ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Strikers, мне жалко того человека,который по отзывам форума или ютуба,меняет свое мнение не испытав все на себе?лешить себя эмоций долгожданных из-за того что мы все разные,я 9 месяцев смотрел ютуб,отзывы и обзоры про тигуан,все видео на ютубе мной просмотрены,от 5 подписчиков немых видео и до топовых блогеров,но то что они в видео обозревали, то не так это не так, мне все так, я сел на тигуан после а6 allroad 2017 года, ну пока сложно сказать что лучше?надо эксплуатировать,радость что он не на пневме это уже победа ?всего хо-ро-ше-го?
Как известно, умные учатся на чужом опыте и ошибках, кто выбирает, тот покупает то, что он считает нужным и не зацикливается на одной модели)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
мне жалко того человека,который по отзывам форума или ютуба,меняет свое мнение не испытав все на себе
А если нет такой возможности? С весны 2021 в салонах не было, к примеру, тестовых Р-лайнов. Если находились, то на 18 катках. Речь о СПб.
 

Dashkovskiy186

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
10
Благодарности
30
Автомобиль
Tiguan R-line 220
А если нет такой возможности? С весны 2021 в салонах не было, к примеру, тестовых Р-лайнов. Если находились, то на 18 катках. Речь о СПб.
Я первый раз вживую увидел машину на подписание договора.. не могу сказать,у меня на счет этого все просто картинка понравилась-купил,гарантию откатал,продал,какая бы не была хорошая машина,но только на период гарантии
 

Quark

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
676
Благодарности
115
Адрес
Пермь-Екатеринбург
Автомобиль
Volkswagen
Для меня да, паркуюсь старым проверенным дедовским способом, по зеркалам, это для меня проще и надежнее, но это мой экспириенс, никого не принуждаю ни к чему.
Аналогично, даже про камеру заднего вида забываю
 

Andrey198133

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
23
Благодарности
9
Автомобиль
БМВ Ф30
Мужики! У меня коллега по работе, купил X-trail за 3150 в Екб! Если сравнивать эти авто,то я думаю тигуан как минимум на голову технологичней,приятней,динамичный,мнеочень вобщем понравился,он привлекает внимание всех абсолютно ?и те кто ждет уже как я по 8-9 месяцев, пацаны ждите!??машина достойная,в прямых руках не скрепит не трещит, ее все таки разрабатывали инженеры и она на не имела бы такую популярность если бы была шляпой как тут на форуме ее поносят,а так люди ждут уже почти год,не покупая не сх-5 не хавалов и прочей автомобильной экзотики??всем дождаться своих ВАГов!
Плюсую, но как я понял ждать тигуан дело такое непонятное в данный момент. Стал присматриваться и размышлять ТАОС или КАРОК я так понимаю производство больше,
шансов больше на норм комплектацию с минимумом сверху, да и сами тачки подешевле, как временный вариант на 2-3 года пока этот бред схлынет.
Вообще странно еще пару лет назад по Тигуан ажиотажа не было никакого считалась машина для любителей ВАГ и любящих технологичность.
Остальные особо не рассматривали всерьез его.
 

Andrey198133

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
23
Благодарности
9
Автомобиль
БМВ Ф30
Сейчас как я понимаю ажиотаж по Тигуан больше чем по другим маркам.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Плюсую, но как я понял ждать тигуан дело такое непонятное в данный момент. Стал присматриваться и размышлять ТАОС или КАРОК я так понимаю производство больше,
шансов больше на норм комплектацию с минимумом сверху, да и сами тачки подешевле, как временный вариант на 2-3 года пока этот бред схлынет.
Вообще странно еще пару лет назад по Тигуан ажиотажа не было никакого считалась машина для любителей ВАГ и любящих технологичность.
Остальные особо не рассматривали всерьез его.
Точно не таос, проблемы с лед панелями сейчас. Не собирают. Карок с 11 недели обновленный пойдет.
 

avebroker

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
40
Благодарности
6
Автомобиль
Tiguan
Да, кстати, по тигуанам сума начали сходить) у меня на подземке раньше стояло 2 тигуана включая меня - сейчас спустя год 6 штук))
 

isdi1322

Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021, 150hp
Согласен,
Но почему бы и не попробовать, задаток в 10 000,00 ни к чему особо не обязывает, до и ПДКП составлен четко, не понравится заберу деньги и все.
Мне покупка не горит, так что я в спокойном режиме выбираю машину.
Обзвонил всех дилеров в СПб - по факту три из них готовы отдать отказные машины которые стоят в производстве по РРЦ.
Я этот авто, который "в производстве по ррц" жду уже шестой месяц. 39КН. Нельзя верить дилерам. Для справки: обещали отдать в конце октября 2021г. 39КН производят только сейчас.
 

Filatov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
37
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Я этот авто, который "в производстве по ррц" жду уже шестой месяц. 39КН. Нельзя верить дилерам. Для справки: обещали отдать в конце октября 2021г. 39КН производят только сейчас.
Думаете приедет? По РРЦ?)
 

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
160
Благодарности
156
Автомобиль
Tiguan II
Ждал с мая 2021 года, сделка оформлена 15 января 2022 года, цена 3331400, допов 0, по своему желанию купил коврики в салон,от безисходности купил шиномонтаж у дилера, Екатеринбург Куйбышева 81 вольф,не обманули,но ждал долго,ожидания того стоили,аппаратище!!!
Посмотреть вложение 130241
Поздравляю.
 

Игорь 555

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
71
Благодарности
23
Автомобиль
Tiguan go
Скажите а если сейчас р Лайн заказать 1,4 без пакетов , сколько ждать придётся ?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

AlexRline013

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
6
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Заказал тигуан р лайн 220 л.с у официала в июне месяце. Шли разговоры о 35 кн. До сих пор авто по словам дилера не произвелся. Вчера узнаю, что мой авто 21 ноября был отправлен дилеру. А впоследствии был реализован другому клиенту (юр лицо). Сегодня отправлена жалоба в ФГР. Жду ответ.
 

Vova T

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
103
Благодарности
26
Автомобиль
Tiguan
Заказал тигуан р лайн 220 л.с у официала в июне месяце. Шли разговоры о 35 кн. До сих пор авто по словам дилера не произвелся. Вчера узнаю, что мой авто 21 ноября был отправлен дилеру. А впоследствии был реализован другому клиенту (юр лицо). Сегодня отправлена жалоба в ФГР. Жду ответ.
А как узнали что авто было продано?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
А впоследствии был реализован другому клиенту
Аналогично) Правда машину все же получил с месячной задержкой, но в другой комплектации)
Не верьте менеджерам! Лгут абсолютно все!
 

AlexRline013

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
6
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
А как узнали что авто было продано?
В данном случае абсолютно не важно. Факт остается фактом, будут разбирательства импортера, они сами все увидят. Мои требования будут простые- получение авто по ррц ноября. Ну и по хорошему, наказание дилера со стороны импортера.
 

AlexRline013

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
6
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan
Alexey_Q, в том и дело, что не нужна мне другая. Я готов еще ждать идентичный авто, но по ценам фактического производства 1 авто.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
AlexRline013,
Обман менеджера сыграл мне на руку, потому что спустя четыре месяца предпочтения изменились и левая комплектация устроила на 100%) Вместо кожи забрал машину с тканевым салоном. Плюс бонусом был жизненный опыт с примером того, как человек может лгать прямо в лицо, а после произошедшего клянчить для интернета положительный отзыв о своей "безупречной" работе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу