Заправки,кто что предпочитает и почему?

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Калькулятор расчета получаемых бонусов:
https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/kalkulyator/

"С картой «Газпромбанк – Газпромнефть» Вы автоматически становитесь участником программы лояльности для физических лиц «Нам по пути!», реализуемой ООО «Газпромнефть-Центр» в сети АЗС «Газпромнефть». В рамках бонусной системы "Нам по пути!" Вы получаете НЕСНИЖАЕМЫЙ ЗОЛОТОЙ СТАТУС участника.
Кроме того, Вы получаете дополнительные бонусы программы «Нам По Пути» при совершении покупок или при оплате работ (услуг) с использованием карты «Газпромбанк – Газпромнефть» или ее реквизитов в торгово-сервисной сети (вне АЗС «Газпром нефть»), в том числе сети Интернет, из расчета 1 дополнительный бонус за каждые 100 руб. / 2,5 $ / 2 евро".
http://www.gazprombank.ru/personal/bank_cards/cards/67365/
https://www.gpnbonus.ru/on_the_way/fill_for_purchases/

И кто-то мне что-то говорил за рекламу ))))))))

Перед нами пример классического рекламного поста, где только ссылки и копипаста:cool:
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Arkady, Обнинск. А самое интересное, что в городе нет ни одной заправки, где можно залить дизтопливо. Как-то при мне на заправку где я заправляюсь заехала дизельная машина с неместным номером. Водила походил-походил в недоумении и уехал. Я поржал про себя над ним и нашими заправками. )
 
Последнее редактирование:

Омский

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1,242
Благодарности
541
Адрес
г.Омск
Автомобиль
Тигуан 1,4 150 лс 2013г.в. CTHA БМ DSG-6, Webasto с ДУ

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,374
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
И кто-то мне что-то говорил за рекламу ))))))))

Перед нами пример классического рекламного поста, где только ссылки и копипаста
Даже если это и реклама, то подана в виде конкретной информации.

Добавлено через 5 минут
А это откуда такая инфа? Или просто домыслы? У нас вот например в городе ни одной сетевой заправки нет. Если только не на трассу ехать. Заправляюсь на такой маленькой частной заправке все время. Проблем с бензином не было. Правда теперь ценник у них неконкурентный стал. 44-20 за литр 95го, против 41-90 у Роснефти на трассе.
Конечно, слова "ни разу" имеют условное значение. Всегда могут быть исключения. Подразумевается следующая ситуация. В крупных городах с сетевыми брендовыми АЗС с вменяемыми ценами, типа Газпромнефти, малые частные могут соревноваться только ценой. При этом очевидно, что за свой малый объем они преференций по цене от оптовиков не имеют. Значит цену держат за счет ухудшения качества. Даже если это где-то не так, то рисковать, имея капризный мотор, вряд ли кто захочет, когда рядом проверенная сетевая АЗС. Типично для крупных городов.
Поднимаются периодически разговоры о вводе системы официальных рейтингов АЗС по качеству топлива. Для этого АЗС должны дать разрешение на внезапные проверки. Но что-то воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
А это откуда такая инфа? Или просто домыслы? У нас вот например в городе ни одной сетевой заправки нет. Если только не на трассу ехать. Заправляюсь на такой маленькой частной заправке все время. Проблем с бензином не было. Правда теперь ценник у них неконкурентный стал. 44-20 за литр 95го, против 41-90 у Роснефти на трассе.
Наименование этой заправки можно? По работе буду через атомград ехать, специально гляну что это за заправка такая.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
blue_dolphin, какое такое имя может быть у частной заправки? ))
Нет у неё имени. В интернете Октан обзывается. У местных- перед «Торнадо», «12 месяцев». Маркса, 114А адрес.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Обнинск. А самое интересное, что в городе нет ни одной заправки, где можно залить дизтопливо.
Заправка на Цветкова, 8, с Вами не согласна в корне! На проспекте Ленина "Транс АЗС Сервис" тоже. Да и всё тот же "Октан" чуть подальше по Карла Маркса - тоже вполне себе торгует соляркой.
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
leshiy, да, насчёт солярки я погорячился. Раньше вроде не было ее нигде или только в одном месте продавали. На Маркса тогда там торговали 80 бензином а не соляркой, хотя вроде его уже запретили. Не знаю где брали. А Транс-АЗС-Сервис- это старое название. Теперь там сеть заправок Радуга. Вы по Яндекс-картам что ли смотрели?
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
blue_dolphin, какое такое имя может быть у частной заправки? ))
Нет у неё имени. В интернете Октан обзывается. У местных- перед «Торнадо», «12 месяцев». Маркса, 114А адрес.
Помню. Есть в том месте заправка. Там через дорогу еще торговый центр с грузинским рестораном есть, который раньше суши баром был. Только я думал что она ТНК принадлежит. Синенькая вроде была.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
blue_dolphin, ну они все синенькие раньше были, под ТНК косили
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
blue_dolphin, какое такое имя может быть у частной заправки? ))
Нет у неё имени. В интернете Октан обзывается. У местных- перед «Торнадо», «12 месяцев». Маркса, 114А адрес.
как так нет имени, как они бизнес свой ведут тогда? на чеках ведь указано, у кого вы бензин покупаете. странно что вы там постоянно заправляетесь, но не знаете своего контрагента. Собственник ООО Билар, арендатор ООО Зодиак.

Заправка на Цветкова, 8,
у этих вообще 3 юрлица в цепочке: собственник ООО ОбнинскНефтепродукт-Сервис, арендатор ООО Стройсварка, субарендатор ООО Евроинновация.

Обе азээсочки экономят на разрешительной документации :cool:
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
как так нет имени, как они бизнес свой ведут тогда? на чеках ведь указано, у кого вы бензин покупаете. странно что вы там постоянно заправляетесь, но не знаете своего контрагента. Собственник ООО Билар, арендатор ООО Зодиак.
Ну я то допустим знаю, что это ООО "Зодиак". Но если это я вам скажу или кому-то в городе, то никто и не поймёт, что это за заправка. И на ней самой не написано название. Поэтому если сказать - "Октан", то тоже непонятно. Чеки я вообще не беру, так что не знаю что там написано. :D
Было бы любопытно, если бы вы там заправились и откаты посмотрели. Но там нет 98 и 100, только 95 и 95GT- это который с моющими присадками.
Вы кстати откуда знаете что это ООО "Зодиак"? Нагуглили или в сфере продажи нефтепродуктов работаете?
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Ну я то допустим знаю, что это ООО "Зодиак". Но если это я вам скажу или кому-то в городе, то никто и не поймёт, что это за заправка. И на ней самой не написано название. Поэтому если сказать - "Октан", то тоже непонятно. Чеки я вообще не беру, так что не знаю что там написано. :D
Было бы любопытно, если бы вы там заправились и откаты посмотрели. Но там нет 98 и 100, только 95 и 95GT- это который с моющими присадками.
Вы кстати откуда знаете что это ООО "Зодиак"? Нагуглили или в сфере продажи нефтепродуктов работаете?
кому надо тот поймет. Врага надо знать в лицо. Та же самая первичная база юр лиц в инете свободном доступе.
Так совпало что именно по работе с этими двумя супчиками будет у меня скоро встреча. Посмотрю насколько это порядочные люди.
 

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,674
Благодарности
582
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
Что-то пару месяцев замечаю, что выхлоп стал немного в саже. Радовался год, как перешел на Татнефть. Как раз совпало с бешеным ростом цен. Видно и недоливают и разбавляют, как в анекдоте про пиво.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу