ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Мне менеджер сказала постараться оформить машину до сентябрьского подорожания!
Так оно будет в сентябре или нет, у меня вот в чем вопрос, пока не звоню своему менеджеру, жду до завтра, может, кто уточнял будет ли оно или нет
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Мне менеджер сказала постараться оформить машину до сентябрьского подорожания!
Цена фиксируется после присвоения VIN номера.

Держите нас в курсе последующих событий. Мне этот Ключ авто предлагал доплатить 300-500 т.руб за заказную машину (это не допы, просто заплатить больше). С таким предложением послал их на три весёлые буквы.

Ну и примите мои поздравления с долгожданным статусом отгрузки.
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
Цена фиксируется после присвоения VIN номера.

А мне оба дилера озвучивали, что цена фиксируется по факту прибытия в салон. У вас фиксация после присвоения VIN в ПДКП прописана?
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021
Сегодня дилер позвонил и сказал, что им прислали VIN тех машин, которым была присвоена 28-я неделя НП. Так что, предполагают, производство машин с 30-й НП через 2 недели.
Ну что ж, посмотрим.
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Так оно будет в сентябре или нет, у меня вот в чем вопрос, пока не звоню своему менеджеру, жду до завтра, может, кто уточнял будет ли оно или нет
Позовчера делал заказ. На вопрос про повышение в сентябре менеджер сказал, что уже должна была бы быть информация на 24 число, но производитель молчит, так что есть надежда , что сентябрьского повышения не будет.
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А мне оба дилера озвучивали, что цена фиксируется по факту прибытия в салон. У вас фиксация после присвоения VIN в ПДКП прописана?
ПДКП не имеет юридического основания.

Дилер выкупает авто у производителя по цене, которую производитель назначил после присвоения VIN, а не на момент отгрузки или поступления на склад. Так объяснил мне менеджер.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: tiamath

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Цена фиксируется после присвоения VIN номера.

Дилер выкупает авто у производителя по цене, которую производитель назначил после присвоения VIN, а не на момент отгрузки или поступления на склад. Так объяснил мне менеджер.
Между присвоением вина и получением авто может пройти не 1 месяц. Менеджер не давно работает наверное.
С таким предложением послал их на три весёлые буквы.
Суд? :Biggrin1:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Между присвоением вина и получением авто может пройти не 1 месяц. Менеджер не давно работает наверное.

Суд? :Biggrin1:
Но закупочная цена у дилера по дате присвоения VINa.
Ну а нам дилер может любую лапшу на уши вешать. На день поставки или на день покупки...и т.д.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Но закупочная цена у дилера по дате присвоения VINa.
Ну а нам дилер может любую лапшу на уши вешать. На день поставки или на день покупки...и т.д.
А как выяснить дату присвоения вина документально? Если ЭПТС выдается примерно в день отгрузки.
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Цена фиксируется после присвоения VIN номера.

Держите нас в курсе последующих событий. Мне этот Ключ авто предлагал доплатить 300-500 т.руб за заказную машину (это не допы, просто заплатить больше). С таким предложением послал их на три весёлые буквы.

Ну и примите мои поздравления с долгожданным статусом отгрузки.
Вообщем Ключ авто оборзели!
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Цена фиксируется после присвоения VIN номера.

Держите нас в курсе последующих событий. Мне этот Ключ авто предлагал доплатить 300-500 т.руб за заказную машину (это не допы, просто заплатить больше). С таким предложением послал их на три весёлые буквы.

Ну и примите мои поздравления с долгожданным статусом отгрузки.
Давно это было? Сколько ждали авто?
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
звоните в представительство Фольцваген и обрисовывайте ситуацию, они должны на них повлиять, не имеют право на клиентский авто брать доп сумму в виде доп. оборудования или просто так им захотелось
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
звоните в представительство Фольцваген и обрисовывайте ситуацию, они должны на них повлиять, не имеют право на клиентский авто брать доп сумму в виде доп. оборудования или просто так им захотелось
В том то и дело, что деньги не на допы, а просто цена выше.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,984
Благодарности
1,635
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Рано радовалась. Ключ авто сволочи!!! Я машину жду с 21 апреля. Обещали цену по конфигуратору - 3210000р, а сегодня мне заявили что отдадут только за 3410000р!!! Плюс 200000р просто так! И это ещё они мне на встречу идут, потому что я долго ждала - это с их слов! (Машина за наличные, без трейд-ин и без страховок - им не выгодно).
Что написано в ПДКП?
 

Griffer

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
21
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Exclusive
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу