ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
У меня тоже только квитанция, в которой указан некий ПДКП, который я в глаза не видел.

А вообще кому-нибудь Р-лайны 220-ти сильные сейчас приходят? Заказал в начале апреля, производство стояло на конец мая, потом сдвинулось на конец июня. Уже месяц висит статус "в производстве".
Знал бы, конечно, что так будет, ещё в феврале/марте купил бы что-нибудь из наличия других марок.
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
У меня тоже только квитанция, в которой указан некий ПДКП, который я в глаза не видел.

А вообще кому-нибудь Р-лайны 220-ти сильные сейчас приходят? Заказал в начале апреля, производство стояло на конец мая, потом сдвинулось на конец июня. Уже месяц висит статус "в производстве".
Знал бы, конечно, что так будет, ещё в феврале/марте купил бы что-нибудь из наличия других марок.
Заказал в марте жду до сих пор. Ещё нет производства:) р лайн 220
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
ff2style, По хорошему, надо искать дилера, который сразу подписывает ДКП, с четкими условиями стоимости а/м. Это точно не Рольф, Автомир и другие крупняки. В Питере вроде еще есть такие. Обзванивайте мелких дилеров, за МКАДом

PS Если это Рольф или Автомир, я бы, наверно, пока не поздно, забрал деньги, и заказал у более адекватного дилера.
Подскажите адекватного дилеоа в МСК. Можно в личку
 

nalmir

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
74
Благодарности
30
Автомобиль
Exclusive + IQ.Drive 2.0 180hp 2021

Asasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Тигуан, 2021, R-line, 220л
У меня тоже только квитанция, в которой указан некий ПДКП, который я в глаза не видел.

А вообще кому-нибудь Р-лайны 220-ти сильные сейчас приходят? Заказал в начале апреля, производство стояло на конец мая, потом сдвинулось на конец июня. Уже месяц висит статус "в производстве".
Знал бы, конечно, что так будет, ещё в феврале/марте купил бы что-нибудь из наличия других марок.
Тоже заказал в апреле рлайн 220, назначили 24 неделю производства, произвели, не хватило блока, стоит на стоянке завода, ждет запчасть. Таких как мой сейчас стоит очень много около 500 шт, кто без блока, кто без рулевой рейки, кто без магнитолы. Ждем все запчасти. У дилера статус "в производстве" , завод ему обещает в этом месяце отгрузить машину, видать запчасти должны прийти.
 

Asasha

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Тигуан, 2021, R-line, 220л
Есть инфа, что со следующий недели начинают активно собирать тигуаны (запчасти подъехали), на счёт моторов, какие будут в приоритете не известно
Очень возможно, на прошлой неделе завод работал 4 дня, а на этой и следующей работает по 6 дней в неделю
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
ff2style, Юридически и на практике ПДКП никаких преимуществ не дает. Всё равно все зависит от порядочности конкретного менеджера по продажам, его РОПа и надежды на везение, - согласен на 100%.
 

Alexey K

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
Шкода Октавия
roby1, "Автомир-Германика" (Береговой проезд). Из 6 лично посещенных мною салонов оказались самыми адекватным.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: roby1

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
roby1, "Автомир-Германика" (Береговой проезд). Из 6 лично посещенных мною салонов оказались самыми адекватным.
Я пока только по телефону общался, из всех менеджеров, мне почему-то наиболее порядочным показался представитель из Авилон. С Автомиром я ранее контачил по другим маркам, там как-то сразу дали понять, что без допов я им мало интересен
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
У меня фолькс Кунцево самые адекватные были. Германика на Береговом общались "на отвяжись" и с издёвкой, мол, найдите что-то лучше. Авилон не был заинтересован в заказах, любыми мерами пытались продать что-то из наличия. Авторусь на Ленинском не хотели вообще ничего.
В Рольф на Калужской заезжал ради интереса, сроки говорили нереалистично маленькие и не перезвонили, плюс прежний опыт с Рольфом не очень положительный.

