ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvk

Новичок
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
17
Благодарности
17
Автомобиль
Tiguan 2021
Позвонил в салон, сказали машина в пути.
Ценник "по телефону" озвучили РРЦшный. Сегодня вечером еду заключаться.
Из дома отпишусь
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Судя по 8часам на машину по доработке всё-таки ставят целиком новую. В Калуге около 200 машин.
Интересно, сколько постов на репасе по замене коробок. Если 200 авто и замена одной 8 часов, получается не мало времени нужно месяца два.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Интересно, сколько постов на репасе по замене коробок. Если 200 авто и замена одной 8 часов, получается не мало времени нужно месяца два.

Это без учета коробок с завода в НиНо! А их там около 700 шт., как нам сегодня сообщили. И которые повезут ремонтировать в Калугу.

Кто там за кодиаками следит? Их бракованные коробки скорее всего будут дорабатывать у нас)
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Это без учета коробок с завода в НиНо! А их там около 700 шт., как нам сегодня сообщили. И которые повезут ремонтировать в Калугу.
Надеюсь, что доработка 700 не связана с Тигунами))
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Судя по тому что тут написано, это точно, что расслабиться не дали.
Напихали по самые помидоры.
Таким результатом не хвастают, а молча рвут волосы на интимных местах, после ухода эфории от приобретения авто.
я тоже заметил, было 2800 стало 3260 . за шумку и пленку . Люди сами деньги отдают ,их даже обрабатывать не надо . о чем тут вообще можно говорить !!!
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Люди сами деньги отдают ,их даже обрабатывать не надо . о чем тут вообще можно говорить !!!
Люди отдают, потому что машина нужна сегодня, потому что есть деньги, потому что через несколько месяцев стоимость машины вырастит ровно на эту переплату. Ждали машину семь месяцев, за которые она подорожала на 300к.
Странно- это когда для покупки далеко не бюджетной машины кредит берут, который ярмом ложится на семью.
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Интересно, сколько постов на репасе по замене коробок. Если 200 авто и замена одной 8 часов, получается не мало времени нужно месяца два.
Думаю все свободные посты привлекут. Плюс на выходных трудиться будут и в простой.
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Если у Вас есть возможность подсказать, сколько постов всего на репасе?
а чем эта инфа вам поможет? тут важнее вопрос когда привезут новые коробки или модули для устраннеия этого косяка)
Будем надеятся что VW зайдут на репас первыми а потом уже Шкода
 

James23-03

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
14
Благодарности
20
Автомобиль
L
Друзья, а есть какая-то информация по срокам восстановления объемов производства?
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
а чем эта инфа вам поможет? тут важнее вопрос когда привезут новые коробки или модули для устраннеия этого косяка)
Будем надеятся что VW зайдут на репас первыми а потом уже Шкода
Так возможно уже завезли, у Вас есть точная информация? Количество постов морально может успокаивать))
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Вчера написал на горячую линию ФГР, посмотрим что ответят. Хотя менеджер сказал, что обычно ФГР делает запрос дилеру (реально прислали письмо с просьбой указать дилера, у кого сделан заказ), а у него нет информации о сроках репаса.

Получил ответ от ФГР. Сообщают, что у моей машины статус "Стоянка ТК". А менеджер говорит, что "Блок завода". Вот даже не знаю, кому верить)))
 

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Получил ответ от ФГР. Сообщают, что у моей машины статус "Стоянка ТК". А менеджер говорит, что "Блок завода". Вот даже не знаю, кому верить)))
Понимать бы ещё что означает стоянка тк)
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Получил ответ от ФГР. Сообщают, что у моей машины статус "Стоянка ТК". А менеджер говорит, что "Блок завода". Вот даже не знаю, кому верить)))
Скажите, а вы как идентифицировали свой а/м при обращении в ФГР? По номеру в ПДКП? Или как?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Avdeeff

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Скажите, а вы как идентифицировали свой а/м при обращении в ФГР? По номеру в ПДКП? Или как?

Указал комномер - первая латинская буква и затем 5 цифр (он обычно указывается вместо VIN). Этого было достаточно. Только информации реальной они все-равно не дали.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Надеюсь, что доработка 700 не связана с Тигунами))
Как же не связана, если там такие же коробки стоят DQ500. Вот и считайте, что заводу в Калуге нужно будет не 200, а 900 коробок заменить.
 

aaaalexey

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
63
Благодарности
15
Автомобиль
Tiguan 2 Exclusive 2.0 180л.с
Как же не связана, если там такие же коробки стоят DQ500. Вот и считайте, что заводу в Калуге нужно будет не 200, а 900 коробок заменить.
Не, можно я не буду так думать ?, а то нужно ТО делать тогда свой машине, у меня пробег в день 100км)), хотел не делать, надеясь купить авто, теперь видимо нужно делать((
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Ненавижу фольксваген. Очень хочу тигуан, но ждать неизвестно чего и сколько напрягает. Сроки прыгают от 6 месяцев до года и то не факт, что получу авто по РРЦ. Сделал заказ просто так, три недели назад на ниссан кашкай, чтобы подстраховаться , чтобы надолго не остаться без машины, так они сегодня, сообщили, что машина придёт прям к концу декабря по моим хотелкам и по ррц. Понимаю, что разница в машинах большая, но и разница в цене приличная, а самое главное есть понимание сроков. Ненавижу Фольксваген, почему толтко у них так херово.
Я почти 3 года проездила на Кашкае)) хорошая машинка! Но с Тигом не сравнится…
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
268
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Позвонил в салон, сказали машина в пути.
Ценник "по телефону" озвучили РРЦшный. Сегодня вечером еду заключаться.
Из дома отпишусь
Забрали машину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу