ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
zelh,
Как быстро дилеры обычно реагируют на падение курса рубля?
 

kiaceed009

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
46
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Езжу на Kia Soul 2.0 150hp и VW Tiguan Exclusive 2.0 180hp
Всем привет! Получил 2 дня назад Тигуан 2.0 180лс в комплектации Эксклюзив. С пакетами Айкью драйв, панорама и коричневая кожа Noisette. Цвет машины Ginger. Заказывал в Нева-Автоком 25 апреля. Получается ждал 4 с половиной месяца. НП не знаю, и знать не хочу. Продали по РРЦ. Допов не навязывали, только сам по желанию. Это резина нокиан шипы, регистратор, коврики в салон и багажник. Также постановка на учет в салоне. Никаких трейд-инов и кредитов. Все прошло организованно, быстро и самое главное адекватно. Сзади климат сенсорный, кармашки на спинках сидений - присутствуют. Вроде как заметил (но это не точно) что контроль в полосе отключен по умолчанию, типа не нужно каждый раз отключать его. Во время четырех месячного ожидания - посмотрел 620 видосов в ютубе.
 

Mambo

Новичок
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
2
Автомобиль
12345
Поздравляю! Я свой Эксклюзив 2.0 с начала апреля жду, а его все никак не произведут...
 

Dmitii48

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
48
Благодарности
3
Адрес
Липецк
Автомобиль
VW Tiguan R-Line 220 h.p.
А я все жду свой R-Line 220 лс с 9 мая, надежда с каждым днём тает.....
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
У меня так же. Машина заказана ОД 10 мая, предварительно обещали поставку в октябре. Но на данный момент нет даже предварительной недели. Даже не понятно есть или нет признак "Подготовка к производству" (хотя как я понимаю он появляется после предварительного определения НП).
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
Только что получил информацию от Bart_Simpson (за это ему отдельно спасибо) о том, что мой автомобиль наконец-то произведен. Exclusive, 180 л.с., цвет Ginger с коричневым салоном, IQ Drive, пакет Safety, водительское кресло с электрорегулировками. Заказан был в Рязани 27 марта, в начале лета назначили 30НП. Теперь жду подтверждения от дилера.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Всем привет! Получил 2 дня назад Тигуан 2.0 180лс в комплектации Эксклюзив. С пакетами Айкью драйв, панорама и коричневая кожа Noisette. Цвет машины Ginger. Заказывал в Нева-Автоком 25 апреля. Получается ждал 4 с половиной месяца. НП не знаю, и знать не хочу. Продали по РРЦ. Допов не навязывали, только сам по желанию. Это резина нокиан шипы, регистратор, коврики в салон и багажник. Также постановка на учет в салоне. Никаких трейд-инов и кредитов. Все прошло организованно, быстро и самое главное адекватно. Сзади климат сенсорный, кармашки на спинках сидений - присутствуют. Вроде как заметил (но это не точно) что контроль в полосе отключен по умолчанию, типа не нужно каждый раз отключать его. Во время четырех месячного ожидания - посмотрел 620 видосов в ютубе.
Поздравляю, скорее всего была дилерская поставка, но то что по РРЦ это отлично, да и пофиг что дилерская поставка
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Только что получил информацию от Bart_Simpson (за это ему отдельно спасибо) о том, что мой автомобиль наконец-то произведен. Exclusive, 180 л.с., цвет Ginger с коричневым салоном, IQ Drive, пакет Safety, водительское кресло с электрорегулировками. Заказан был в Рязани 27 марта, в начале лета назначили 30НП. Теперь жду подтверждения от дилера.
поздравляю, так вы дилеру сами позвоните, у них в Авроре все видно в режиме он-лайн
 

kiaceed009

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
46
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Езжу на Kia Soul 2.0 150hp и VW Tiguan Exclusive 2.0 180hp
Поздравляю, скорее всего была дилерская поставка, но то что по РРЦ это отлично, да и пофиг что дилерская поставка
Спасибо! Это индивидуальный заказ, при менеджере заказывал все что мне нужно в конфигураторе.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Только что получил информацию от Bart_Simpson (за это ему отдельно спасибо) о том, что мой автомобиль наконец-то произведен. Exclusive, 180 л.с., цвет Ginger с коричневым салоном, IQ Drive, пакет Safety, водительское кресло с электрорегулировками. Заказан был в Рязани 27 марта, в начале лета назначили 30НП. Теперь жду подтверждения от дилера.
Вы нашли у дилера кенномер?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021
поздравляю, так вы дилеру сами позвоните, у них в Авроре все видно в режиме он-лайн
Спасибо. Менеджер сегодня выходной, завтра с утра обещал посмотреть что видно у них в программе. У меня нет оснований не доверять информации от Bart_Simpson, и мы с вами тут всегда знаем больше о своих машинах, чем дилеры.
 

Vortex62

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
49
Благодарности
18
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Exclusive 2.0, 2021

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу