ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Raptor

Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 2.0
Всё, больше не ждун!!!! Забрал в субботу :Dance41:
Сегодня будем оформлять возврат брони за экз в Москве. 36я неделя сборки, кому интересно, могу дать контакт манагера
BCB336E2-7A7C-43B4-A3A0-4B6D2E902F1D.jpeg
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Всё, больше не ждун!!!! Забрал в субботу :Dance41:
Сегодня будем оформлять возврат брони за экз в Москве. 36я неделя сборки, кому интересно, могу дать контакт манагера
Посмотреть вложение 127412
Вот это действительно нежданчик, не Р-ка и 36НП и уже в салоне…от души поздравляю
 

Tony_Raptor

Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 2.0
Вот это действительно нежданчик, не Р-ка и 36НП и уже в салоне…от души поздравляю
Не не не, вы не поняли. 36я неделя в брони в Москве, а эту я нашёл в наличии в Питере в начале октября. Конечно немного подороже чем в мск бронировали, но она в наличии была, и чуть побогаче - кожа+панорама
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Ждем информации от нашего уважаемого Барта по ситуации на заводе. Какие КН собирают сегодня и завтра и когда завод начинает работать в ноябре.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Auximen

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Сегодня 35, на 45 неделе 4,5 дня работаем. Потом по 3 дня распределено до конца года.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Сегодня 35, на 45 неделе 4,5 дня работаем. Потом по 3 дня распределено до конца года.
Подскажите пожалуйста, на прошлой неделе были машины только с 2л мотором. Есть ли сегодня на линии с 1.4?
 

ledzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
-
Bart_Simpson, R-line 2.0, 37 неделя стоит, дождусь до конца года?
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Как быстро все меняется сначала нет запчастей потом раз и уже по три дня будут работать это хорошо!!
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Не могу найти (вроде как в памяти запало, что обсуждалось) - В заказах все НП проходят с 35 по 41 или есть какие то исключения (типа 37-38 когда завод был на каникулах, отсутствуют). Просто начинаю задумываться о целесообразности ожидания февраля 22 года с его плановыми повышениями. Ранее как то предполагалось все заказы закрыть до конца года и это было еще терпимо (пережить еще одно повышение).
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
Не могу найти (вроде как в памяти запало, что обсуждалось) - В заказах все НП проходят с 35 по 41 или есть какие то исключения (типа 37-38 когда завод был на каникулах, отсутствуют). Просто начинаю задумываться о целесообразности ожидания февраля 22 года с его плановыми повышениями. Ранее как то предполагалось все заказы закрыть до конца года и это было еще терпимо (пережить еще одно повышение).
У меня 37
 

ElenaPrekrasnaya

Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
10
Благодарности
4
Автомобиль
Фольцваген тигуан 2021
Не могу найти (вроде как в памяти запало, что обсуждалось) - В заказах все НП проходят с 35 по 41 или есть какие то исключения (типа 37-38 когда завод был на каникулах, отсутствуют). Просто начинаю задумываться о целесообразности ожидания февраля 22 года с его плановыми повышениями. Ранее как то предполагалось все заказы закрыть до конца года и это было еще терпимо (пережить еще одно повышение).
У меня 38...
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Не могу найти (вроде как в памяти запало, что обсуждалось) - В заказах все НП проходят с 35 по 41 или есть какие то исключения (типа 37-38 когда завод был на каникулах, отсутствуют). Просто начинаю задумываться о целесообразности ожидания февраля 22 года с его плановыми повышениями. Ранее как то предполагалось все заказы закрыть до конца года и это было еще терпимо (пережить еще одно повышение).
Барт выше писал, что все недели до 41 включительно. Выпадающих недель нет. 37 почему-то редко упоминается на форуме, но есть.
Народ пишет, что понемногу сходят с конвейера 2 л. Эксклюзивы и Р-лайн 36 НП, видимо этим комплектациям отдан приоритет. В то же время у кого-то ещё не произвелась Статус+ с iqDrive с назначенной 34 НП, статус "подготовка к производству".
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Барт выше писал, что все недели до 41 включительно. Выпадающих недель нет. 37 почему-то редко упоминается на форуме, но есть.
Народ пишет, что понемногу сходят с конвейера 2 л. Эксклюзивы и Р-лайн 36 НП, видимо этим комплектациям отдан приоритет. В то же время у кого-то ещё не произвелась Статус+ с iqDrive с назначенной 34 НП, статус "подготовка к производству".
Мне кажется, что кого-то дилер просто нае.ал! Мне кажется завод 34 неделю всю закрыл!
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

gool2005

Новичок
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI Exclusive 2021
Добрый день! мой менеджер тоже говорит, что не знает где взять КЕН номер...
По уточнению Prod-Kenn-Nr отправляйте менеджера к логистам. Информация есть у них.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MED1

astep

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
44
Благодарности
13
Автомобиль
в перспективе Tiguan II 2021 бензин 2.0 180 л.с. excl/
Вчера был у дилера ( 40 НП): обещал поставку ноябрь, начало декабря. Заикнулся, что сейчас делают только 2 литровые двигатели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу