ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,756
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Все, получил сегодня машину, ухожу из Жданов в другие темы)). Может кому будет полезно, напишу. Машина произведена 28.06, на автовоз встала 02.07, в салон приехала 06.07. Сегодня забрал. Ожидал +70, но пронесло, не прибавили, что подвергает сомнению утверждение о том, что цена определяется моментом выхода машины с территории завода. Соцскидку зачли, подарков никаких не дали, мол и так жирно получилось)). Статус плюс 180 с пакетами и панорамой за 2537. Всем терпения и удачи, до встречи в других темах!
Быстро, мои поздравления!
Powered by Froala Editor
 

Евгений55

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
179
Благодарности
126
Адрес
Омск
Автомобиль
Тигуан
Все, получил сегодня машину, ухожу из Жданов в другие темы)). Может кому будет полезно, напишу. Машина произведена 28.06, на автовоз встала 02.07, в салон приехала 06.07. Сегодня забрал. Ожидал +70, но пронесло, не прибавили, что подвергает сомнению утверждение о том, что цена определяется моментом выхода машины с территории завода. Соцскидку зачли, подарков никаких не дали, мол и так жирно получилось)). Статус плюс 180 с пакетами и панорамой за 2537. Всем терпения и удачи, до встречи в других темах!
Поздравляю! Когда заказывали?
 

Vladomir K

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
71
Благодарности
25
Автомобиль
Тигуан
Спасибо. Заказывал 9 апреля, обещали доставку через 2 месяца, я сам рассчитывал на 3 в лучшем случае, так и получилось чем я весьма доволен. В нынешних условиях прям экспресс-доставка.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
159
Автомобиль
Tiguan II
Все, получил сегодня машину, ухожу из Жданов в другие темы)). Может кому будет полезно, напишу. Машина произведена 28.06, на автовоз встала 02.07, в салон приехала 06.07. Сегодня забрал. Ожидал +70, но пронесло, не прибавили, что подвергает сомнению утверждение о том, что цена определяется моментом выхода машины с территории завода. Соцскидку зачли, подарков никаких не дали, мол и так жирно получилось)). Статус плюс 180 с пакетами и панорамой за 2537. Всем терпения и удачи, до встречи в других темах!
[/QUOTE
Поздравляю.
 

vickravcov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
45
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp 2021
Позвонил сегодня менеджеру узнать за свой R-Line 220 заказанный 5 июня. Производственная неделя не назначена. Менеджер подтвердил всё, что написано в этой теме - проблемы с 2л моторами, то что поставки только на 30% выполняются. По срокам сразу сказал, что когда будет - неизвестно.
С 1.4, как я понял, таких больших проблем нет. Их мало, но их всётаки везут. Сейчас у диллера есть два R-Line 1.4 в наличии за 3150к примерно. Другие комплектации тоже есть в наличии с 1.4.
Мне кажется ФГР сделали ставку на 1.4 и в условиях дефицита полупроводников заказывает больше компонентов для 1.4 в ущерб 2л. Я не знаю как ещё объяснить такие проблемы с 2л. Почему-то мне кажется что теже ЭБУ для всех двигателей делаются на одном и том же заводе из одних и тех же компонентов. Может я не прав конечно, прошу поправить в там случае.
Печально конечно. В голову потихоньку лезут мысли подкопить денег да кредитнутся посильнее и смотреть уже Q5...
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Это может быть связано с элементной базой dsg
 

Theburton

Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Всем добрый вечер
Видел писали люди что смотрели статус производства авто.
Подскажите где что и как это можно посмотреть?
 

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун

Theburton

Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Bjack032, менеджер вообще ничего толкового не говорит.
Машина должна была ещё 28 июня произвестись.
А менеджер говорит,ой я не знаю,ещё не произвелась и не знаю когда и что…
 

Sleg

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
20
Благодарности
3
Автомобиль
пока нету
Ну вот теперь и я ждун 2.0 р-лайна с 220 и во фсём чёрном, надеюсь что хоть до следующего лета придёт :)
 

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун
Bjack032, менеджер вообще ничего толкового не говорит.
Машина должна была ещё 28 июня произвестись.
А менеджер говорит,ой я не знаю,ещё не произвелась и не знаю когда и что…
Ну он действительно может не знать. Возможно повис статус "производство" и всё. Тут такое бывало, когда з/ч не хватало на машину, могла висеть в таком статусе. А 28 июня это как? Может 28 неделя? Просто завод считает неделями.
Как я понял самая проблема сейчас это двухлитровые движки, их мало. 1,4 вроде как небыло проблем с передним приводом. Полный привод 1,4 только недавно стали отгружать, тоже были какие-то проблемы.
Они недавно даже завод останавливали на несколько дней (шкоду в НН точно останавливали) небыло з/ч.
 
Последнее редактирование:

d_dmitri4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
34
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 2021
Есть инфа, что со следующий недели начинают активно собирать тигуаны (запчасти подъехали), на счёт моторов, какие будут в приоритете не известно
 

digibug

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
г. Уфа
Автомобиль
ШевролеНива
Вчера вечером позвонил менеджер автосалона, Уфа: "ваша машина в статусе "выпущена", через недельку будет у вас". Заказывали 19 февраля, сроки были на середину апреля. Договор ПДК пролонгировали трижды. Комплектация: Status двс 2.0, вебасто, lq light. В салоне обещали обсудить скидки на авто или какие другие плюшки, в связи с повышением цены за период ожидания. Когда пролонгировали договор, в салоне было пусто. Нет не так, ПУСТО! Я уж грешным делом подумал закрываются. В феврале стояли на выставке и поло и пассат, вариантов тигуана штук шесть, туареги.
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
. Нет не так, ПУСТО! Я уж грешным делом подумал закрываются. В феврале стояли на выставке и поло и пассат, вариантов тигуана штук шесть, туареги.
Они сейчас все так выглядят, не сезон да и машин нет.
 

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун
Когда пролонгировали договор, в салоне было пусто. Нет не так, ПУСТО!
Я в начале мая заказывал авто. Пришёл в пустой салон, стояло 3 Поло и всё! И так было до середины июня. В середине июня приехали машины заказанные дилером когда-то там. Я купил из наличия. Удалось договорится с дилером что я забираю без допов, а они эти допы, которые хотели ставить на заказаную ими машину, перебросят на моего отказника. Вот так я стал обладателем серебристого респект плюс на 1.4 с передним приводом.
 

Гремиханец

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
39
Благодарности
18
Автомобиль
VW Tiguan Status
:Bye1:
Заказал 2 июля Status TSI 4MOTION 150 л.с., "Titanium Beige", пакет "IQ.Drive", обивка сидений кожей `Vienna`. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что автомобиль распределили на 37 производственную неделю, плановое производство планируется с 13 сентября.
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
:Bye1:
Заказал 2 июля Status TSI 4MOTION 150 л.с., "Titanium Beige", пакет "IQ.Drive", обивка сидений кожей `Vienna`. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что автомобиль распределили на 37 производственную неделю, плановое производство планируется с 13 сентября.
Быстро распределили. У меня заказ был в середине июня, Черный R Line со всеми опциями, пока не распределили.
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Только что созвонился с менеджером, распределили на 36 неделю, неожиданно. Быстро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу