ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
15000 июль 2021, Москва, Кунцево
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
А куда обычно бумагу убирают? Что хотели сказать то?
Это значит вам ее не заказали а отложили ваш заказ до лучших времён, я заказывал в апреле 21 5000 рублей р Лайн
 

vadyam

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
62
Благодарности
16
Автомобиль
VW
сейчас нет особого смысла ничего предоплачивать, особенно крупные суммы. положите лучше эти деньги в банк под процент)) ваш заказ уйдет в стол и когда прием клиентских заказов откроется(если откроется и салон до тех пор просуществует) оттуда его заберут не в порядке общей очереди заложения в стол, а производитель сам будет выбирать наиболее удобные ему заказы из общего пула. т.е. что вы сейчас заказали, что сделаете заказ в первый день приема клиентских заказов разницы нет, а может он там еще и дольше пролежит, потому что к тому времени про него забудут))
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
В конце прошлого года пробегала информация о производстве фикс комплектаций в 1-м квартале, вроде бы даже рассылка была по дилерам, какие комбинации Комплектаций+пакетов будут производиться. Кто-то владеет актуальной информацией?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
А куда обычно бумагу убирают? Что хотели сказать то?
Вот вы надеетесь когда машину получить? Самый пессимистический прогноз по вашему? Просто интересно.
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Вот вы надеетесь когда машину получить? Самый пессимистический прогноз по вашему? Просто интересно.
В марте начнут этот год производить.
Есть желание в мае месяце получить.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,764
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
@Presный,Они сказали как вам будут проценты платить за "Ответственность за неисполнение денежного обязательства"?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,764
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
там год не указан
Ну, пока я вижу что немецкие и чешские машины идут минимум 3-5 месяцев, а по словам логиста и того же Барта они имеют явный приоритет по блокам и другим ЗЧ... К тому же слова Барта о уменьшении доли производства Тигуана. Поэтому я бы конечно не стал ожидать 2 месяцев ибо потом будет больнее разочаровываться. Думаю меньше чем на 5-6 месяцев даже не стоит надеется и честно говоря возникает вопрос в целесообразности такого ожидания именно Тигуана. Ежели придёт быстрее, значит хорошо и можно будет только порадоваться.

P.s Что меня удивило, 220лс Тигуан с допами продают по ценам 220лс Аллтрека с допами, самое смешное что кто-то покупает Тигуан, а не Аллтрек который на голову лучше.
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
857
Благодарности
346
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
P.s Что меня удивило, 220лс Тигуан с допами продают по ценам 220лс Аллтрека с допами, самое смешное что кто-то покупает Тигуан, а не Аллтрек который на голову лучше.
Возможно, выбирают из-за компактности Тигуана. Не всем нужны большие размеры.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,764
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Возможно, выбирают из-за компактности Тигуана. Не всем нужны большие размеры.
Думаю многие просто не знают о существовании такого Пассата. В своё время на драйве парень купил такой только потому что я ему о нём рассказал...
Габариты весьма адекватные кстати и в целом у машины очень адекватное соотношение багажника-внутренних размеров и внешних габаритов.

Тут проблема в том что учитывая время начала заказов на Тигуан и время ожидания, непонятно вообще сколько он по итогу будет стоить, плюс риск проблем по приходу машины и тд. В общем, такое... Если же брать сейчас то судя по моим обзвонам и общению с примерно 13 салонами, Тигуан 220лс выходит даже дороже Аллтрека с допами что полная чушь, ИМХО.
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Ну, пока я вижу что немецкие и чешские машины идут минимум 3-5 месяцев, а по словам логиста и того же Барта они имеют явный приоритет по блокам и другим ЗЧ... К тому же слова Барта о уменьшении доли производства Тигуана. Поэтому я бы конечно не стал ожидать 2 месяцев ибо потом будет больнее разочаровываться. Думаю меньше чем на 5-6 месяцев даже не стоит надеется и честно говоря возникает вопрос в целесообразности такого ожидания именно Тигуана. Ежели придёт быстрее, значит хорошо и можно будет только порадоваться.

P.s Что меня удивило, 220лс Тигуан с допами продают по ценам 220лс Аллтрека с допами, самое смешное что кто-то покупает Тигуан, а не Аллтрек который на голову лучше.
Ну вот мне дилер в конце года говорил, что при заказе фиксированной комплектации машину можно ожидать на март-апрель, значит он мне врал?
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,690
Благодарности
512
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Ну вот мне дилер в конце года говорил, что при заказе фиксированной комплектации машину можно ожидать на март-апрель, значит он мне врал?
Навряд ли, это фиксированная комплектация от дилера, они сделали заказ на себя , а потом вам ее передадут
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,764
Благодарности
1,525
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
значит он мне врал?
Без понятия, я не знаю какие сейчас НП назначены и тд ибо заказ Тигуана мне закрыли. Барт наверное что-то писал, почитайте.
Но советую поменьше слушать дилера. Если судить по словам Барта и моих знакомых логистов, главы продаж в Ростове в 2022 всё будет только хуже, в случае с Тигуанами точно.
P.S Посмотрим как оно будет, время рассудит.
 

Presный

Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
24
Благодарности
15
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
@Presный,Они сказали как вам будут проценты платить за "Ответственность за неисполнение денежного обязательства"?
Свою историю о покупке Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк, я опишу чуть позже , когда придут
деньги от дилера, Подскажу в какой салон должен прийти мой заказанный автомобиль . Заказ как в подписи.
Обещали март апрель (а там кто знает). Tiguan R Line 220л.с я купил в Туле.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Без понятия, я не знаю какие сейчас НП назначены и тд ибо заказ Тигуана мне закрыли. Барт наверное что-то писал, почитайте.
Но советую поменьше слушать дилера. Если судить по словам Барта и моих знакомых логистов, главы продаж в Ростове в 2022 всё будет только хуже, в случае с Тигуанами точно.
P.S Посмотрим как оно будет, время рассудит.
На ещё не назначали даже, после 41 тишина, ждём назначение к Марту примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу