ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
526
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
А вот любопытно, при такой сборке качество страдает? Пол машины собрали, из имеющихся деталей, и оставили на недельку пылится... Потом детали пришли- продолжили... Отверточное производство получается)
Да так и получается. У меня за 3 месяца 2 раза гас задний габарит с выводом оповещения на панель приборов. После перезапуска двигателя - пропадает ошибка...
И где-то я натыкался на подобный вопрос у пользователя. Глюк системность начал приобретать...
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
А вот любопытно, при такой сборке качество страдает? Пол машины собрали, из имеющихся деталей, и оставили на недельку пылится... Потом детали пришли- продолжили... Отверточное производство получается)
Должен же высокий ценник чем то оправдываться, здесь ручная сборка получается :Yes31: А так обычно на любом производстве при такой доделке качество страдает.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,740
Благодарности
1,518
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Должен же высокий ценник чем то оправдываться, здесь ручная сборка получается :Yes31: А так обычно на любом производстве при такой доделке качество страдает.
Пфф, ручная сборка))) Вот если бы как в Ролсе или Амб, табличку с именем того кто собирал дабы потом знать кому можно по паспорту настучать, это одно.
А так... У Отца Пассат тоже в блоке постоял, правда несколько дней но пока отмечу что собран он лучше чем Мазда6, Камри, K5, Соната, однозначно.
Интересно как будет с Тигуаном ведь он пока не в блоке и может вообще сразу произведут(надеюсь).


Powered by Froala Editor
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Мы в апреле заказали несколько машин у разных ОД. Так что ждём следующую. А если сейчас заново заказывать, то ее можно уже не дождаться… Если бы мы 1 машину заказали и не было бы выбора, то, конечно же, мы бы заплатили 200 тыс.р. сверху за воздух… А так ждём-с…

Дай бог чтоб дождались вообще ,либо опять не сказали 200 сверху .
 

Ромис

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
46
Благодарности
32
Автомобиль
Жду Тигуан 2021 2л 180лс Эксклюзив без пакетов
Всем привет, сегодня посидел в своём Эксклюзив 180 лс. 26 НП, приехал сегодня ночью. Цена по прайсу минус соцскидка. Допы не навязывали. Спросили, что хочу сам, купил на 20 тысяч коврики все, брызговики и сетка в бампер. Дилер Орел Возрождение.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,740
Благодарности
1,518
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
@bronegoose,примерно также, когда проблемы были и по 15шт собирали ща денью
 

tiamath

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
42
Благодарности
41
Автомобиль
Audi Q5 2021

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Всем привет, сегодня посидел в своём Эксклюзив 180 лс. 26 НП, приехал сегодня ночью. Цена по прайсу минус соцскидка. Допы не навязывали. Спросили, что хочу сам, купил на 20 тысяч коврики все, брызговики и сетка в бампер. Дилер Орел Возрождение.
Поздравляю
 

Wert7

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
44
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021 г. в. Status 2.0 (180) полный привод техник эрго
Пришёл мой тигуан 2.0 с 29 НП. СТатус + эрго +техник + диски. Заказ в начале мая.
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Пришёл мой тигуан 2.0 с 29 НП. СТатус + эрго +техник + диски. Заказ в начале мая.
Поздравляю! Процесс пошёл…уххх скоро мы получим долгожданные машины..?
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180

Антон Шиков

Новичок
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
18
Благодарности
2
Автомобиль
Тигуан 1,4
ElenaPrekrasnaya, @lxx,1,4 respect со всеми пакетами заказ14 июня 30 нп статус подготовка к производству
 

Aikosyapr

Новичок
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
2
Благодарности
5
Автомобиль
заказан в июне 2021 VW Tiguan 1.4 л. 150 л.с. Exclusive+Панорама+ErgoActive+IqDrive
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу