ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VickVV

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
36
Благодарности
17
Автомобиль
Нет
Статус плюс 180лс, вибаста, фары, сиденья актив,24 неделя производства, заказ конец апреля, вчера пришёл к дилеру ;))))))))
Ну всё, я больше не Ждун ))) , вчера забрал и пригнал в Москву. Довольный как слон?, машина как говорится зашла... успел до подорожания?
всем удачи, будет и на вашей улице праздник ?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Наверное до Нового года получите, но вопрос в том, цена будет какая...
Блииииин ? Я не рассчитывала так долго ждать ? Мою машину уже купили (я в трейд ин не захотела сдавать - предложили намного меньше, чем я сама продала). За неделю ушла. Я сильно рано выходит выложила объявление… ?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Ну всё, я больше не Ждун ))) , вчера забрал и пригнал в Москву. Довольный как слон?, машина как говорится зашла... успел до подорожания?
всем удачи, будет и на вашей улице праздник ?
Поздравляю! Из какого города забрали?
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Ну всё, я больше не Ждун ))) , вчера забрал и пригнал в Москву. Довольный как слон?, машина как говорится зашла... успел до подорожания?
всем удачи, будет и на вашей улице праздник ?
Мои поздравления.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VickVV

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: VickVV

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Блииииин ? Я не рассчитывала так долго ждать ? Мою машину уже купили (я в трейд ин не захотела сдавать - предложили намного меньше, чем я сама продала). За неделю ушла. Я сильно рано выходит выложила объявление… ?
Да врет он. Я думаю в сентябре получите.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
До сентября вторичка тоже в цене могла вырасти и на новые скорей всего опять в сентябре подорожание :Cray1:
Да ладно вам пугать, тысяч 200 максимум она переплатит от апреля.
Главное, чтобы по ррц без допов отдали.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Да ладно вам пугать, тысяч 200 максимум она переплатит от апреля.
Главное, чтобы по ррц без допов отдали.
В теории оно так, но очень рискованно в современных реалиях продавать старый авто , пока не получил новый или хотя бы не известны условия сделки. На вторичке тоже сметают всё что ни приколочено .
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
В теории оно так, но очень рискованно в современных реалиях продавать старый авто , пока не получил новый или хотя бы не известны условия сделки. На вторичке тоже сметают всё что ни приколочено .
Я очень рассчитывала в августе уже быть на R-line… ? жаль я форум нашла после продажи своего авто!
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
Всем привет! Я 21 апреля в Москве в Ключ авто заказала Tiguan R-Line, 180 лс + discover pro + iq drive… И только 8 июня сообщили, что неделя производства - 28 (12-18 июля). Если все нормально когда примерно ждать машину в Москве? В августе?
Думаю не раньше августа. Мой р-лайн 180 с 26 неделей в статусе подготовка к производству... Уже сдвижка на неделю....
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Думаю не раньше августа. Мой р-лайн 180 с 26 неделей в статусе подготовка к производству... Уже сдвижка на неделю....
Ох, самое главное, чтобы не сдвинулось до Августа (когда каникулы/отпуск у завода).
 

kostyaten

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
90
Благодарности
21
Автомобиль
R-line 220
Думаю не раньше августа. Мой р-лайн 180 с 26 неделей в статусе подготовка к производству... Уже сдвижка на неделю....

Подготовка к производству может месяцами висеть.
 

Vit1979

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
26
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 2021 r-line 180лс
Подготовка к производству может месяцами висеть.
Ох, самое главное, чтобы не сдвинулось до Августа (когда каникулы/отпуск у завода).

Будем надеяться, что в июле на 2 рлайна в Москве станет больше)
 

Robert69

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
10
Автомобиль
Ждун - Tiguan R-Line 2021, 2.0. 180 л.с.
Вчера начал смотреть в сторону Хундай Тусон 4 поклонения, дизель 186 л.с. 2.0. салон и оснащение (полный фарш) будет круче чем на Тегуан, но и ценник у нас 3400...
 

Robert69

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
10
Автомобиль
Ждун - Tiguan R-Line 2021, 2.0. 180 л.с.
Дилер говорить, что не один Тегуан с движком 2.0 не получили за последнее три месяца, и когда еще будет, к тому же не существующая машина дорожает через месяц на 80 рублей....
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Вчера начал смотреть в сторону Хундай Тусон 4 поклонения, дизель 186 л.с. 2.0. салон и оснащение (полный фарш) будет круче чем на Тегуан, но и ценник у нас 3400...
А там таких приключений с поставками нет? Обычно дилеры корейцев совсем берега попутали.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,846
Благодарности
1,568
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
А там таких приключений с поставками нет? Обычно дилеры корейцев совсем берега попутали.
Да такие же приключения в общем-то, даже похуже... 6-8 месяцев ждать, в наличии допы на 400-600к.
Машинка откровенно слабая, а уж бензиновые версии вообще не выдерживают критики. Уж не знаю кто там её за 3 ляма купит, не говорю уж про 3.4-3.6кк, это совсем безумие. И в каком месте у неё больше фаршу я тоже не понял, у неё меньше фарша, а не больше чем у Тигуана.

P.s Напомадить её конечно попытались(получилось так себе) но мне не понятно аудитория... Те кто покупает Форик или Рав4 её не купят, там другие ценности, те кто покупает Кадьяк или Тигуан не купят по той же причине да и за цену топового Кадьяка на DCC или Тигуана 220лс это даже не смешно, плюс по цене пересекается с Сантой, а это уже машина побольше, наш народ любит побольше)).


Powered by Froala Editor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу