ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vickravcov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
45
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp 2021

Tony_Raptor

Новичок
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
14
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 2.0
А в чем суть брака то, dq500?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

Jora_1

Участник
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
353
Благодарности
107
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Тигуан 2 1,4 tsi CZCA DSG-6, stage_1
Доброго времени суток уважаемому сообществу.
Что имеем. Статус+, НП 34, но машина все еще имеет статус " в производстве". Но дилер уже обрадовал: + 140 т.р. к РРЦ, наличку не берут только кредит, и еще навязывают продленную гарантию на 2 года за 120 т.р. Самое неприятное, что я их "постоянный" клиент - брал у них гольфа и 10 лет все ТО и ремонты у них делал (только в этом году на 300 т.р.). Всех этих допов не было в предварительном договоре, но Со всем этим готов согласится, кроме продленной гарантии. Вот раздумье - стоит бодаться с салом или проглотить.... Как думаете, есть смысл в ФРГ писать? У кого есть опыт?
Думаю надо брать на тех условиях, которые предлагают и продолжить делать все ТО исключительно у этого дилера, не стоит его подводить...
 

buba179

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
8
Благодарности
2
Автомобиль
skoda rapid
Когда Кашкай новый начнёте?
Трайлы летом 22г начнутся , к декабрю я думаю 23г поедем собирать. Новая платформа сильно сложно будет, другие моторы будут 2.0 скорее всего не будет.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
вчера отзвонился дилер . я думал радостную весть сообщит . а он говорит забирайте деньги и идите лесом , привезти не можем . а у меня договор купли продажи и назначенная 34 КН
 

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
вчера отзвонился дилер . я думал радостную весть сообщит . а он говорит забирайте деньги и идите лесом , привезти не можем . а у меня договор купли продажи и назначенная 34 КН
Это всех наглости, жалуйтесь везде пока не поздно а мож уже поздно мож уже продали, поэтому так скази
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
вчера отзвонился дилер . я думал радостную весть сообщит . а он говорит забирайте деньги и идите лесом , привезти не можем . а у меня договор купли продажи и назначенная 34 КН
Дилер вас обманывает, он уже продал ваше авто, 34кн уже вся сделана
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Дилер вас обманывает, он уже продал ваше авто, 34кн уже вся сделана
У меня Таос заказан , а не тигуан поэтому может все и не так . во всяком случае пока пригласили на встречу с начальством по поводу расторжения.
 

AlanDess

Участник
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
177
Благодарности
118
Автомобиль
.
У меня Таос заказан , а не тигуан поэтому может все и не так . во всяком случае пока пригласили на встречу с начальством по поводу расторжения.
У Таосов сейчас 38ю неделю собирают. 36-37 недели уже у клиентов.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
У Таосов сейчас 38ю неделю собирают. 36-37 недели уже у клиентов.
значит точно пытаются развести , машину видать получили и закинули удочку ,посмотрим мол как отреагирует !!! или уже продали и просто положили ... на клиента
 
Последнее редактирование:

Сергей китаев

Участник
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
219
Благодарности
38
Адрес
Неизвестно
Автомобиль
Фольксваген тигуан
У меня Таос заказан , а не тигуан поэтому может все и не так . во всяком случае пока пригласили на встречу с начальством по поводу расторжения.
скорее всего у них стоит
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
578
Благодарности
222
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу