ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avebroker

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
За 4 можно мне кажется а4 249 кватру взять ? Единственная альтернатива тиге 220
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
avebroker, ключевая фраза "мне кажется")))
4.4млн, одна машина, в довольно бедной коплектации, и при этом какая там реальная цена без анального рабства кредита трейдина каско - вопрос тоже открытый.
https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0NDRLMTA0MzE=.html#
и седан а4 так себе альтернатива кроссовку, а allroad стоит уже 5 млн.
 
Последнее редактирование:

avebroker

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
avebroker, ключевая фраза "мне кажется")))
4.4млн, одна машина, в довольно бедной коплектации, и при этом какая там реальная цена без анального рабства кредита трейдина каско - вопрос тоже открытый.
https://www.audi.ru/ru/web/ru/car-stock/details.sc_detail.UlVTMDA0NDRLMTA0MzE=.html#
и седан а4 так себе альтернатива кроссовку, а allroad стоит уже 5 млн.
Фиг знает, все эс лайны есть - что ещё нужно?) выглядит супер)
Ну я имел ввиду альтернативу как пушку гонку под стейджи, рево наклейки, рататата ?
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Мне кроссовер особо не нужен, тоже четвёрку ауди смотрел, но склоняюсь к бмв, т.к. у них есть хороший дизель на 2 л. и 190 лс
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Фиг знает, все эс лайны есть - что ещё нужно?) выглядит супер)
выглядит да, но там нет света, нет ассистентов, нет адаптивного круиза. В общем так себе, но валит, да)) но и 4.4 мио тоже такое себе, паче цена скорее всего указана как нынче модно со всеми комулятивными инструментами для подьема маржи))))
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
выглядит да, но там нет света, нет ассистентов, нет адаптивного круиза. В общем так себе, но валит, да)) но и 4.4 мио тоже такое себе, паче цена скорее всего указана как нынче модно со всеми комулятивными инструментами для подьема маржи))))
Все верно, у дилеров как правило стоят ауди с цифровой приборкой, которая стоит как крыло от боинга, а вот действительно полезных опций не хватает. Например искал адаптивный круиз, его почти нет, а что есть стоит уже от 5 млн.
 

609

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
79
Благодарности
31
Автомобиль
Tiguan R-line 220
выглядит да, но там нет света, нет ассистентов, нет адаптивного круиза. В общем так себе, но валит, да)) но и 4.4 мио тоже такое себе, паче цена скорее всего указана как нынче модно со всеми комулятивными инструментами для подьема маржи))))
Ассистенты на тигуане такие, что лучше бы их и не было..
Удержание в полосе швыряет по дороге, особенно зимой, когда ему в снежной каше полоса привидится.
Автодальний слепит встречку, ассистент усталости регулярно говорит возьмитесь за руль и трясет им, хоть его и не отпускаю.
Адаптивный круиз регулярно отключается сам когда в соседней полосе проедет фура, выдает ошибку датчик закрыт, я все, дальше сами)
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
609, может у вас, как в том анекдоте, Тигуан сломан? Ничего из вышеперечисленного у себя не наблюдаю (но у меня не FLA, а DLA, а так же залита параметрия c адаптивным ведением по полосе,)
 
Последнее редактирование:

avebroker

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Когда шашкуешь в любом случае отключаешь все асистенты ??
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ассистенты на тигуане такие, что лучше бы их и не было..
Удержание в полосе швыряет по дороге, особенно зимой, когда ему в снежной каше полоса привидится.
Автодальний слепит встречку, ассистент усталости регулярно говорит возьмитесь за руль и трясет им, хоть его и не отпускаю.
Адаптивный круиз регулярно отключается сам когда в соседней полосе проедет фура, выдает ошибку датчик закрыт, я все, дальше сами)
Удержания в полосе у меня нет, чашка кофе отключна сразу.
Адаптивный круиз и автоматический дальний работает отлично, на дальняка все время пользуюсь, датичк только снего залепляет иногда и все.
 

609

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
79
Благодарности
31
Автомобиль
Tiguan R-line 220
609, может у вас, как в том анекдоте, Тигуан сломан? Ничего из вышеперечисленного у себя не наблюдаю (но у меня не FLA, а DLA, а так же залита параметрия c адаптивным ведением по полосе,)
Почему то мне кажется, что если я со всем этим приду к дилеру, он проведет диагностику, и скажет что все ок, не сломан))

Адаптивный круиз и автоматический дальний работает отлично

Про то как работает дальний описывал тут
https://forum.tiguans.ru/threads/dla-kamera-assistentov.35254/page-4#post-2234914
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
@609,вы описываете работу автодальнего, в то время как дла работает по-другому и ей достаточно огней на крыше тягачей. У меня в такой ситуации левая крайняя секция переходят в режим ближнего

Почему то мне кажется, что если я со всем этим приду к дилеру, он проведет диагностику, и скажет что все ок, не сломан))
официально адаптивное ведение в полосе для РФ неактивно, рекомендую залить параметрию, если пользуетесь постоянно (и даже зимой, хотя зимой вообще бесполезная опция). Про круиз я не понял вообще ничего из описанного - что с ними зачем он выключается у вас. Распознавание усталости сработало за год 1 раз, при этом кроме нотификации на приборке никаких требований взять руль (а его вроде и так держу) не было. Остановился на заправке, открыл-закрыл дверь, "усталость" считает что все, отдохнул))
 
Последнее редактирование:

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.
Ассистенты на тигуане такие, что лучше бы их и не было..
Удержание в полосе швыряет по дороге, особенно зимой, когда ему в снежной каше полоса привидится.
Автодальний слепит встречку, ассистент усталости регулярно говорит возьмитесь за руль и трясет им, хоть его и не отпускаю.
Адаптивный круиз регулярно отключается сам когда в соседней полосе проедет фура, выдает ошибку датчик закрыт, я все, дальше сами)
Про удержание в полосе и ассистент усталости полностью согласен!
609, может у вас, как в том анекдоте, Тигуан сломан? Ничего из вышеперечисленного у себя не наблюдаю (но у меня не FLA, а DLA, а так же залита параметрия c адаптивным ведением по полосе,)
На предыдущем тигуане 2019 года все это работало ???. У меня нет притензий! Но на 2021 удержание в полосе и ассистент усталости абсолютно другой?
 

Dorsai

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan/Urban Sport/1,4/2022
Всем, добрый день.
Принимайте в ряды ждунов smile-emo
В субботу подписал ПДКП и оставил задаток на Urban Sport 1,4 с пакетами Technic и IQ Light
Дилер в СПб (VW Классика) обещает отказную машину с присвоенным ком. номером которую должны произвести и привезти до конца февраля.
Обещают отдать по РРЦ за нал без допов и навязывания чего-либо.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Обещают отдать по РРЦ за нал без допов и навязывания чего-либо.
Обещать не значить жениться)) По факту, для отказной машины, они или сверху накрутят или кредит впарят.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
967
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan

Dorsai

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan/Urban Sport/1,4/2022
Обещать не значить жениться)) По факту, для отказной машины, они или сверху накрутят или кредит впарят.
Согласен,
Но почему бы и не попробовать, задаток в 10 000,00 ни к чему особо не обязывает, до и ПДКП составлен четко, не понравится заберу деньги и все.
Мне покупка не горит, так что я в спокойном режиме выбираю машину.
Обзвонил всех дилеров в СПб - по факту три из них готовы отдать отказные машины которые стоят в производстве по РРЦ.
 

Александр1850

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
49
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan R-Line TSI 4MOTION 180 л.с.

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
181
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Если уж про "пуша гонка" за 4 млн. речь зашла, можно обратить внимание на Audi S3.
Там и привод полный и крутящего дофига для такого кузова.
В конфигураторе можно под себя накидать и заказать.
Я общался. Обещают за 4 месяца привезти.
Но перед отправкой заказа нужно отдать данные конфигуратора логисту.
Он смотрит и уже точно сообщает, возможно ли в течение 4х месяцев привезти машину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу