ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor, по ком. номеру можно отследить , не перепродали/отдали вашу машинку кому-нибудь еще.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, по ком. номеру можно отследить , не перепродали/отдали вашу машинку кому-нибудь еще.

:ax:Да если даже и так, пусть хоть 3 раза перепродают, это их коммерческие интересы, главное то, что бы в срок поставили авто клиенту. А это репутация:ay:, которая не у всех присутствует:al:
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Я думаю ком.номер нужно знать хотя бы для того, что бы проверить не ушла ли твоя машинка после того как ты ее заказал какому-нибудь "хорошему знакомому" или родственнику ОД.

Добавлено через 2 минуты
Что бы в срок поставили это одно, главное что бы комплектация еще твоя была и цвет. А то часто бывает совсем другое.
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Я думаю ком.номер нужно знать хотя бы для того, что бы проверить не ушла ли твоя машинка после того как ты ее заказал какому-нибудь "хорошему знакомому" или родственнику ОД.

Добавлено через 2 минуты
Что бы в срок поставили это одно, главное что бы комплектация еще твоя была и цвет. А то часто бывает совсем другое.

А для чего на форуме есть ветка http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2793&page=130
По моему каждый ждун, который узнаёт свой VIN, обращается за помощью в эту ветку для проверки комплектации, даты изготовления и т.д.
Все прозрачно!!! как бы.
Вы же знаете, что вы заказывали, в договоре подписывали (Цвет - в предмете договора прописан, у некоторых в спецификации), в чем сложность? Требуйте то, что заказывали, а не соглашайтесь на то, что втюхивают.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor,
wertunec, где-то я тут читала, что одному челу привезли, вроде его машинку по договору и чпецификации, но на деле чего то не хватало в машине..
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Ну я еще не такой счастливчик у которого уже есть настоящий VIN, у меня только есть комиссионный ID-номер, который дается машине находящейся в статусе заказан.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
у меня только есть комиссионный ID-номер, который дается машине находящейся в статусе заказан.

+1
Все что он дает, это уверенность, что ваш заказ размещен.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
alex.sor, а могут быть причины не размещения заказа? или банально забыли?)))
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, а могут быть причины не размещения заказа? или банально забыли?)))

Все мы люди, все мы человеки. "Банально забыли" писуще человеку, а другой причины нет:confused:
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Эх, не было меня неделю здесь, и столько народу получили свои Тиги, всех поздравляю!!!

У меня ситуация тоже изменилась - был срок поставки март 2012г., а сегодня с манагером пообщался - кто-то отказался от точно такой же комплектации как и у меня, и теперь у меня 52-я неделя производства!!!)))) Вечером еду переподписывать договор:bp:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Эх, не было меня неделю здесь, и столько народу получили свои Тиги, всех поздравляю!!!

У меня ситуация тоже изменилась - был срок поставки март 2012г., а сегодня с манагером пообщался - кто-то отказался от точно такой же комплектации как и у меня, и теперь у меня 52-я неделя производства!!!)))) Вечером еду переподписывать договор:bp:

Ну вот еще один коллега на 52 неделю, а то я заволновался - именно я один заканчиваю декабрьскую линейку "Ждем рестайл 2011" (52-я неделя)
Не теряйся неделями, в декабре будем мониторить, а так как тебе ближе от Калуге, по тебе и я буду ждать!!!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, эт я просто в отпуске был - на даче отдыхал, а там инета нет... Но теперь каждый день буду отслеживать - сегодня вечером с манагером в салоне пообщаюсь и в монитор ему погляжу, посмотрим чего еще интересного расскажет!
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Ну вот и теперь я улыбаюсь.49 неделя производство,вместо 8 недели 2012 года.Несовершенство программы,когда в заказе была рнс315,а я её не заказывал и привела к этой задержке,да и логист была на больничном в этот момент.Стоило немного поругаться и всё в порядке.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, эт я просто в отпуске был - на даче отдыхал, а там инета нет... Но теперь каждый день буду отслеживать - сегодня вечером с манагером в салоне пообщаюсь и в монитор ему погляжу, посмотрим чего еще интересного расскажет!

Будешь глядеть в монитор, обрати внимание в строке, где указана 52 неделя рядом есть колонка под названием "ДЕНЬ", что у тебя там стоит, у меня 3-й день.
И спроси у манагера, что се означает? Мой по этому поводу какую то пургу прогнал, что я ничего не понял, а лохматить не было времени.
Удачи!

Добавлено через 3 минуты
Ну вот и теперь я улыбаюсь.49 неделя производство,вместо 8 недели 2012 года.Несовершенство программы,когда в заказе была рнс315,а я её не заказывал и привела к этой задержке,да и логист была на больничном в этот момент.Стоило немного поругаться и всё в порядке.

Ну вот и все уладилось, мы с такими манагерами скоро юристами будем!!!:az:
 
Последнее редактирование:

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Ну вот и теперь я улыбаюсь.49 неделя производство,вместо 8 недели 2012 года.Несовершенство программы,когда в заказе была рнс315,а я её не заказывал и привела к этой задержке,да и логист была на больничном в этот момент.Стоило немного поругаться и всё в порядке.

Вот и хорошо. :)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Верить нельзя никому.И обсуждать чтото по телефону.Самое лучшее дойти и не месте всё решить.Готовят другой договор,этот рассторгаем,ибо эта машина с рнс315 будет ждать своей очереди до конца февраля.Буду брать другую,причём даже дешевле,с 170 л.с.,всё равно нет никакой разницы,только в настройках блока управления,всё равно чиповать буду.Крайний срок в договоре будет 31 декабря.Надеюсь что машина и будет основным подарком к Новому году.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, обязательно узнаю, времени будет достаточно! Как и что - сразу отпишусь...
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
Будешь глядеть в монитор, обрати внимание в строке, где указана 52 неделя рядом есть колонка под названием "ДЕНЬ", что у тебя там стоит, у меня 3-й день.
И спроси у манагера, что се означает? Мой по этому поводу какую то пургу прогнал, что я ничего не понял, а лохматить не было времени.
Удачи!


это означает что производство назначено на 3 день 52 производственной недели, получается 28 декабря, у меня было озвучено 4 день 48 недели, менагер сам посчитал и получили 1 декабря
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот нашел, переходник в разъем MEDIA-IN, не знаю он ли?
 

Вложения

  • Переходник_1.jpg
    Переходник_1.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 19
Сверху Снизу