P.S. моя подтвержденная 28 неделя прошла, машина в статусе подготовка к производству. Грусть-печаль. Ждём дальше.
 
Последнее редактирование:

Alexey K

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
Шкода Октавия
Эх, ура! Больше не ждун! Ждание не для меня, как оказалось. Купил SUBARU XV. Японская сборка в противовес растущей цены за Тигуан, взяла свое. Двиг слабее, но ощущения от рулежки на порядок выше. Кайф от вождения превысил немецкую безмятежность и безэмоциональность. Всем правильного выбора! Прощаюсь
 

Alexey K

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
Шкода Октавия
Да, и не связывайтесь с "Ключ-Авто"
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NurG

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
У меня фолькс Кунцево самые адекватные были. Германика на Береговом общались "на отвяжись" и с издёвкой, мол, найдите что-то лучше. Авилон не был заинтересован в заказах, любыми мерами пытались продать что-то из наличия. Авторусь на Ленинском не хотели вообще ничего.
В Рольф на Калужской заезжал ради интереса, сроки говорили нереалистично маленькие и не перезвонили, плюс прежний опыт с Рольфом не очень положительный.

P.S. моя подтвержденная 28 неделя прошла, машина в статусе подготовка к производству. Грусть-печаль. Ждём дальше.
Про Рольф на калужке- посмотрите мои пост выше. Не советую. Вообще.
 

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Sudar_77, так я поэтому в Кунцево и заказал машину.
 

Alexey K

Новичок
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
12
Благодарности
4
Автомобиль
Шкода Октавия
Я пока только по телефону общался, из всех менеджеров, мне почему-то наиболее порядочным показался представитель из Авилон. С Автомиром я ранее контачил по другим маркам, там как-то сразу дали понять, что без допов я им мало интересен
По телефону и по факту - совершенно разные вещи! Как говорили менеджеры по приезду к ним - "наша задача затащить вас в салон"
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Нет нормальных менеджеров. У любого одна задача- продать машину. Их для этого на тренингах обучают разного рода ухищрениям в общении к клиентом. Иллюзии о замечательности менеджера распадаются после получения машины, тогда покупатель перестаёт для них существовать, а наглость и цинизм могут зашкаливать)
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Нет нормальных менеджеров. У любого одна задача- продать машину. Их для этого на тренингах обучают разного рода ухищрениям в общении к клиентом. Иллюзии о замечательности менеджера распадаются после получения машины, тогда покупатель перестаёт для них существовать, а наглость и цинизм могут зашкаливать)
Как и в любой другой области и деятельности, всё зависит от конкретного человека, работающего на конкретной должности в конкретном месте. Люди очень разные. Не исключаю, что большинство продавцов именно такие, как вы написали, но точно не все. Давайте всё же верить в людей и надеяться, что лучшие человеческие качества некоторые из них сохранили в современном мире тотального прагматизма и главенства денежных знаков, иначе будет совсем грустно жить.
 

aquasport

Новичок
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
14
Благодарности
10
Автомобиль
VW Tiguan 2021
Поступила инфо, что авто произведено и на складе транспортной компании.
Заказывал в начале апреля. Тигуан 2.0 180л.с. Статус плюс, IQLight, IQDrive, кожа с памятью.
Жду подтверждения по срокам доставки.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Заказывал в начале апреля. Тигуан 2.0 180л.с. Статус плюс, IQLight, IQDrive, кожа с памятью.
Вы попали на модельный ряд 2022 года?
Все тоже самое только Эксклюзив. Заказан первого марта. Модельный ряд 2022 г. По срокам- а воз и ныне там...
Понять бы по какому принципу заказы на производство уходят.
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
Привет товарищи. Никак не заберу авто в Рольфе, блок ГЛОНАСС не активируется, без него не выдают.. епрст.Ждем настройщика. Все не слава богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу