ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Это смешно конечно, но как раз сегодня хотел купить Гранту на время пока жду тигуан, и как выяснилось они хотят плюс 200 к РРЦ (А это 35% к 600 000₽) Ситуация осложняется тем, что 2 месяца автоваз не работал совсем и машин нет (так что простои в 2 недели на VW это еще цветочки и когда на 3000 000 накидывают 500 000 это всего лишь 16% что в 2 раза ниже запросов Лады)
Помоему пора заводить лошадей с повозками) и продавать +150.000 к ррц)) за сено в телегу или за седло для лошади или за фаркоп к телеге))
 

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Близился октябрь, а мой апрельский 220 по прежнему без КЕН номера и в статусе "заказан" old-emo (только что скинули очередное фото)
Вы не одиноки, мой майский 220 тоже по прежнему без НП, статус заказан. Такое ощущение что про нас забыли.
 

Aikosyapr

Новичок
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
2
Благодарности
5
Автомобиль
заказан в июне 2021 VW Tiguan 1.4 л. 150 л.с. Exclusive+Панорама+ErgoActive+IqDrive
Не дождались мы с женой свой Тигуан. В итоге купили Subaru Forester. Может оно и к лучшему
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Не силен в экономике, но позиция вага о сокращении выпуска машин и получении прибыли за счет дефицита и выпуска дорогих автомобилей как то не согласуется с теорией капитализма (конкуренция, безработица и снижение покупательной способности, закон о постоянном расширении производства, итд). Но, опять же, нет ничего такого, чего капиталист не совершит за 100% прибыли.
 

Dim_on Mokun_Off

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Vw golf 6
Всем привет. заказал тигуан, была назначена 34 неделя сборки. Дилер говорит инфы о состоянии авто нет. Есть у кого нибудь информация насколько сильно задерживают поставки автомобилей? Заранее спасибо
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Всем привет. заказал тигуан, была назначена 34 неделя сборки. Дилер говорит инфы о состоянии авто нет. Есть у кого нибудь информация насколько сильно задерживают поставки автомобилей? Заранее спасибо
Почитайте ветку, тут уже писали что задержки от даты производства большие
 

Ramarmid

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
65
Благодарности
27
Адрес
KAZAN
Автомобиль
VW TiguanNF2 R-line EA888 Gen3
Dim_on Mokun_Off, привет, выше новость была тут.

Каждую неделю сентября по 2-4 дня не работают и после августовских каникул.
производство в Калуге будет приостановлено со 2 по 3 сентября, с 9 по 10 сентября, с 16 по 17 сентября и с 20 по 24 сентября", - уточнили в пресс-службе VW.

А эту всю рабочую неделю стоят.

Дальше хуже :Hi1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
5
Благодарности
8
Автомобиль
HS
Всем привет. заказал тигуан, была назначена 34 неделя сборки. Дилер говорит инфы о состоянии авто нет. Есть у кого нибудь информация насколько сильно задерживают поставки автомобилей? Заранее спасибо

У меня два заказа один на 34, другой на 41 НП и аналогичная ситуация, инфы нет. Тут вроде писали, что завершили сборку 30 недели и частично собирают 31-34 недели с приоритетом на R-Line.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
У меня два заказа один на 34, другой на 41 НП и аналогичная ситуация, инфы нет. Тут вроде писали, что завершили сборку 30 недели и частично собирают 31-34 недели с приоритетом на R-Line.
31,32,33 недели не планировались Авто следующая за 30 неделей сборка 34 недели т.к. там отпуск был производственный
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
У меня два заказа один на 34, другой на 41 НП и аналогичная ситуация, инфы нет. Тут вроде писали, что завершили сборку 30 недели и частично собирают 31-34 недели с приоритетом на R-Line.
А 41 неделя производства на когда заказанное авто?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
31,32,33 недели не планировались Авто следующая за 30 неделей сборка 34 недели т.к. там отпуск был производственный
Завод не Работает до понедельника, а там будет ясно какую неделю будут собирать с понедельника
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Всем привет. заказал тигуан, была назначена 34 неделя сборки. Дилер говорит инфы о состоянии авто нет. Есть у кого нибудь информация насколько сильно задерживают поставки автомобилей? Заранее спасибо
Жди в октябре!
 

pbd

Новичок
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
5
Благодарности
5
Автомобиль
no
Всем привет. заказал тигуан, была назначена 34 неделя сборки. Дилер говорит инфы о состоянии авто нет. Есть у кого нибудь информация насколько сильно задерживают поставки автомобилей? Заранее спасибо
Мой заказ с подтверждённой 34КН начали собирать на прошлой неделе, на этой неделе его собрали и теперь он ждёт транспортировку (статус 2.0 180 iq drive iq ligt)
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Мой заказ с подтверждённой 34КН начали собирать на прошлой неделе, на этой неделе его собрали и теперь он ждёт транспортировку (статус 2.0 180 iq drive iq ligt)
Мой р Лайн 180 айкью драйв и Вибаста тишина 34 нп
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Позавчерашний ответ менеджера по вопросу соц. скидки:
"Сейчас импортер занимается формированием новых условий для корпоративных клиентов, скорее всего, все будет готово к началу следующей недели. Буду держать в курсе."
А сегодняшний ответ: - Импортер отменил все корпоративные скидки....
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
34 нп должны были вчера закончить всю
 

DmitriiZvon

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Благодаря Bart_Simpson узнал, что мой тигуан 34 нп тоже собрался
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Вчера не закончили даже 60 машин 30х. Они размазаны по линии. 34х ещё 600 машин не собрано. 29,30.09 работаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу