ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skpp

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
29
Благодарности
11
Автомобиль
11
Так интересно))) я конечно не из дилерской поставки заказывала, но на предложение от меня по поводу оплаты, мне сказали ограничиться залогом , пока машина не приедет, тк сроки непонятны? с Классикой уже лет 8 дружим, и все прекрасно)
Ну, видимо, вас не смущает то что для меня является красными тряпками при заключении формальных договорных взаимоотношений с кем бы то ни было. Дружба дружбой, а сливаться от ответственности или судиться они по договору будут в случае чего.
Обратили, кстати, внимание, что в случае расторжения договора не по причине повышения стоимости, будете должны им 1% стоимости авто?
 
Последнее редактирование:

Elizaveta

Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan R-Line 2021
Ну, видимо, вас не смущает то что для меня является красными тряпками при заключении формальных договорных взаимоотношений с кем бы то ни было. Дружба дружбой, а сливаться от ответственности или судиться они по договору будут в случае чего.
Обратили, кстати, внимание, что в случае расторжения договора не по причине повышения стоимости, будете должны им 1% стоимости авто?
Не могу сказать, что меня это сильно смущает.
Тем более с подорожаниями к стоимости можно придраться, если захотеть??‍♀️
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Всё! Мой Тигуан перенесли с 28 недели на 34 неделю (после каникул на заводе). ? Заказала 21 Апреля!
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Всё! Мой Тигуан перенесли с 28 недели на 34 неделю (после каникул на заводе). ? Заказала 21 Апреля!
Эта 34 неделя какая то волшебная туда все кодиаки и тигуаны переносят.
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
По своему рлайну сегодня узнавал, так и висит с 26 недели в статусе подготовка к производству. Менеджер даже ничего по срокам теперь не говорит, хотя месяц назад говорил, что приедет в начале июля( Печалька, хорошо хоть свою не продал.
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
По своему рлайну сегодня узнавал, так и висит с 26 недели в статусе подготовка к производству. Менеджер даже ничего по срокам теперь не говорит, хотя месяц назад говорил, что приедет в начале июля( Печалька, хорошо хоть свою не продал.
Мой 180 Эксклюзив (заказал 2 апреля) с 26 КН производства 28.06 понедельник и 29.06 вторник статус Подготовка к производству. Со среды 30.06 статус Производство. На сегодня статус Производство. Менеджер говорит не переживать, все хорошо.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Мой 180 Эксклюзив (заказал 2 апреля) с 26 КН производства 28.06 понедельник и 29.06 вторник статус Подготовка к производству. Со среды 30.06 статус Производство. На сегодня статус Производство. Менеджер говорит не переживать, все хорошо.
Ну может у Вас хоть все будет хорошо.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
По своему рлайну сегодня узнавал, так и висит с 26 недели в статусе подготовка к производству. Менеджер даже ничего по срокам теперь не говорит, хотя месяц назад говорил, что приедет в начале июля( Печалька, хорошо хоть свою не продал.
Везёт! А я на радостях продала ? меня обрадовали сначала, что Тигуан скоро приедет. Ну я и выставила на продажу свою машину. И продала за неделю всего. Но очень удачно правда. Думала всего 2 недели буду без колёс. А сегодня вот узнала, что 2 месяца ?
 

Robert69

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
10
Автомобиль
Ждун - Tiguan R-Line 2021, 2.0. 180 л.с.
Я не дождался своего Тегуана, просто надоело ждать:Search1:
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
А я все равно буду ждать свой Рлайн. Уж очень он мне по душе!))
 

Kowalski1987

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Фольксваген
По своему рлайну сегодня узнавал, так и висит с 26 недели в статусе подготовка к производству. Менеджер даже ничего по срокам теперь не говорит, хотя месяц назад говорил, что приедет в начале июля( Печалька, хорошо хоть свою не продал.
В конце апреля заказал респект+, неделя производства 25, статус до сих пор подготовка. Свою продал за 1 день, т.к. менеджер обещал что машина будет в первых числах июля. Информации вообще никакой. Заказал допом урбан спорт, в надежде что новую комплектацию поставят в приоритет в производстве. Остается только ждать, более ничего не привлекает, б\у смотрел - не мое.
 

Wert7

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
44
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021 г. в. Status 2.0 (180) полный привод техник эрго
Kowalski1987, разве при изменении конфигурации машины очередь автоматом не слетает?
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
В конце апреля заказал респект+, неделя производства 25, статус до сих пор подготовка. Свою продал за 1 день, т.к. менеджер обещал что машина будет в первых числах июля. Информации вообще никакой. Заказал допом урбан спорт, в надежде что новую комплектацию поставят в приоритет в производстве. Остается только ждать, более ничего не привлекает, б\у смотрел - не мое.
Похоже тут все ждуны в такой ж... Думал в отпуск на моря на рлайне с круизом поеду, а в результате сегодня заказал з/ч для то на свою старушку) Хорошо не продал сида, перестраховался)
Думаю в сентябре, те кто заказал в апреле, получим это чудо калужского автопрома. Уже можно начинать копить на зимнюю резину)
 

Kowalski1987

Новичок
Регистрация
31 Май 2016
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Фольксваген

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,802
Благодарности
1,551
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Похоже тут все ждуны в такой ж... Думал в отпуск на моря на рлайне с круизом поеду, а в результате сегодня заказал з/ч для то на свою старушку) Хорошо не продал сида, перестраховался)
Думаю в сентябре, те кто заказал в апреле, получим это чудо калужского автопрома. Уже можно начинать копить на зимнюю резину)
Да, тоже ожидаю в Сентябре. Есть конечно надежда на конец августа но такая, слабая. Тоже пока машину не продаю, благо покупатели уже есть... Оставатся без машины на месяц или больше для меня неприемлемо.


Я не дождался своего Тегуана, просто надоело ждать:Search1:

Вот это вас штормит, Роберт. Аккуратнее, такое раскаченное состояние идеально для того что бы дилер вас развёл на бабки.



Powered by Froala Editor
 

Robert69

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
10
Автомобиль
Ждун - Tiguan R-Line 2021, 2.0. 180 л.с.
Да, тоже ожидаю в Сентябре. Есть конечно надежда на конец августа но такая, слабая. Тоже пока машину не продаю, благо покупатели уже есть... Оставатся без машины на месяц или больше для меня неприемлемо.




Вот это вас штормит, Роберт. Аккуратнее, такое раскаченное состояние идеально для того что бы дилер вас развёл на бабки.





Powered by Froala Editor
Не знаю, забрал уже из салона вот эту штуку, по цене вроде бы более-менее...
 

Вложения

  • 111.jpeg
    111.jpeg
    125.3 KB · Просмотры: 176

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,802
Благодарности
1,551
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,589
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
забрал уже из салона вот эту штуку
Уточните модель штуки)
Тоже на Бехи засматриваюсь
Если в сентябре срок сместится еще на месяц-два, куплю х3 или q5 на зло, и из принципа!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу