ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Да пусть платят за воздух + 500 или +1000. Это их дело. Значит денег не жалко.
Только эйфория от покупки быстро пройдёт. И потом посмотрев в зеркало, не удивляйтесь увидев осла.
 

Presный

Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
24
Благодарности
15
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Согласен, подождём - посмотрим что будет с ценами. Общался с дилером у которого заказал авто, сказали завод работает, автомобили есть,
Так что думаю, мы дождёмся автомобили с небольшой накруткой.
На авто ру полно новых, и с малым пробегом Tiguan R Line, по выбивали автомобили из под (ждунов),
теперь ищут кому их впарить.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Вряд ли , я вот подождал 4 месяца и что тольку ? Дкп есть , цена есть , сроки есть ,предоплата есть !!! а они говорят , идите нах.... лесом !!! мы не можем поставить и все , без обьяснения причин ! а машина продается на сайте дилера + 700тыс !!! каковы ваши дальнейшие действия ?
 

vadyam

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
62
Благодарности
16
Автомобиль
VW
Только эйфория от покупки быстро пройдёт. И потом посмотрев в зеркало, не удивляйтесь увидев осла.
тигуан...эйфория?...не слышал))....только если от безъисходности)) рабочий ишак с современными функциями и наличием мотора по доступной цене, не более.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fly

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
vadyam, какой торг ? сказали поставить не можем ,приглашаем на расторжение договора .
 

Presный

Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
24
Благодарности
15
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Я не могу понять, дилеры что не могут себе на автосалон заказать автомобили? зачем они перепродают автомобили которые заказывают клиенты.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Presный, потому что квот не хватает и отбирают у клиентов
 

Presный

Новичок
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
24
Благодарности
15
Адрес
Угодский Завод
Автомобиль
VW Tiguan R Line 220л.с IQ.Drive+Панорама+Discover Pro+Крюк + Tiguan Exclusive 180л.с IQ.Drive
Presный, потому что квот не хватает и отбирают у клиентов
Да от своих сотрудников сделайте заказы под их данные, и не нужно выбивать автомобили от реальных клиентов.
может я что-то не так говорю, я думаю что можно навести порядок, просто это не кому не нужно,
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Presный, все не так просто ! квот определенное кол -во например 50 на Таос . без разницы кто там, сотрудники , сватья , братья!!! Дилер заказали 40 и клиенты 10 . ( они не могут им отказать ) естественно они не хотят отдавать клиентские машины ,на которые можно прибавить +700 и шлют всех лесом .
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Presный, все не так просто ! квот определенное кол -во например 50 на Таос . без разницы кто там, сотрудники , сватья , братья!!! Дилер заказали 40 и клиенты 10 . ( они не могут им отказать ) естественно они не хотят отдавать клиентские машины ,на которые можно прибавить +700 и шлют всех лесом .
Кстати, спроса толком нет уже давно, парковки Дилеров наполнены….
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Я не могу понять, дилеры что не могут себе на автосалон заказать автомобили? зачем они перепродают автомобили которые заказывают клиенты.
Квот не хватало, а сейчас уже нет спроса. мэйджер смотрите как заварился, Тигуанов штук 40 в наличии
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Квот не хватало, а сейчас уже нет спроса. мэйджер смотрите как заварился, Тигуанов штук 40 в наличии
ну вы в Москве , а мы в провинции , нам отсюда не видно !
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
нет , они появились совершенно недавно +700- +1200
 

alex--888

Участник
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
162
Благодарности
28
Автомобиль
тойота камри
Filatov, ну это на сайте , а вообще надо разговаривать !!! но мне как бы это вообще не интересно .
 

AlanS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 1.4 4motion, 2018
Отвлекаясь от отдалённых споров о будущем. Барт, скажите, как сейчас на заводе? Какая неделя на конвейере?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу