ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
да и вряд ли ауди избавлен от проблем производства, концерн один, платформа одна
Заводы только в разных странах. Мы тут тигуаны 220 по пол года ждём калужского розлива без недели производства, а в это время оллтраки с тем же 220 производственные недели получают как положено.
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
Заводы только в разных странах. Мы тут тигуаны 220 по пол года ждём калужского розлива без недели производства, а в это время оллтраки с тем же 220 производственные недели получают как положено.
ну знакомый rsq8 ждал около полугода, из них по каким-то причинам машина стояла в германии месяца три уже собранная
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
ну знакомый rsq8 ждал около полугода, из них по каким-то причинам машина стояла в германии месяца три уже собранная
Ключевое слово собранная и он ее получил. Я вот семь месяцев прождал 220 Тигуан, а сегодня расторг договор. Так как нет недели производства даже. Дилер сказал приходите весной теперь.
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
ФВ я очень не доволен, просто так сложилось что у них лучшие машины для моей местности и стиля вождения за эти деньги, а так бы уже ушёл принципиально, отношение к клиентам ниже плинтуса. А на Аллтрек жаба душит, 4 ляма да ещё и комплектация хуже чем у Седана, такое...
кстати за 4 мульта можно довольно приличный вольво v60 собрать
с виду достаточно неплохо выглядит
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,758
Благодарности
1,522
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
кстати за 4 мульта можно довольно приличный вольво v60 собрать
с виду достаточно неплохо выглядит
Нету V60СС сейчас да и непонятно чем он лучше Пассата. Вольво мне вообще не очень нравятся, слишком они плавные.
Гти расхотел, я так понял клиренс 120 под защитой, слишком низко. Ауди есть в наличии и можно торговатся но за нал скидки так себе, машины не однозначные и комплектации "дно едишен". На заказ Ауди как я понял опять же быстрее наших Калуг и Нино приходят ибо немцы.
Powered by Froala Editor
 
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
17
Благодарности
2
Автомобиль
WV- Tiguan
Такая же приборка стоит как на Тигуане, просто у Пассата ещё есть HUD дисплей облегчающий считывание скорости, круиза, навигации. Ну как по спартански... Тига же всё же С класс, вот для С класса материалы очень даже норм(у конкурентов в основном хуже), если сравнивать с Пассатом то конечно материалы хуже но он же и Д класс. Не доложили? Ну это смотря чего ожидать, хотя действительно есть опции которые нам не доложили но то поции. А так кроссовер С класса, лучший наверное среди конкурентов
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Что говорят? Надолго продлевают ожидание?
А что реально сейчас лучше есть особенно в отношении к клиентам, куда не смотрю везде пытаются максимально на бабки кинуть клиента. А эквивалент Тигуану в плане кросовера тоже пока достойного не смог найти, китайцы нравятся, но все же "китайцы", меньше доверия...
В отношении к клиентам лучше в Ауди.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
В отношении к клиентам лучше в Ауди.
Q3 нет, Q5 какие-то барабанные комплектации за 4,5-5 без ассистентов, панорамы и прочих плюшек, что в Тигуане за 3 были бы почти все. Санта Фе и Соренто из наличия +700 к прайсу. Беда
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Q3 нет, Q5 какие-то барабанные комплектации за 4,5-5 без ассистентов, панорамы и прочих плюшек, что в Тигуане за 3 были бы почти все. Санта Фе и Соренто из наличия +700 к прайсу. Беда
Смотрите, какая машина: новый Audi Q5 II (FY) Рестайлинг 45 TFSI 2021 года за 4 414 000 рублей на Авто.ру!
Я отдал бы даром все плюшки Тигуана за двигатель, салон и подвеску Ауди.
 

roby1

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
91
Благодарности
66
Автомобиль
Volkswagen Passat CC
В Q5 подогрев лобового ставить перестали, с пневмоц не найдешь, с бесключевым доступом даже надо изыскивать. И нах такая радость за 5 лямов?
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
В Q5 подогрев лобового ставить перестали, с пневмоц не найдешь, с бесключевым доступом даже надо изыскивать. И нах такая радость за 5 лямов?
Я привел ссылку за 4.4 без торга (уверен, можно опустить) это далеко не 5. Бесключевой есть. Где вы живете, что вам и панорама и обогрев лобового нужен? Пневма хороша, но не на столько, чтоб это было определяющим критерием. Если все-таки жить без этого не можете, то все, кроме панорамы вам ОД с удовольствием поставит после покупки и это будет меньше 5 в сумме.
 

AlxBel

Участник
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
135
Благодарности
61
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 2.0TSI 220hp
турбочетверка с роботом
принципиальных отличий от тигуановского не так уж много будет
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Остальные видимо уже все получили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу