ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Мой менеджер тоже прислал уведомление о повышении цены. 29 НП, обещает, что 10-15 сентября машина будет у меня.
Т.е., получается от НП до выдачи походит еще около 2 месяцев?
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Всем привет)Принимайте в ряды ждунов)Оформила заказа на R-Line 150 л.с Менеджер сказал назначена 39 неделя производства ,обещал в октябре уже выдать авто?Как думаете это реально ?Город Нижний Новгород )smile-emo
Маловероятно
Я в июне заказал р Лайн обозначили 30 неделю
уже 35я идёт итого 14 недель жду, думаю вам за 4 недели не смогут собрать авто. Если только из поставки дилера.
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
Гремиханец, в идеале должно быть даже быстрее, но в нынешних условиях получается дольше...

Скорее всего сейчас начнут выдавать, т.к. цена повысилась и тянуть до следующего повышения уже как-то некрасиво))
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Маловероятно
Я в июне заказал р Лайн обозначили 30 неделю
уже 35я идёт итого 14 недель жду, думаю вам за 4 недели не смогут собрать авто. Если только из поставки дилера.
Вы, наверное, 2л Эрлайн ждете. А здесь про "новинку" Эрлайн с 1,4 речь идет. Думаю, что запросто может быть и под заказ.
Я в нижегородском Автоклаусе в марте заказывал сначала Эр-лайн 220 в полном фарше, в начале мая он пришел в салон.
По своей "тупости" проиграл "жабе" и отказался от этой машины.
Автоклаус мне, как дилер, в принципе понравился. Не сильно жадный и обязательный...
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Да, ладно, мне дилер сказал, что и в воскресенье работает завод, 7 дней в неделю
Дилеру верить)))) Я как работник завода говорю, раньше работали 5дней+1смена в Сб.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Дилеру верить)))) Я как работник завода говорю, раньше работали 5дней+1смена в Сб.
ок, а работнику вопрос можно? сколько тигуанов в сутки на сегодняшний день выпускает завод
 
Последнее редактирование:

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
ок, а работнику вопрос можено? сколько тигуанов в сутки на сегодняшний день выпускает завод
Примерно 180, но было время - по 15 выпускали, поэтому начиная с НП28 есть зависшие Тиги. Если у вас KNR ваших ласточек есть, можете в личку написать, посмотрю они хоть собрались или висят еще.
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
Bart_Simpson, и Вам, как работнику завода, ждать машину в декабре?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Это так называемый Кенномер, его присваивают каждой машине как только он появляется в системе. Скорее всего обычные покупатели его не смогут нигде взять, но вдруг может как то узнаете.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Это так называемый Кенномер, его присваивают каждой машине как только он появляется в системе. Скорее всего обычные покупатели его не смогут нигде взять, но вдруг может как то узнаете.
написал в личку KNR, посмотрите
 

Manzanovskiy

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
20
Благодарности
8
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 2021, 2.0, 180
Bart_Simpson, KNR - это не то же самое, что номер заказа в системе дилера, первый столбец, потом VIN?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson, KNR - это не то же самое, что номер заказа в системе дилера, первый столбец, потом VIN?
Нет, не тоже самое. Вот пример Кена 56BT20212858084
написал в личку KNR, посмотрите
Там черточка только в письме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу