ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiaceed009

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
46
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Езжу на Kia Soul 2.0 150hp и VW Tiguan Exclusive 2.0 180hp
Всё бы ничего но на Q5 убогий планшет торчит. Смотрится не красиво. Зато моторы достойные.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
827
Благодарности
394
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Немного настораживает что cadillac xt4 не очень известен в России, а так очень даже достойный вариант
 

Hed

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
57
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2 рест 2021 180 exclusive
TVTest, По сути обновлённый кузов за деньги, за которые можно ещё взять предыдущий на полном фарше.

Там мультимедиа очень устаревшая, очень мелкий планшет и не сенсорный
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
TVTest, По сути обновлённый кузов за деньги, за которые можно ещё взять предыдущий на полном фарше.

Там мультимедиа очень устаревшая, очень мелкий планшет и не сенсорный
Не правы. Опционально там была нормальная. В базе, да. Но лечилось за соизмеримые деньги.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,685
Благодарности
512
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
За 3 уже не получаешь. Увы. Приходится доплатить.
Ку5 на максималках явно выходит из зоны альтернативы Тигу. Вы "можете купить козу, но не имеете желания", а я на своей "козе" езжу с восторгом. Увидимся в потоке, и я порадуюсь за вас глядя на фаршированный R-Line :Good1:
Я бы сказал так на то есть пословица:
Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI

Hed

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
57
Благодарности
40
Автомобиль
Tiguan 2 рест 2021 180 exclusive
Не правы. Опционально там была нормальная. В базе, да. Но лечилось за соизмеримые деньги.
Возможно, спорить не буду. Но в остальном, до дефицита комплектующих, машины были лучше оснащены и более-менее соответствовали своей стоимости - это факт! А сейчас все что нафаршировано, становится роскошью и дефицитом, хоть масс маркет, хоть премиум. Приходится в эти сложные времена выбирать, кому что больше нужно, ждать не понять чего и не понять за сколько или брать то что есть из наличия и смириться, что чего то там нет, а что то и вовсе и не нужно было
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Auximen

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021

potter123

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
6
Благодарности
4
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2019 2.0

Кирилл ?

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
26
Благодарности
13
Автомобиль
Тигуан
Завод работал эти дни? У кого-нибудь статусы поменялись ?
 

Sleg

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
20
Благодарности
3
Автомобиль
пока нету
Позвонил менеджер и сказал что завод снял все заказы клиентов до 49 недели, типа и мой тоже. Приходить будут только те комплектации что завод отгрузит и сам решит, диллер типа ваще ничего не решает, перезаказать можно будет только где-то в феврале 2022.
Заказывал в середине июля, короче при таком раскладе реально получить что-то будет возможно в середине 2022 года и то не факт, похоже после НГ буду искать что-то из наличия новое или б/у
такие качели это весело, но фольц аннулировав заказы поступил просто по-хамски с клиентом ИМХО
 

Dmitriy_Oleynikov

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Позвонил менеджер и сказал что завод снял все заказы клиентов до 49 недели, типа и мой тоже. Приходить будут только те комплектации что завод отгрузит и сам решит, диллер типа ваще ничего не решает, перезаказать можно будет только где-то в феврале 2022.
Заказывал в середине июля, короче при таком раскладе реально получить что-то будет возможно в середине 2022 года и то не факт, похоже после НГ буду искать что-то из наличия новое или б/у
такие качели это весело, но фольц аннулировав заказы поступил просто по-хамски с клиентом ИМХО
Я с Вами полностью согласен, ждал с середины мая и в место ? обнуление срока. Потеря времени, может смог бы за это время купить другую марку. Поэтому по хамски очень мягко сказано. Полностью разочарован ФГР.
 

b.joks

Новичок
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
vw polo
Завод работал эти дни? У кого-нибудь статусы поменялись ?

30 НП. Сегодня поменялся статус "на складе в Москве" (был до этого "Производится").
Правда у меня Рапид, а не Тигуан.
Авто было произведено в начале сентября и целый месяц стояло в ожидании блока BCM.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
По бцм как раз и дорабатывали пн.вт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу