ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor,не не)) я вот еще бодра и весела)) завтра поеду в салон)))
Я в понедельник, поеду, если он за выходные не позвонит. Неделю назад звонил, говорит 50-я неделя опять под вопросом, какая то ошибка в заказе по конфигуратору есть. Я так подумал залез в конфигуратор, смотрю а датчиков давления нет, теперь сижу репу чешу, думаю, может из за них теперь динамят. За выходные менеджер если не позвонит, поеду в понедельник - приводить комплектацию в порядок.

Добавлено через 48 секунд
alex.sor, :D:Dочередная смена ОД):D:D:D Нашли машину в наличии)
Шо за ОД???
 
Последнее редактирование:

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
И новые темы для обсуждений
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
alex.sor, теперь Авилон)))) ну там подарки дают)))
воть..терпение мое на исходе
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
И новые темы для обсуждений

Что то хочешь предложить???

Добавлено через 1 минуту
alex.sor, теперь Авилон)))) ну там подарки дают)))
воть..терпение мое на исходе

Что то из предзаказа нашла, Авилон когда поставить обещает?

Добавлено через 6 минут
alex.sor, теперь Авилон)))) ну там подарки дают)))
воть..терпение мое на исходе

У моего терпения уже третье дыхание открылось, одно успокаивает - зима, по хорошему машина практически не нужна, есть служебная, но ожидание ужо порядком достало.
 
Последнее редактирование:

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Я в понедельник, поеду, если он за выходные не позвонит. Неделю назад звонил, говорит 50-я неделя опять под вопросом, какая то ошибка в заказе по конфигуратору есть. Я так подумал залез в конфигуратор, смотрю а датчиков давления нет, теперь сижу репу чешу, думаю, может из за них теперь динамят. За выходные менеджер если не позвонит, поеду в понедельник - приводить комплектацию в порядок.

Добавлено через 48 секунд

Шо за ОД???

Странно что вообще вам с датчиками поставили в производство, мне менеджер в октябре когда поставил, на следующий день, обнаружил, что машина в производстве на неопределенный срок стоит, вообще соскочила с 7 недели 2012. Потом быстро отказались от них и вернули. Ну а потом он уже сам молочага, под суетился и впихнул меня в производство за место какого то кадра который отказался от машины.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Сам в ожидании 49 недели производства+неделя на склад в Москву+неделя до дилера итого 25 декабря. По договору 31 декабря. Так, что терплю, хороший подарок будет на Новый год.
Про новогодние подарки: у нас акция идет 100 тыр в подарок и мелко написано кроме Polo и Tiguan. Так что, ОД считает, что такая машина и есть самый лучший подарок.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Странно что вообще вам с датчиками поставили в производство, мне менеджер в октябре когда поставил, на следующий день, обнаружил, что машина в производстве на неопределенный срок стоит, вообще соскочила с 7 недели 2012. Потом быстро отказались от них и вернули. Ну а потом он уже сам молочага, под суетился и впихнул меня в производство за место какого то кадра который отказался от машины.

Я все понимаю, если это действительно проблема, почему манагер не предлагает отказаться от этих датчиков? Это уже в их интересах, неустойка щелкает. Т.к. машинка мне не к спеху, я никаких предложений пока им делать не буду, хай сами мозг напрягают, а если его нет - пусть платят!!!:rolleyes:
 

гаскойн

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Автомобиль
vw tiguan
Уважаемые коллеги!
Впервые забрел сегодня на ваш форум, тоже жду с 30.07 (ТРЭК TDI-140), но как-то более спокойно. Начитавшись сообщений начал сомневаться в ответах своего менагера, постараюсь проверить визуально на его компе.
Хотел бы спросить:
1. Домкрат присутствует в комплекте с автомобилем?
2. Какие болты (на 17 или 19) приходят в базе на 16-ти дюймовых дисках?
3. Какие секретки предпочтительнее (производители, металл или титан)? Кто-то знает размеры болтов крепления дисков?
4. Есть ли в базе парктроник (задний)?
Спасибо если кто-то услышит мои вопросы!
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
722
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
гаскойн
1. Да
2. 17 мм.
3. Можно докупить или заказать по каталогу, цена за комплект порядка 1400р. М14х1,5х27
4. Да
но как-то более спокойно
И главное, не читайте перед обедом советских газет, в данном случае форум ждунов.:D
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Тут кто-то обещал фото - на днях полученной машины...(-T-)

Но, видимо, зажали...((
 
Последнее редактирование:

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
722
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Тут кто-то обещал фото - на днях полученной машины...
Ребята! А зачем они вам нужны?! Они же с завода все одинаковые (не считая нюансов комплектации). Другое дело, если владелец уже что-то туда добавил (коврики, брызговики, музыку и т.д.):)
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Вопрос, кто на какой резине собирается выезжать от ОД, если с завода идет летняя.
Ну Москвичи понятно, у них и зимой асфальт.
 

Тринадцатый

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
-Тиг-2 ТDI КЛ + пакеты
звонил сегодня менеджеру - 45 неделя производства, статус подготовка к производству, утверждает правда что раз стоит 45 неделя то уже произведен автомобиль просто мб в базе не обновился.
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
722
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Вопрос, кто на какой резине собирается выезжать от ОД, если с завода идет летняя
Ну, наверное, потихоньку можно доехать и на летней резине, если недалеко.:) Особо осторожные могут прикупить зимнюю резину у ОД, а сверхосторожные и предусмотрительные (как один мой знакомый) поедут забирать машину с уже куплеными и смонтированными зимними колёсами.:D
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Тринадцатый, У меня такое же состояние с 46-й неделей. Я ради любопытства поинтересовался вчера у менеджера насчет 45-й недели. Он сказал, что у всех заказанных через них машин с этой неделей уже установился статус "Склад ТК". :confused:
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
Dm12, я пока склоняюсь купить 215/65/R16 Michelin X-Ice North XIN2 либоContinental ContiWinterViking 2. Но покупать не буду - мало ли подарят)
Часто выезжаю за город, поэтому хочу шипованную)
Ты какую?
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Вопрос, кто на какой резине собирается выезжать от ОД, если с завода идет летняя.
Ну Москвичи понятно, у них и зимой асфальт.

Буду пробовать говорить с салоном - я им летнюю - они мне зимнюю...

Если они пас, то докачусь 9 км до дома на летней, а там наверно Мишлен XI2 липучки...

На Ниве - уже давно зимней резины нет...
 
Сверху Снизу