ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
А мне вот интересно, можно ли при повышении цены звонить в ФГР и напрямую ссылаться на те пункты договора дилера с представительством, где они путем завышения цены портят репутацию компании и т.д. ?
Конечно можно. Сарказм.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Представитель фгр и там и там.
Но горячая линия для почты разная. И почему то вторую неделю люди массово получают Кодиаки и все в один голос говорят, что отдали по ррц и допы те которые сами просили. А тут почитаешь, так за воздух продолжают требовать бабки. И почему то шкодовские менеджеры очень переживают когда пишешь на горячую линию (потом еще и обижаются за то что обратился), а в фольксвагене еще и ржать в лицо будут, если скажешь что обратишься на горячую линию. А так да ФГР один и тот же. Почему так, не знаю.
И на всякий случай - представители шкоды и фольксвагена в ФГР разные люди. И у шкоды на днях сменился представитель.
 
Последнее редактирование:

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
И у шкоды на днях сменился представитель.
Это как? Звучит странно, по меньшей мере. Юридическое лицо сменилось у представительства или директор этого представительства, который с июля только в должность вступил?
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Директор представительства. Хотя возможно это он и есть.
 

Olga_spb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Всем привет.
Тоже в ждунах. В октябре заказали (из поставки дилера) статус 1,4 с пакетами техника, лайт, драйв, панорама. 41 неделя.
ОД сначала говорил о поставке в конце ноября. Неделю назад сказали, что в этом году машина точно будет.
Почитала ветку, отдельное спасибо Барту. Расстроилась, тк поняла, что раньше февраля-марта ждать нечего.
Старая машина продана. На новые в наличии дилеры хотят 3,5 в моей комплектации. В общем, беда какая-то.
 

Siberian138

Новичок
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Пешкарус
Но горячая линия для почты разная. И почему то вторую неделю люди массово получают Кодиаки и все в один голос говорят, что отдали по ррц и допы те которые сами просили. А тут почитаешь, так за воздух продолжают требовать бабки. И почему то шкодовские менеджеры очень переживают когда пишешь на горячую линию (потом еще и обижаются за то что обратился), а в фольксвагене еще и ржать в лицо будут, если скажешь что обратишься на горячую линию. А так да ФГР один и тот же. Почему так, не знаю.
И на всякий случай - представители шкоды и фольксвагена в ФГР разные люди. И у шкоды на днях сменился представитель.
Заявления на горячую линию ещё возвращаются с отпиской «ничего не знаем-обращайся к дилеру».
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Заявления на горячую линию ещё возвращаются с отпиской «ничего не знаем-обращайся к дилеру».
Тут спорить не буду. Всякое бывает. Но все мои заявления были обработаны и я получил исчерпывающую информацию (то что и ожидал получить с переводом заказа под контроль ФГР с соответсвующим изменением поведения дилера. Правда это не касается Фольксвагена как я ранее писал).
 

Olga_spb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Bart_Simpson, это значит, что объем производства будет увеличен и сроки производства сдвинутся в лучшую сторону?

Сейчас стою перед выбором: переплачивать или все-таки ждать? Но если реальный срок февраль-март (для 41 НП), то тогда смысла ждать нет никакого. Еще 3-4 месяца пешком я не выдержу.
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Bart, у вас случайно нет информации по ценовой политике ? Ждать ли в декабре увеличение стоимости ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson, это значит, что объем производства будет увеличен и сроки производства сдвинутся в лучшую сторону?

Сейчас стою перед выбором: переплачивать или все-таки ждать? Но если реальный срок февраль-март (для 41 НП), то тогда смысла ждать нет никакого. Еще 3-4 месяца пешком я не выдержу.
Нет объем производства прежний, 52 неделю не работаем.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart, у вас случайно нет информации по ценовой политике ? Ждать ли в декабре увеличение стоимости ?
По ценам точно не ко мне, это в мск сидят яйцеголовые на Обручева, они решают.
 

Евгений 1218

Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
13
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
Подскажите, как вернуть ОД коврики и вернуть деньги за эти допы..?
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу