ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bjack032

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
19
Благодарности
6
Автомобиль
Ждун
В моём районе моей деревни количество Р-Лайн просто зашкаливает. Такое чувство что их поровну с Респектами и Статусами. А вот Эксклюзив походу один (ну или несколько, но одного цвета). Так что для меня он более диковинка чем "попсовый" Р-Лайн ?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,758
Благодарности
1,521
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Нет никакого спора(ибо нет предмета спора), человек спросил и я как человек заказавший Рлайн ему ответил. На мой взгляд дискутировать можно только о чём-то осязаемом, поддающемся измерению, формализации. ТТХ, опции, надёжность и статистическая выборка, безопасность и тд... А вот по поводу внешки дискутировать всегда бесполезно, по понятным причинам.

Что касается цветов то и мне тоже это не понятно, в Европе есть красивый бирюзовый, синий и тд, у нас чёрный и белый(и на том спасибо). Неужели всё так загружено в цеху покраски? Что мешало дать DCC, матрицы с завода, Харман как опцию? Непонятно, машина то и так конских денежек стоит. В общем обоснованные претензии конечно есть, увы.
Опять же салон только чёрный у Рлайна и всего 2 расцветки у Эклюзива. Зачем было убирать светлый? Почему нельзя было дать светлый Рлайну? Ну хоть чёрный потолок есть и на том спасибо...

P.s Но как бы аналогов не особо то и есть у 220лс версии. Разве что X1 со скидками напрашивается но я чёт после теста охладел, устарела машинка уже.







Powered by Froala Editor
 
Последнее редактирование:

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
2all
Есть ли сегодня заинтересованность дилера сохранить клиента? Может быть, если клиент уходит сам после заключенного предварительного договора, менеджер понижает себе какой-то рейтинг?
Когда отказался от одного из договоров, менеджер изо всех сил уговаривал меня передумать. В чем причина?
 
Последнее редактирование:

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Читаю тут свежие отзывы о дилере, где заказана тачка. Народ начал писать, что после прихода авто дилер точно так же накидывает на РРЦ пару сотен тысяч, просто себе в карман, иначе отказывается отдавать заказанную машину. Скотство, конечно, абсолютное.

Боюсь, что сам вляпаюсь в такую историю.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
Когда отказался от одного из договоров, менеджер изо всех сил уговаривал меня передумать. В чем причина?
План продаж и квоты производителя думаю. На отказную тачку нужно успеть навешать допов и продать в текущем месяце.
 

ALEX060

Участник
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
140
Благодарности
27
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tucson
2all
Есть ли сегодня заинтересованность дилера сохранить клиента? Может быть, если клиент уходит сам после заключенного предварительного договора, менеджер понижает себе какой-то рейтинг?
Когда отказался от одного из договоров, менеджер изо всех сил уговаривал меня передумать. В чем причина?
Скорее всего менеджер не слишком "жирует" от большого количества покупателей, вот и зацепился за Вас...
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
План продаж и квоты производителя думаю.
Скорее всего менеджер не слишком "жирует" от большого количества покупателей, вот и зацепился за Вас...
Не в сегодняшней ситуации. На мою машину очередь сразу выстроилась, тут же нашелся покупатель.
Это крупнейший дилер Петербурга.

2all
Разговаривал сегодня со своим менеджером, рассказывает, что бегут люди к Вольво, Ауди, БМВ.
 
Последнее редактирование:

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
@fookss,постарайтесь максимально пдкп прописать, допы, страховку или отсутствие таковой, скидку от ррц(если обещали, хотя сейчас это фантастика) может тогда их
(продаванов)подтянуть и получится.. А сейчас нереально.
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
@fookss,постарайтесь максимально пдкп прописать, допы, страховку или отсутствие таковой, скидку от ррц(если обещали, хотя сейчас это фантастика) может тогда их
(продаванов)подтянуть и получится.. А сейчас нереально.

У меня, увы, уже заказана, жду четыре месяца :)
Просто если дилер накинет 200к, то это будет уже 3.5 ляма, я не готов к тигуану за такую сумму.
Плюс вопрос принципов, ждать чуть ли не полгода тачку, чтобы тебя потом ещё и развели на бабло.
 

Sudar_77

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
66
Благодарности
29
Автомобиль
Vw Tiguan r-line 2.0
@fookss,товарищ по заказу :) я ждал с февраля 5 месяцев...и всё ещё не забрал авто, (блок глонасс меняют)
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
@fookss,товарищ по заказу :) я ждал с февраля 5 месяцев...и всё ещё не забрал авто, (блок глонасс меняют)
В благодарность за допы им хотя бы оценку ниже плинтуса надо поставить :Biggrin1:
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
За 3.8-4 в принципе можно Х3 взять. Или CX-9, Q5, XC60, да много чего.
Я вот сейчас жалею, что в феврале сразу не взял из наличия volvo V60 Cross Country на коже и с хорошей начинкой, стояла в салоне за 3.9, в кредит отдавали за 3.5
Показалось дорого, решил "сэкономить" на Тигуане :) В итоге Тигуана нет, Вольва аналогичная уже 4,5 и ту ждать.
Только опыт)
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
20d с м-пакетом ну и кое-какой внутрянкой. Комплектация победнее, конечно, но и сегмент другой всё же.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
да куда, я узнавал Х1 от 3,5 ляма и к бабке не ходи, ниже не взять, я уже не говорю про Х2 и Х3
 

BlackWhite

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
8
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan
fookss, x3? 2.0 дизель? В м пакете? За 3.8 без переплат по страховкам/гап/кредиту и тд?
)))) смешно
Если человек сможет найти такой вариант, то найти тигуан за ррц тем более не составит труда.
 

fookss

Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
19
Благодарности
7
Автомобиль
Octavia
Я с учётом кредита, конечно.
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
2all
Есть ли сегодня заинтересованность дилера сохранить клиента? Может быть, если клиент уходит сам после заключенного предварительного договора, менеджер понижает себе какой-то рейтинг?
Когда отказался от одного из договоров, менеджер изо всех сил уговаривал меня передумать. В чем причина?
Какой дилер? У меня такая же ситуация.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Что все так за это кредит хватаются- это же все рано переплата и немалая. В чем смысл? Чтобы для себя создать иллюзию выгоды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу