ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antrun

Участник
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
174
Благодарности
72
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2021 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эрго
у меня 25я неделя, заказывал 03.04, 1.4 4х4 эксклюзив
Мне сейчас менеджер другого диллера звонил, предлагал 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эргоАктив на конец мая.. цвет только другой - серый тангстрем.. я решил не менять, если кому интересно, поделюсь контактами в личку.. Москва, Рольф-ЮГ.
 

Базилевс

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
26
Благодарности
15
Автомобиль
Volkswagen

Qwerty007

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
100
Благодарности
30
Адрес
мск
Автомобиль
тиг
Мне сейчас менеджер другого диллера звонил, предлагал 1.4 4х4 эксклюзив + iq.drive + эргоАктив на конец мая.. цвет только другой - серый тангстрем.. я решил не менять, если кому интересно, поделюсь контактами в личку.. Москва, Рольф-ЮГ.
за сколько? без допов?
 

RVS_3110

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Магадан
Автомобиль
Tiguan_2021_2.0_180_4WD
Стояла 18 неделя. Сегодня менеджер сказал, что автомобиль собран, скоро будет на складе ТК. Статус плюс, бензин 2 литра
 

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Стояла 18 неделя. Сегодня менеджер сказал, что автомобиль собран, скоро будет на складе ТК. Статус плюс, бензин 2 литра
Ха круто, значит мой менеджер не наврал что 19 неделя это с 3 мая по 9 мая))) (мой заказ р лайн 220) а то тут споры ходили что не так)
 

andpit

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
14
Благодарности
5
Автомобиль
нет
Завтра манагеру позвоню узнаю как дела.
 

truecopy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
6
Благодарности
9
Автомобиль
tiguan fl
Стояла 18 неделя. Сегодня менеджер сказал, что автомобиль собран, скоро будет на складе ТК. Статус плюс, бензин 2 литра
я прошу прощения, "скоро будет на складе ТК" в вашем случае - означает ли это, что Калуга начала отгружать дилерам Тигуаны 17+ недели производства? Сам ожидаю 2.0л, машина произведена в срок (17я неделя), статус "Транзит" - не может быть отгружена заводом "по техническим причинам, предварительно до середины мая".
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ASirIS

ASirIS

Новичок
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 2.0
У меня в статусе "Транзит" с 24.04. С той же формулировкой "по техническим причинам, предварительно до середины мая", менеджер дал комментарий, что машина собрана, но не доукопплектована.
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
удалено
 
Последнее редактирование:

andpit

Новичок
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
14
Благодарности
5
Автомобиль
нет

saimon3191

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
40
Благодарности
16
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan
Посмотрим.Какой смысл менеджеру говорить о сроках 2-3 дня,если он знает,что будет позже?
ну все значит правильно по неделям мой манагер сообщил) жду тогда на этой неделе когда мой тиг изготовится) кстати он говорил что отгрузка в любом случае после майских праздников)
 

Robotopotun

Участник
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
227
Благодарности
39
Автомобиль
Opel astra
Stepan4, а в чем проблема отгрузить уже готовые, не в курсе? Вроде подорожание уже поймали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу