ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Понятно, сорри, не знал :Pardon1:

По тексту прочитал и сделал такой вывод
Я что то в тексте не увидел таких фраз. Ужп выше писали тут. До 18 октября простой, потом по два дея в неделю работают и до конца нода должны дособирать до 41недели производства тачки
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Я что то в тексте не увидел таких фраз
Там написано про остановку приема заказов с 44 недели, начало 44 недели это 1 ноября.
Далее написано что возобновление производства возможно с 49 недели, значит имеет место быть не только остановка приёма заказов, но и остановка производства.
Окончание 49 недели это 12 декабря.
Я именно так это письмо и понял.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Там написано про остановку приема заказов с 44 недели, начало 44 недели это 1 ноября.
Далее написано что возобновление производства возможно с 49 недели, значит имеет место быть не только остановка приёма заказов, но и остановка производства.
Окончание 49 недели это 12 декабря.
Я именно так это письмо и понял.
Все заказы после 41 нелели дилеры уже отменили и те заказы с неназначенными неделями тоже. Производство сейчас закончило 30 неделю производства. Пока завод стоит, далее 18,19 октября работает, потом 25,26 октября рабочие. Машины завод производит.
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Есть информация, что собрали некоторые машины 34 недели.
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Как-то с трудом верится!
В группе в Телеграм пишут, что человеку с плановой 34 НП приехал Эксклюзив 180, произведённый на 38 неделе. И второй Эксклюзив 180 с 35 НП изготовили на 40 неделе. Т.е. отставание 4-5 недель.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
В группе в Телеграм пишут, что человеку с плановой 34 НП приехал Эксклюзив 180, произведённый на 38 неделе. И второй Эксклюзив 180 с 35 НП изготовили на 40 неделе. Т.е. отставание 4-5 недель.
У меня r-line 35 неделя 1.4 мотор-тишина
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Последнее редактирование:

Pseudo

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Kia sportage
У меня 34 НП тишина, статус подготовка к производству
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
у нас к диллеру пришли машины 29-30 НП, 34 в планах на конец октября начало ноября
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Ещё 29Нп приходит только
 

Pseudo

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
15
Благодарности
12
Автомобиль
Kia sportage
Меня вот больше вопрос комплектации озаботил, у меня Respect 34 НП, её ещё будут делать?
А то в письме завода, указано что в основном более дорогие комплектации будут производить.
Или это только новых заявок касается?
 

Auximen

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
69
Благодарности
20
Автомобиль
Нет
Меня вот больше вопрос комплектации озаботил, у меня Respect 34 НП, её ещё будут делать?
А то в письме завода, указано что в основном более дорогие комплектации будут производить.
Или это только новых заявок касается?
С назначенной НП однозначно сделают.
 

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
alexander.alexander, а под каким предлогом обязать переделать предварительный договор? Когда заказывал у них была одна фраза "мы используем эти договора как шаблон, ничего менять не можем. Если не устраивает, то не заключайте..."
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
alexander.alexander, а под каким предлогом обязать переделать предварительный договор? Когда заказывал у них была одна фраза "мы используем эти договора как шаблон, ничего менять не можем. Если не устраивает, то не заключайте..."
ИМХО это отголоски "прошлого" когда дилеры были хоть немного заинтересованы в продаже, а сейчас машины у них не застаиваются им эта волокита с корректировкой ПДКП нафиг не нужна, даже если он ни на что не повлияет в итоге, но попробовать в любом случае стоит ))
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
В автомире на ярославке самые охреневшие торгаши. У них установка ковриков стоит 30 рублей. Не рекомендую с ними иметь дело. Заказывал у них Кодиак. До прихода все отлично. А потом начинают допов рублей на 300, обязательно кредит с гапом и СЖ рублей на 500 суммарно. И это было в июне-июле.
Послал их лесом
Мы там в начале апреля купили Кодиак максималку, хороший дилер. В трейд ин машину оценили очень хорошо. Вообщем мы остались довольны.
 

ff2style

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
64
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Мы там в начале апреля купили Кодиак максималку, хороший дилер. В трейд ин машину оценили очень хорошо. Вообщем мы остались довольны.
И какой авто лучше? Тигуан или Кодиак?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу