ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
для беременности это уже "перенос")
Это для человеческого дитеныша, а для дитёныша Тигра и Игуаны - в самый раз, наверное:))))) Но реально - ассоциации этих недель - с беременностью:))))
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Вы год не путаете?:)

Путаю:eek:
29.10.11

Добавлено через 7 минут
Это для человеческого дитеныша, а для дитёныша Тигра и Игуаны - в самый раз, наверное)))) Но реально - ассоциации этих недель - с беременностью)))

Беременность тигров может длиться от 92 до 110 дней (с)

Беременность у игуан длится от 50 до 70 дней (с)

Даже если сроки сложить - там таких цифр не наберется...
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Путаю:eek:
29.10.11

Добавлено через 7 минут


Беременность тигров может длиться от 92 до 110 дней (с)

Беременность у игуан длится от 50 до 70 дней (с)

Даже если сроки сложить - там таких цифр не наберется...

ахахаа)))) надо же какие познания)))
 

IrinA27

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
26
Благодарности
9
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
Tiguan
до уфы так долго? мне сказали до челябинска две недели, может меньше. ща позвоню своему менеджеру.
 

Strannik86

Участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
222
Благодарности
81
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
VW TIGUSN 2 TSI T&F
ВСЕ, ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ забрал своего ТИГУ. Еще и не понял, что стал обладателем Тигуана. Хотел покататься но снег засыпал все дороги и на улицах пробки, а в пробках стоять не хочется. Завтра с утра поеду. Пока есть время почитаю мануал
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
ВСЕ, ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ забрал своего ТИГУ. Еще и не понял, что стал обладателем Тигуана. Хотел покататься но снег засыпал все дороги и на улицах пробки, а в пробках стоять не хочется. Завтра с утра поеду. Пока есть время почитаю мануал

Ты шо, с таким снегом надо получать удовольствие от драйва. Дороги сегодня просто кошмар, только для машин с внедорожными возможностями.
Поздравляю, надеюсь краткий отчет будет в нашей студии Ждунов.
Очень рад за очередного счасливчика!!!
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
ВСЕ, ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ забрал своего ТИГУ. Еще и не понял, что стал обладателем Тигуана. Хотел покататься но снег засыпал все дороги и на улицах пробки, а в пробках стоять не хочется. Завтра с утра поеду. Пока есть время почитаю мануал

Поздравляю)
Жду отзывы)
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Страннику86 мои поздравления и удачи в покорении просторов России:)
OKean: Не хочу оказаться пессимистом, но у меня своя правда. Машину должен был забрать в середине ноября, договор на поставку подписал на середину февраль. А сейчас рассчитываю на середину декабря. Всему этому стала вина не родивого менеджеры, которые заказ сделал спустя неделю. Если б я не пробил у других дилеров, свой статус заказа, получил бы машину в конце февраля. И после этого я их договор заставил перезаключить на реальный срок. Мой совет, пусть на компе покажут статус заказа, а верить словам не стал бы.
И про оптимизм. Все таки на свете больше хороших людей и среди них есть толковые менеджеры.

Добавлено через 12 минут
На ebay наткнулся на сувенирные машинки тигуана, цена убила 2-3 трубля, в детском мире наверное можно радиоуправляемую большую такую купить. А так идея давно в голове вертится начать копить модельки авто которые у меня в жизни были.
 
Последнее редактирование:

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
подскажите, за какой период до сборки у дилера должна появиться точная дата сборки???
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sanches78, поиском или страниц 10 назад отмотать не судьба? Раз пять в разное время озвучивали и обсуждали. Ты же тему читаешь давно, как пропустил?
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Алекс7, сорри за оффтоп, но тут страницы с такой периодичностью появляются, что просто не мужрено чего-то упустить... Кстати, предлагал администрации увеличить количество сообщений на странице, но они на это не пошли((

Да, и основную важную информацию для ждунов было бы здорово в первый пост темы засунуть. Типа faq по теме получился бы.

Короче все вредные? Типа ройся сам, а мы знаем, но не напишем?

Добавлено через 13 минут
Алекс7, да и вопрос у меня был не когда машина из статуса "заказан" переходит в "подготовка к производству", именно когда появляется точная дата сборки?
Почему я это спросил:
а) я не знаю, отмечается ли в базе у дилера точная дата изменения статуса от которой можно отсчитать 4-5 недель.
б) я не знаю, обладает ли дилер точной датой сборки.
Просто мне кроме как "чувак не парься, твоя машина придет в первой декаде декабря" больше ничего не удается выбить из манагера. Да и странно, что они мне обещали в августе дату производства в районе 20.11.11, и в октябре тоже самое говорили, хотя в августе они похоже просто должны были тыкать пальцем в небо. И тут либо меня дурят, либо дилер, сука, сильно конкретный.
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Alekcic

Участник
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
304
Благодарности
67
Адрес
Чувашия
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI полный FULL
Скажите плиз. Подогрев передних сидений имеется? Что-то не нашел. А то хотелось кожу, а зимой на ней не очень приятно.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sanches78, ты же сам в курсе про примерный срок 4-5 недель. А как появится статус у конкретно твоего манагера - мы же не предсказатели. Как показывают отзывы, задержка изменения статуса у манагера может не одной неделей измеряться.
 

KoTъ

Участник
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
305
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
форд
Кстати, предлагал администрации увеличить количество сообщений на странице, но они на это не пошли((

о!!!очень дельная просьба
поддержу
В кабинете в опциях Вы можете увеличить кол-во сообщений до 20
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
На днях забрал своего красавца) все пришло как обещали, даже чуть раньше). Прошел первую 1000 км, пока всем очень доволен))

Всем ждунам терпения! нервные клетки не восстанавливаются, сами себя накручиваете.
 
Сверху Снизу