ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
Авто произвелось, но попало в блок изза омологации. Ориентировочно до 25КН (конец июня), теперь вопрос, успею ли я забрать ее до 1 июля (ожидается подорожание). Меня уже это напрягает....
Что они интересно подразумевают под омологацией.. авто и с ходу должно соответствовать всем требованиям ))
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Что они интересно подразумевают под омологацией.. авто и с ходу должно соответствовать всем требованиям ))
1,4 4х4 не получил каких то документов для допуска к эксплуатации на дорогах общего использования.
Хотя хз че там изменилось с дорестом, бред какой то. Но проверил по своим "каналам" тачка реально в блоке.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
1,4 4х4 не получил каких то документов для допуска к эксплуатации на дорогах общего использования.
Хотя хз че там изменилось с дорестом, бред какой то. Но проверил по своим "каналам" тачка реально в блоке.
Феноменально и без этого столько сложностей с заказами и производством, еще и бумажек не хватает ))
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
блок изза омологации
1,4 4х4 не получил каких то документов для допуска к эксплуатации на дорогах общего использования.
Как тогда понимать вот это Новые тигуаны от дилера со скидкой!!. Я так понимаю тачка в наличии.
А было вообще вот так Новые тигуаны от дилера со скидкой!!
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Как тогда понимать вот это Новые тигуаны от дилера со скидкой!!. Я так понимаю тачка в наличии.
А было вообще вот так Новые тигуаны от дилера со скидкой!!
Уточните про наличие, я уверен, что все скажут что вближпайшей поставке.
Никто не говорит, что они не произведутся. Они сделались, просто отстаиваются на заводе и ждут бумажек.
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Авто произвелось, но попало в блок изза омологации. Ориентировочно до 25КН (конец июня), теперь вопрос, успею ли я забрать ее до 1 июля (ожидается подорожание). Меня уже это напрягает....
Насчёт подорожания в июле, откуда ин-фа?
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Неужели никому не нужна из наличия Exclusive серый Indium 2.0 полный привод с iq.drive, webasto, ergoactive и полноразмерным колесом? Заказывал в начале февраля, пришла буквально недавно, но забирать надо на этой неделе. За вознаграждение. А возможно и скидка будет.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Неужели никому не нужна из наличия Exclusive серый Indium 2.0 полный привод с iq.drive, webasto, ergoactive и полноразмерным колесом? Заказывал в начале февраля, пришла буквально недавно, но забирать надо на этой неделе. За вознаграждение. А возможно и скидка будет.
Был бы с панорамой - забрал бы, т.к. почти такой же заказал - без айкью драйва, без вебасты, но с панорамой. Обязательное условие )
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Был бы с панорамой - забрал бы, т.к. почти такой же заказал - без айкью драйва, без вебасты, но с панорамой. Обязательное условие )
Вот я и забрал с панорамой в конце апреля, успел до подрожания) Кайфую от панорамы)
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Насчёт подорожания в июле, откуда ин-фа?
От проверенного источника.
Но логично же, там меняется модельный год. И хоть что то не дорожало? Провел небольшую аналитику по прайсам вышел на около 2% каждое подорожание.
 

miramax

Новичок
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Череповец
Автомобиль
тигуан 2014,тигуан2018,тигуан R 2021

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Товарищи, вероятно это уже обсуждали, (ткните где посмотреть если чего)
Вопрос - если известна неделя производства, через какое время (как правило) машина оказывается у оф.дилера (Рольф Москва)? Т.е. на какое время/срок, выдачи авто, ориентироваться, от недели производства?
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Товарищи, вероятно это уже обсуждали, (ткните где посмотреть если чего)
Вопрос - если известна неделя производства, через какое время (как правило) машина оказывается у оф.дилера (Рольф Москва)? Т.е. на какое время/срок, выдачи авто, ориентироваться, от недели производства?
+1-2 недели от даты производства.
 

miramax

Новичок
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Череповец
Автомобиль
тигуан 2014,тигуан2018,тигуан R 2021
Неужели никому не нужна из наличия Exclusive серый Indium 2.0 полный привод с iq.drive, webasto, ergoactive и полноразмерным колесом? Заказывал в начале февраля, пришла буквально недавно, но забирать надо на этой неделе. За вознаграждение. А возможно и скидка будет.
Добрый день! Где забирать и какая сумма?
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Ромис,

кто ждет эксклюзив, советую сильно озаботиться и перейти в наступление. я сам заглядывал в комп ОД - эксклюзивы тупо не берет в производство калуга. а ОД петляет и динамит, ждет, что клиент сдастся на барабан из наличия.
Но они 2 апреля приняли заказ, на 2.0 л движки задержка на 2 недели. 1 июня должно что то быть по ответу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу