ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Это все ваши предоплаты? А условия в ПДКП всегда одинаковые?
Да, мои. Купила Тиг Рлайн от 24 апреля 2021 заказ. От января жду. Не горит. Как сделают, так сделают.
Про условия в ПДКП не вникала. Муж занимается этим вопросом.
 

TVTest

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
752
Благодарности
195
Автомобиль
KIA
Да, мои. Купила Тиг Рлайн от 24 апреля 2021 заказ. От января жду. Не горит. Как сделают, так сделают.
Про условия в ПДКП не вникала. Муж занимается этим вопросом.
Не совсем понял. Один купили, еще три заказали с внесением предоплаты, но ждете только последний?
 

Nancy1985

Участник
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
270
Благодарности
124
Автомобиль
Tiguan R-Line, 2022 модельный год, 180 лс, iq drive, discover pro, панорама.
Не совсем понял. Один купили, еще три заказали с внесением предоплаты, но ждете только последний?
Первый заказ от 21.04.21 в Ключ Авто не стала забирать (+200 тыс.р. за воздух в августе).
Я всего 3 заказывала. Первый не взяла (Ключ авто), второй купила и вот третий опять на той неделе заказала.
 
Последнее редактирование:

vadyam

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
63
Благодарности
16
Автомобиль
VW

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Первый заказ от 21.04.21 в Ключ Авто не стала забирать (+200 тыс.р. за воздух в августе).
Я всего 3 заказывала. Первый не взяла (Ключ авто), второй купила и вот третий опять на той неделе заказала.
каждый по-своему с ума сходит... 500 тыс. предоплаты за Тигуан - сильно, конечно. За Q7 и Туарег в специфической комплектации 10% при заказе просили в Москве...
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
820
Благодарности
392
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
каждый по-своему с ума сходит... 500 тыс. предоплаты за Тигуан - сильно, конечно. За Q7 и Туарег в специфической комплектации 10% при заказе просили в Москве...
500тыс под 0% на год - в РФ сложно найти более выгодное предложение по кредитованию малого и среднего бизнеса )
 

Andrey198133

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
23
Благодарности
9
Автомобиль
БМВ Ф30
Прочитал тут Сообщение человека немного рвнее , мол р лайны кучами стоят 1.4 никому не нужны ,зашёл ко всем дилерам и действительно в каждом салоне по 4 шт в разных немного комплектациях чёрные /белые , и цена 3 млн , позвонил сказали ,в наличии 3 млн денег забирайте машины 2021 года ,поездил пару дней подумал ,решился ,звоню отсылаю вин своего тигуан ,мол 2,4 на выкуп ,я говорю все без проблем ,600 добавляю ,он мне говорит почему 600 ,я ему а сколько ,он 1,6 млн машина 4 стоит ,это говорю что за допы ,он голый как на фото просто цена 4 ,я ему вы же 2 дня назад сказали 3 млн приезжайте , в ответ тишина )
Нафиг он нужен за 4.
Люди одумайтесь это тигуан же, не бмв не мерс просто бричка массовая.
Тайота кстати названивает трейд со скидкой в рынке получается. И цена с фиктивным кредитом 2780. Не нравится движок атмо и размер для меня в городе немного избыточный.
Думал про вторичку, но так как машина свежая 3 года сейчас смысла нет, буду ездить ещё пару тройку лет, потом на б/у переходить. Походу рынок новых авто как в 90 становится. Основная масса на жигах и б/у пригнанных. И единицы богачей на новых.
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Andrey198133, да у меня новый тигуан пробег 2 т км 2020 года ,но я знаю как он подорожал , поэтому прочитал сообщение , подумал мож немного кредит возьму на р-Лайн пересуду раз они стоят 1,4 р лайны никому не нужны , поэтому и позвонил спросить , в итоге он мне до сих пор звонит и спрашивает что я решил , а обычные респекты 1,4 по 3 млн сейчас почти везде , думаю Фольксваген скоро уйдёт с рынка ,если по прайсу не начнут продавать .
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Нафиг он нужен за 4.
Люди одумайтесь это тигуан же, не бмв не мерс просто бричка массовая.
Тайота кстати названивает трейд со скидкой в рынке получается. И цена с фиктивным кредитом 2780. Не нравится движок атмо и размер для меня в городе немного избыточный.
Думал про вторичку, но так как машина свежая 3 года сейчас смысла нет, буду ездить ещё пару тройку лет, потом на б/у переходить. Походу рынок новых авто как в 90 становится. Основная масса на жигах и б/у пригнанных. И единицы богачей на новых.
Одумался, нужен он за 4 миллиона, раньше люди вообще на телегах ездили, а тут целая машина
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

aleks-bogdan

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
40
Благодарности
11
Адрес
МО Юговосток
Автомобиль
Tiguan Track&Style2.0 TDI, 6-авт был, Tiguan2 2.0 Urban Sport 2021 был, стал Tiguan2 2.0 TDI 2017HL
Камрады ХЕЛП !!! подскажите, может кто 3нает, все перерыл, весь форум, все темы, все поисковики, все ролики в ютубе, как подключить чере3 карплей в тиге ютубчик с айфона бе3 костылей сложных и джаилбрейков?
на андроиде бе3 проблем скачал в гуглплей официально прогу fermata auto и 3апуская по шнурку трубу в андроид авто появляется fermata auto в списке доступных прог вместе с уже яндекс му3ыкой 3апускаю и яндекс навигатор и там проваливаясь в эту фермата, появляется утуб. работает воще четенько, работает так и на новом поло моем и тигуане 2021 г.в., а вот айфончик бе3 провода цепляется по карплею, что очень конечно удобно, особенно если установлена бе3проводная 3арядка, кинул в нишу и кайфуй, и вот так с афони 3апускаю бе3проблем яндекс навигатор, есть подписка яндекс плюс и яндекс му3ыку, а вот приложение Ютуб чере3 карплей c айфона так легко не получается 3апустить, как на андроиде ( с Самсунг S8+ все летает и ютубчик работает вообще класс).
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Нафиг он нужен за 4.
Люди одумайтесь это тигуан же, не бмв не мерс просто бричка массовая.
Тайота кстати названивает трейд со скидкой в рынке получается. И цена с фиктивным кредитом 2780. Не нравится движок атмо и размер для меня в городе немного избыточный.
Думал про вторичку, но так как машина свежая 3 года сейчас смысла нет, буду ездить ещё пару тройку лет, потом на б/у переходить. Походу рынок новых авто как в 90 становится. Основная масса на жигах и б/у пригнанных. И единицы богачей на новых.
Я вот подумал и решил, что лучше действительно за 4 млн. взять тройку БМВ
Powered by Froala Editor
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Quark, за 4 можно Ауди а 6 новую купить и бмв 5 в минимальных комплектациях , но там все что надо будет .
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Quark, за 4 можно Ауди а 6 новую купить и бмв 5 в минимальных комплектациях , но там все что надо будет .
Спасибо, тоже их смотрел, но А6 будет переднеприводная, а БМВ в бедной комплектации, мне нужна хорошо упакованная машина
Powered by Froala Editor
 

FeikoNorth

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
40
Благодарности
4
Автомобиль
Ждун_Tiguan 2.0 Rline
Привет всем. А может быть так что люди начали получать авто 42 НП 220 л.с ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу