? Как трактовать : в большую или меньшую сторону ?
 
Сверху Снизу