ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пашка

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
31
Благодарности
11
Адрес
Луга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2021, 1.4 125 л/с
а что брать то? к примеру ничего лучше чем 220 Р лайн пока нет по цене)
Ну, я на Р лайн вообще не смотрю. Ну люблю я ручку, хоть убей. Заказал на ручке. Тем более пробок у нас нет. Плохо что не полный привод, но для этих целей есть уаз подготовленный, для души. По лесам. Вот и приходится стиснув зубы ждать и отгонять мысли всякие. Я, в принципе, ожидал подорожания и некий лимит для меня есть, т.к. коридор разгона, но если они начнут раз в квартал цены двигать в небо, то уж извините.
 

Базилевс

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
26
Благодарности
15
Автомобиль
Volkswagen
Мне вчера дилер звонил, Сказал 24 неделя жду. Но с такими темпами роста цен, на 80К, как то сомнения закрадываются, а нужен ли он мне!
Тоже думал сегодня об этом, но за такие деньги достойной альтернативы пока не вижу
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Ну, я на Р лайн вообще не смотрю. Ну люблю я ручку, хоть убей. Заказал на ручке. Тем более пробок у нас нет. Плохо что не полный привод, но для этих целей есть уаз подготовленный, для души. По лесам. Вот и приходится стиснув зубы ждать и отгонять мысли всякие. Я, в принципе, ожидал подорожания и некий лимит для меня есть, т.к. коридор разгона, но если они начнут раз в квартал цены двигать в небо, то уж извините.
Ааа ну так у тебя просто гора разных вариантов в эти деньги, темболее не полный привод)))
 

ANS485

Новичок
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
14
Благодарности
13
Автомобиль
Golf6
Я заказывал 19 февраля. Через неделю дилер сказал, что будет 14-я неделя, т.е. с 5 по 12 апреля. 2 апреля звонил дилеру, все было в силе, никаких смещений. 14 апреля уже был vin, но еще в статусе производства. На сегодня без изменений. Конкретики нет, со слов дилера не хватает каких-то комплектующих
Заказывал 13 февраля эксклюзив+кожа. 14 неделя производства. Пришла в салон 14 апреля. Забрал 21 апреля(был в командировке).
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Gatien

MaximKa

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9
Благодарности
20
Адрес
Сабянин-Сити
Автомобиль
Tiguan, R-Line - 220
Ура!!!

Менеджер сегодня озвучил, что машина встала в план и назначена неделя сборки.

На 24 недели производство моей машины!
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,737
Благодарности
1,516
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Ура!!!

Менеджер сегодня озвучил, что машина встала в план и назначена неделя сборки.

На 24 недели производство моей машины!
Сколько ждали пока озвучат и когда заказывали?
 

Ars_del

Участник
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
120
Благодарности
48
Автомобиль
Пежо
Ура!!!

Менеджер сегодня озвучил, что машина встала в план и назначена неделя сборки.

На 24 недели производство моей машины!
Мне тоже озвучили - 23 неделя!
Заказывал 02.04
 

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
MaximKa, Ars_del, У вас какие комплектации и двигатели?
 

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Ars_del

FIMIAN

Новичок
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
Заказал в конце марта статус плюс 2л., назначили 18 неделю производства. Сейчас разговаривал с менеджером, уверял меня, что всё по плану. Но 80 тыс. плюсом к старой цене.
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Заказал в конце марта статус плюс 2л., назначили 18 неделю производства. Сейчас разговаривал с менеджером, уверял меня, что всё по плану. Но 80 тыс. плюсом к старой цене.
Поидее 18 неделя уже наступила, почти прошла, машину произвели? винкод известен? у меня 19 неделя, менеджер сказал что это неделя с 3 по 9 мая.
 

FIMIAN

Новичок
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
8
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen
Поидее 18 неделя уже наступила, почти прошла, машину произвели? винкод известен? у меня 19 неделя, менеджер сказал что это неделя с 3 по 9 мая.
Мне по другому менеджер объяснил. Говорит, что 18 неделя это следующая, т.е. с 3 по 9 мая. По vin информации нет пока.
 

AlanDess

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
177
Благодарности
118
Автомобиль
.
Это у фольца математика такая, они первую неделю календарного года не считают. Вроде так.
Они начинают счёт с первой полной недели в году. То есть с первого понедельника в году
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу