ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Откуда информация о подорожании, перестаньте нагнетать обстановку. Лично мой менеджер на вопрос о подорожании, ответил, что такой информации еще нет.
Завод работает, машины приходят, на данный момент в орловский салон VW пришли два 2л Эксклюзива и 4 1.4 статус плюс, заказанные в марте. Напомню, я заказал с другом 2 апреля. Друг статус плюс 1.4 передний привод, катается с мая месяца. Я заказал 2л Эксклюзив базовый. Мне пришла от менеджера информация о 26КН производства. Уверил меня, что завод работает и проблем не будет.
Информация от моего «личного» менеджера.Если Ваш знает больше чем сам завод , то честь ему и хвала. Зайдите на официальный Инстаграм завода и почитайте. Там кроме извинений и ссылок на пандемию никаких объяснений нет. Однако они признают задержки в поставках. Заодно почитайте форум.
 

genadich224

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan 2012
У меня пошёл 5-ый месяц, как я жду эксклюзив 2.0 серебристый. Начал смотреть машины с пробегом из под одного хозяина.
Если честно, уже становится "душно" ждать. Если не психану и не возьму что-то немного б/у на выходных, то максимум ещё потерплю до начала июля.
Хотя в соседних городах начинают мелькать эксклюзивы и статус+, но за допы просят много, не хочу.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
У меня пошёл 5-ый месяц, как я жду эксклюзив 2.0 серебристый.
Странно это все... У меня Эксклюзив заказанный в конце февраля, ожидается в июле/августе, но пока даже не объявлена НП. Тоже самое заказанное у другого дилера, но в начале июня, уже имеет НП и срок поставки в салон- первая неделя августа. Итого время ожидания после подписания пред. договора в первом случае получается больше 5 месяцев, как минимум, а во втором случае всего 2 месяца и 1 неделя. Чудеса...
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Странно это все... У меня Эксклюзив заказанный в конце февраля, ожидается в июле/августе, но пока даже не объявлена НП. Тоже самое заказанное у другого дилера, но в начале июня, уже имеет НП и срок поставки в салон- первая неделя августа. Итого время ожидания после подписания пред. договора в первом случае получается больше 5 месяцев, как минимум, а во втором случае всего 2 месяца и 1 неделя. Чудеса...
На самом деле странно, у меня НП ,подтверждённую заводом сказали через 3-4 дня после внесения аванса. И показали в базе «завода». Может у первого ОД достаточной квоты на заводе не было, а заработать очень хотелось?)))
 

MaximKa

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9
Благодарности
20
Адрес
Сабянин-Сити
Автомобиль
Tiguan, R-Line - 220
Сейчас общался со своим менеджером, он меня сильно обрадовал. Как и обещал началась сборка моего авто, так же прислал присвоенный VIN номер из программы импортера. (заказ от 07.02, 24-я ПН, R-line, 220, без: панорамы, басты и крюка)
 
Последнее редактирование:

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Может у первого ОД достаточной квоты на заводе не было
О маленьких квотах неоднократно было сказано. Однако! Интересовался сроками в Сигме (достаточно крупный региональный дилер), они называют срок ожидания до 6 месяцев.
 

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
Собрали мой Рлайн с панорамой. Заказывал 2 апреля. Машина на каком то репасе
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
О маленьких квотах неоднократно было сказано. Однако! Интересовался сроками в Сигме (достаточно крупный региональный дилер), они называют срок ожидания до 6 месяцев.
6 месяцов в договоре появились, если я не ошибаюсь, с мая. Основные задержки завода происходят после сборки авто, ну это судя по форуму.
 

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
6 месяцов в договоре появились, если я не ошибаюсь, с мая. Основные задержки завода происходят после сборки авто, ну это судя по форуму.
А с чем связаны задержки могут быть? Машина же собрана - вези к дилеру и всё.
 

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
А с чем связаны задержки могут быть? Машина же собрана - вези к дилеру и всё.
Достоверно ни кто не знает, вернее знают на заводе, но не говорят. По слухам, то каких то плат к мозгам коробки и двигателя , то мониторов не хватает. Поэтому после основной сборки машина стоит и ждёт комплектующих. Будем надеятся что всё наладилось ( наладится))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Ars_del

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
Достоверно ни кто не знает, вернее знают на заводе, но не говорят. По слухам, то каких то плат к мозгам коробки и двигателя , то мониторов не хватает. Поэтому после основной сборки машина стоит и ждёт комплектующих. Будем надеятся что всё наладилось ( наладится))))
Ааа. Я думал, что если собрана, то уже полностью…
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
У меня пошёл 5-ый месяц, как я жду эксклюзив 2.0 серебристый.
Жесть... Я заказал 18 марта со сроком получения по договору до конца июня. До последнего времени никакой инфы не было. Потом появилась инфа о том, что поставили 28-ю предварительную неделю. Потом опять тишина. На днях позвонил дилер и сказал, что для присвоения подтвержденной недели нужно отказываться от 19'' Auckland - на них "стоп" на заводе стоит... отказался, сейчас позвонили и сказали, что завод присвоил 31-ю подтвержденную неделю - 2-8 августа..... Интересно теперь, когда реально машина доедет до салона, но по факту 5-6 месяцев с момента заказа и пройдет похоже.... Финальную цену боюсь представить, учитывая уже пережитые +40, +80, -50 за ТИ, и слухи про подорожание с июля на 3%.
 

Картинки 86

Новичок
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
17
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Точно также менеджеры были в шоке в апреле подорожали на 80т(они тоже не знали).Что нибудь придумают чтоб с нас больше денег взять
 

slava.ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 эксклюзив

slava.ru

Новичок
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан 2.0 эксклюзив
парни привет! Завод с 28 по 30 неделю в отпуске
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
6 месяцов в договоре появились, если я не ошибаюсь, с мая. Основные задержки завода происходят после сборки авто, ну это судя по форуму.
Нет было и раньше про до 6 месяцев, у меня предзаказ 2л. 180л.с. от конца февраля г.Москва, жду..уже есть 25 нп. Кто его знает...манагер вяло уверяет - все договоренности по пдкп выполним..х.з хз..
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
На руках три договора- ни в одном не прописан срок исполнения(
 

DmitriiZvon

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
11
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. Заказывал тигуан exclusive 2.0 с кожей и фаркопом 22 апреля. Неделя производства до сих пор неизвестна, менеджер говорит в лучшем случае в сентябре придёт. Также сказал, что в июле 100 % подорожание, но не известно насколько.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу