ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
В этой теме писали, что уже забрали с салона с 35 КН, Сочи и Москва, кажется. Вывод - не все, а только "счастливчики" получили такие коробки.
так а вы уверены что те кто забрал не поедут по отзывной? возможно брак нашли уже после того как машины отдали
Поэтому и возникает вопрос брак во всех коробках dq500 начиная например с какой-то даты поставки или только в некоторых например из 100 коробок в 10
 

Salex50

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
14
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City
https://www.volkswagen.ru/idhub/con...n/Tiguan_PA-2022MY_price_sales_01.11.2021.pdf
Обратите внимание, в Price Volkswagen Tiguan прописано: "Максимальная цена перепродажи в рублях с НДС". Не это ли говорит, что дилер, завышая цену автомобиля, нарушает дилерский договор. А ДОПы это уже навязываемая услуга, которая подпадает под соответствующую статью.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
По коробкам все плохо, будут менять полностью, доработка занимает 8 часов.
Подскажите, пожалуйста, а с уже полученными машинами (29 НП) что - не будут отзывать машины на доработку?
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
так а вы уверены что те кто забрал не поедут по отзывной? возможно брак нашли уже после того как машины отдали
Поэтому и возникает вопрос брак во всех коробках dq500 начиная например с какой-то даты поставки или только в некоторых например из 100 коробок в 10
Конечно не уверен. Но бракованные коробки могли ведь ставить, например с после обеда в понедельник. Значит те авто, что выпустили до обеда нормальные. Сомневаюсь, что бракованные коробки стали ставить прямо с утра 25го. Наверняка, как кончилась одна партия агрегатов, стали ставить следующую.
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
https://www.volkswagen.ru/idhub/con...n/Tiguan_PA-2022MY_price_sales_01.11.2021.pdf
Обратите внимание, в Price Volkswagen Tiguan прописано: "Максимальная цена перепродажи в рублях с НДС". Не это ли говорит, что дилер, завышая цену автомобиля, нарушает дилерский договор. А ДОПы это уже навязываемая услуга, которая подпадает под соответствующую статью.
Уже 100 раз это обсуждалось… никто не смотрит на эти приписки! Я в представительство и звонила и писала… никто ничего не смог сделать с +200 тыс, которые Ключ Авто захотел за воздух! Всем плевать! Одни отписки!
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Конечно не уверен. Но бракованные коробки могли ведь ставить, например с после обеда в понедельник. Значит те авто, что выпустили до обеда нормальные. Сомневаюсь, что бракованные коробки стали ставить прямо с утра 25го. Наверняка, как кончилась одна партия агрегатов, стали ставить следующую.
да это гадание на кофейной гуще))) но все же хочется понять примерно какой % брака и с какого числа)
 

buba179

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
8
Благодарности
2
Автомобиль
skoda rapid
Bart_Simpson, Уважаемый ,подскажите, а завод производит сейчас авто эти 3 дня или только с 8 начнут?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

buba179

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
8
Благодарности
2
Автомобиль
skoda rapid
У вас перебоев нет в поставках?
YНет по плану едем , ретрофит конечно есть , машина стоят но не так много . В основном всё хорошо, спрос только стал повышенный из за этого может появляться дефицит. Скидки дял сотрудников заморожены работаем только на диллеров.
 

Kerbes

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Ждун
Bart_Simpson, уважаемый человек, я понимаю, что не в профильном форуме, но подскажите пожалуйста, поло 38 кн когда ожидается. Уважаемые форумчане, не кидайте танками пожалуйста. Всем добра и дождаться своих тигуанов.
 

Sergey303

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
164
Благодарности
32
Автомобиль
VW tiguan
Bart_Simpson, уважаемый человек, я понимаю, что не в профильном форуме, но подскажите пожалуйста, поло 38 кн когда ожидается. Уважаемые форумчане, не кидайте танками пожалуйста. Всем добра и дождаться своих тигуанов.
Я еще 35 кн не получил!
 

Pavel_PVK

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
7
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan II Urban Sport 1.4 150лс
Не у кого случайно нет информации, когда возобновиться приём клиентских заказов? И будет ли приоритет на ранее заключенные ПДКП, которые дилер не расторг?
Вроде была информация, что возобновиться приём с 49 КН (середина декабря).

Мой дилер кинул меня с машиной, которую я бронировал из дилерского заказа, продал кому-то.. жду теперь, когда будет возможность забрать свой первоначальный заказ, который планировал.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart_Simpson, уважаемый человек, я понимаю, что не в профильном форуме, но подскажите пожалуйста, поло 38 кн когда ожидается. Уважаемые форумчане, не кидайте танками пожалуйста. Всем добра и дождаться своих тигуанов.
24.11. закончат поло 38 надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу