ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
@Linar,не один, я тоже с марта жду.
А чего вы все ждёте то, если вам не назначили КН? Когда возможно в апреле ваш ОД сделает перезаказ и вы снова будете ждать ещё до конца года?
Было же письмо, нет недели-нет машины.
З.ы. У самого было два мартовских заказа на 220 в разных городах.
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
С таким отношением к покупателю, потенциальные клиенты скоро будут брать машины с пробегом из Германии.
Тем более можно притащить эксклюзивную комплектацию, которых у нас не делают и не завозят.
Потенциальные клиенты так уже с осени делают
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
С кредитом ещё хуже условия.
А вообще от такого не застрахован ни один ждун.
С таким отношением к покупателю, потенциальные клиенты скоро будут брать машины с пробегом из Германии.
Тем более можно притащить эксклюзивную комплектацию, которых у нас не делают и не завозят.
С такой переплатой точно брать не собираюсь. Буду биться Aggressive1
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
А чего вы все ждёте то, если вам не назначили КН? Когда возможно в апреле ваш ОД сделает перезаказ и вы снова будете ждать ещё до конца года?
Было же письмо, нет недели-нет машины.
З.ы. У самого было два мартовских заказа на 220 в разных городах.
В том то и дело что заказ не снят.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
К лету... Абалдеть! Манагеры Шкоды Кодьяки тоже только к концу лета обещают.
Да? Нам обещали 8 или 9 КН 2022г)) Мы к лету ждали FL, а вот на той неделе нас обрадовали к 8 марта ?
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Вы форум читали? Дилеры поднимают цены за воздух!!! Без допов!!! Но, конечно, не все…
Я читал конечно форум, но не понимаю за счёт чего увеличивается цена. Попросил пояснить, но не пояснили.
Вы можете объяснить?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Я читал конечно форум, но не понимаю за счёт чего увеличивается цена. Попросил пояснить, но не пояснили.
Вы можете объяснить?
Если цена повышается без допов, то дилер просто устанавливает свою цену (выше, чем РРЦ). Я звонила и писала в Фольксваген, так как машину ждала 5 месяцев. Никто ничего не смог сделать. Сказали дилер вправе САМ устанавливать цены…
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Я читал конечно форум, но не понимаю за счёт чего увеличивается цена. Попросил пояснить, но не пояснили.
Вы можете объяснить?
На официальном сайте VW указаны просто рекомендуемые цены.
По факту, дилер может ставить любую цену на авто и в любой момент может её поменять, даже если у вас оформлен предварительный договор. И может всё это сделать без какого-либо дополнительного оборудования взамен. Просто так, за воздух.
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Подскажите пожалуйста, сегодня вообще задумался над тем чтобы смотаться в Германию и там приобрести авто. Понимаю, что выйдет дороже, но в целом 4-5 миллионов готов вложить и все-таки немецкая сборка. Кто-нибудь задавался таким вопросом возможно ли такое и есть ли вообще полные комплектации в Германии или у них такой же застой ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Помню времена, когда все из Германии тачки возили. Возвращается походу)
 

Serg111

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 220
Добрый вечер. Я заказал R-Line 220 лс в феврале, до сих пор недели производства так и не получил. Статус со слов дилера - заказан. Теперь дилер говорит, что завод вынудил расторгнуть со мной договор (ПДКП), так, как они не могут поставить машину в срок, и мне нужно приехать заново подписать договор. Могут они расторгнуть договор в одностороннем порядке? Стоит ли переподписывать?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Добрый вечер. Я заказал R-Line 220 лс в феврале, до сих пор недели производства так и не получил. Статус со слов дилера - заказан. Теперь дилер говорит, что завод вынудил расторгнуть со мной договор (ПДКП), так, как они не могут поставить машину в срок, и мне нужно приехать заново подписать договор. Могут они расторгнуть договор в одностороннем порядке? Стоит ли переподписывать?
За 9 месяцев можно успеть и родить ?? пипец. Мне говорили, что могут расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке. Но в итоге предоплату вернули по заявлению моему.
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Ребят кто нибудь тут есть не ждун с вибастой на тигуане? Вопрос в настройке вибасты, оказывается что на Вибаста с середины 21 кодировки поменяли не возможно поменять температуру включения климата через адаптацию, нашёл в длинном кодировании ее но не знаю что за пороги включения , кто нибудь может помоч?
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Помню времена, когда все из Германии тачки возили. Возвращается походу)
Хорошее время было ? ))
С такими ценами видимо так оно и будет, единственное, что я в это вопросе полный 0 и придется погружаться глубже
 

M-Miha

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
90
Благодарности
56
Автомобиль
Tiguan 2g 2022, 180, status
Да, вот так и дошли до надбавок +500 к РРЦ.
Просто бесит, как так можно мило улыбаться и при этом нагло врать людям, понимая, что будешь пытаться их обмануть. Вот только месяц назад были обещания, что никаких сюрпризов не будет по приходу авто: "Это другие дилеры делают космические наценки, а мы не такие, мы хорошие. Все придёт как договаривались".

Бесит не сам факт наценки (это бизнес и каждый устанавливает свою цену), а вот такая грязь с пустыми обещаниями.
 

ALEX 253

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Golf 6, тигуан 2022 ПП, 1,4, статус, пакеты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу