ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Когда в выходные регистрировал машину, гаишник сказал, что каждый день минимум по десять Тигунов проходит. А на осмотре удивился, что 2-х литровый. Основная масса это 1,4 литра. Получается на Тигуаны действительно огромный спрос, как на новые так и на б/у.
Все-таки САМ регил? Без услуг салона?:)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,881
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Все-таки САМ регил? Без услуг салона?:)
Ага, салон отказался. В результате провёл ровно два часа, из-за быковатости гайцов( Теоритически, если бы их не штырило от собственной значимости, можно уложиться в пятнадцать, максимум тридцать минут.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
Лс то есть ))
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,854
Благодарности
1,573
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Про кен номер не спросил ещё . А что там такое с этими неделями ? Аннулируют ?
Запрашивайте фото с Авроры, фантастика какая-то 43 неделя и такой короткий срок, не думаю что Вы родились в рубашке.
Пока фото не будет, не верьте ни единому слову. Заказы удаляют если нет ПН.
Powered by Froala Editor
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Bart_Simpson, привезли блоки-на сколько кенов хватит??
 

sechenov

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180 hp Avenue (ездил на Opel Astra H 1.8)
С 42 по 47 удалено все.
То есть должны позвонить и пригласить забрать средства ?))) эх. Ну если так, то грустно, что ….
Значит больше Тигуан не буду покупать.
Буду тогда смотреть или Мультиван или Туарег.
или Ку5 заказывать.
Но надеюсь на чудо ещё.
А когда удалили ?? И если есть кен номер то есть ли шанс, что машину дождусь ?
 

Vasilyevich

Новичок
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
2
Благодарности
10
Автомобиль
Tiguan R-line 2.0 (220лс)
Всем привет!
Ждун с 21.04.2021, подтверждена 30 НП,R-line 220(черный цвет, iq драйв, вебасто, блэк пакет). С 25.09.2021 статус сменился на производство.
Знаю prod-kenn-nr.
Знающие люди, подскажите, есть ли надежда на то, что машина соберётся сегодня?
 

DriveR__PRO

Новичок
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Skoda Rapid 2G
если хватит комплектующих
 

_Ai_

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
48
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Эксклюзивный ждун

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
То есть должны позвонить и пригласить забрать средства ?))) эх. Ну если так, то грустно, что ….
Значит больше Тигуан не буду покупать.
Буду тогда смотреть или Мультиван или Туарег.
или Ку5 заказывать.
Но надеюсь на чудо ещё.
А когда удалили ?? И если есть кен номер то есть ли шанс, что машину дождусь ?
Если Кен есть, то соберут. Что за пессимистический прогноз.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Вчера имел длительный разговор с менеджером и потом РОПом салона по своему заказу. В целом 99% что машины не будет и это уже факт.
Как обьяснили эти ребята (после отправки 15 писем в фгр о причине не назначения НП на заказ от мая месяца). В целом в моем случаи причины 2 (одна общая, другая конкретно мой случай).
Общая причина заключается в том, что машины в комплектации эксклюзив в общем миксе машин имеют всего 3-4% квоты на все заказы (при этом эти же 3-4% распределяются и в теле заказов от конкретного ОД).
Вторая причина - все заказы ОД имеют наименьший приоритет при производстве и фактически их начинают рассматривать только тогда когда заказ переписывается на клиента или если закончились клиентские заказы от этого ОД. Исходя из этого получается так, что как бы заказанная 10.05 машина, фактически получила заказ 06.08 (этот срок фактически не проходной для эксклюзивов). Типа со слов менеджера и РОПа они сами не знали про такую бодягу с второстепенностью дилерских заказов (хотя возможно и трындят).
Фактически по моему салону из заказанных с февраля эксклюзивов пришел на прошлой неделе один, остальные либо бен НП, либо ожидают сборки.
По присвоению НП заказам в салоне картина такая - с 01.08 ни один заказ не получил НП, а те что получили лишились их в течении этой недели (про это уже писали выше - была НП и пропала).
Еще больше осложняет прохождение заказа движек 2.0 литра.
Вот такая информация со слов менеджера и РОПа.
ОД Рольф Север
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220
Вчера имел длительный разговор с менеджером и потом РОПом салона по своему заказу. В целом 99% что машины не будет и это уже факт.
Как обьяснили эти ребята (после отправки 15 писем в фгр о причине не назначения НП на заказ от мая месяца). В целом в моем случаи причины 2 (одна общая, другая конкретно мой случай).
Общая причина заключается в том, что машины в комплектации эксклюзив в общем миксе машин имеют всего 3-4% квоты на все заказы (при этом эти же 3-4% распределяются и в теле заказов от конкретного ОД).
Вторая причина - все заказы ОД имеют наименьший приоритет при производстве и фактически их начинают рассматривать только тогда когда заказ переписывается на клиента или если закончились клиентские заказы от этого ОД. Исходя из этого получается так, что как бы заказанная 10.05 машина, фактически получила заказ 06.08 (этот срок фактически не проходной для эксклюзивов). Типа со слов менеджера и РОПа они сами не знали про такую бодягу с второстепенностью дилерских заказов (хотя возможно и трындят).
Фактически по моему салону из заказанных с февраля эксклюзивов пришел на прошлой неделе один, остальные либо бен НП, либо ожидают сборки.
По присвоению НП заказам в салоне картина такая - с 01.08 ни один заказ не получил НП, а те что получили лишились их в течении этой недели (про это уже писали выше - была НП и пропала).
Еще больше осложняет прохождение заказа движек 2.0 литра.
Вот такая информация со слов менеджера и РОПа.
ОД Рольф Север
Похоже на правду. У меня с 220 от марта такая же ситуация в Ярославле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу