ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Ориентируюсь на Вас Москвичи. Получаете, там , глядишь, через недельку и ко мне шшастье приедет )

И я тоже с вами в компании счастье свое жду! :az: Вернее, по москвичам отслеживаю изменения.

Правда, мой менеджер только в среду обещал новостями поделиться, у него почему-то вся информация с задержкой в пару дней от вас. Зато без напоминания сам звонит.
А так субботние данные были "в производстве". Испытываю силу воли, не звоню до обещанного срока, хотя VIN уже должен бы быть.

По срокам получения - тоже через неделю с поступления на склад ТК привезти обещает.
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Мне менеджер сегодня сказал что в конце декабря тигу начнут собирать, в конце января возможно получу уже. В договоре до 26 февраля написано.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Дамы и господа, наконец-то я завтра забираю своего Тигу из салона! Сегодня манагер подтвердил, что ПТС к ним пришел.
Завтра вечером смогу уже поделиться первыми впечатлениями.
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Sanches78, поздравляю! Первые впечатление самые верные. Ждем.:az:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Дамы и господа, наконец-то я завтра забираю своего Тигу из салона! Сегодня манагер подтвердил, что ПТС к ним пришел.
Завтра вечером смогу уже поделиться первыми впечатлениями.

Примите мои поздравления!!! Кракий отчет по приемке и маленькую такую фотосессию в студию, просим!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Дамы и господа, наконец-то я завтра забираю своего Тигу из салона! Сегодня манагер подтвердил, что ПТС к ним пришел.
Завтра вечером смогу уже поделиться первыми впечатлениями.

Мои поздравления!!!

Добавлено через 2 минуты
Последние новости, только из салона приехал:

Договор переподписал, есть ID, 52-я неделя производства, 3-й день. Текущий статус - подготовка к производству.
Манагер грит есть вероятность что уже под самый конец декабря придет в саллон и можно будет забрать))) ну а в крайнем случае в первые две недели января железно! Но при этом срок в договоре поставил до 30 января - страхуется:)

Так что жду теперь Тигу еще больше:bp:
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Sash, Ну даже в один день на конвейер пойдем. В подписи ошибка, датчики давления на тигу уже не ставят, я в октябре тоже заказывал, но увы, когда 52-ю подтвердили поехал в салон, что бы своеми глазами увидеть и в спецификации не нашел датчиков.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, Ну даже в один день на конвейер пойдем. В подписи ошибка, датчики давления на тигу уже не ставят, я в октябре тоже заказывал, но увы, когда 52-ю подтвердили поехал в салон, что бы своеми глазами увидеть и в спецификации не нашел датчиков.

У меня в спецификации они прописаны... Где правда?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
У меня в спецификации они прописаны... Где правда?

Мой манагер сказал, что из за этого мой заказ подвис на заводе с отметкой "ошибка конфикуратора". Провентилируй у своего манагера, что он по этому тебе расскажет? Я завтра еще позвоню своему, уточню.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Мой манагер сказал, что из за этого мой заказ подвис на заводе с отметкой "ошибка конфикуратора". Провентилируй у своего манагера, что он по этому тебе расскажет? Я завтра еще позвоню своему, уточню.

Да я и сегодня у него уточнял - вроде все ОК, но завтра на всякий случай еще раз спрошу...
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Приветствую всех соклубников ! Силы ждать своего тигу стремитильно тают, вот решил зарегистрироваться тут чтоб общаться с единомышленниками. Тигу присмотрел ещё в том году и вот 6 сентября заказал белый дизельный тигуан T&F с пакетами комфорт и техник. был разочарован скудной цветовой палитрой ( хотелось мокрый асфальт) в итоге остановился на белом. Так же напрягло что все опции пакетами идут, на Йети вот можно по отдельности заказать да и выбор там побогаче. К плюсам коробка автомат и дизель, хотя с дизелями концерта щё не сталкивался и немного беспокоюсь по поводу зимних пусков, ибо у нас на урале бывает нежарко. Ждать ещё 2,5 месяца, незнаю куда себя деть.
 

|Konstantin|

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
VW tiguan
Наконец то выжал из своего менеджера - VIN сообщил, все собрано говорит, ждем когда привезут :) договор просрочен был 25 )))
 

Pit-Mix

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Tomsk
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Sash, заказывал так же с датчиками давления и из-за них и нерасторопности менеджеров (похоже заказ завис) перенесся с 48 недели на 52-ю неделю. Обратился по поводу датчиков в салон и они мне сказали, что датчики будут. Но я им не поверил, связался с фольксваген.рус и они мне ответили, что датчиков не будет. Так же меняются литые диски (спрашивал про трэк энд фил) на дорестайлинговые. Сходил в салон, переподписал договор и в итоге оказался на 3-й подтвержденной неделе производства. Вот как-то так.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Приветствую всех соклубников ! Силы ждать своего тигу стремитильно тают. К плюсам коробка автомат и дизель, хотя с дизелями концерта щё не сталкивался и немного беспокоюсь по поводу зимних пусков, ибо у нас на урале бывает нежарко. Ждать ещё 2,5 месяца, незнаю куда себя деть.

У нас на севере дизельки берут и катаются на них без проблем, а погодные условия у нас по суровей будут.

Добавлено через 3 минуты
(похоже заказ завис) перенесся с 48 недели на 52-ю неделю. Так же меняются литые диски на дорестайлинговые.

Такая же похожая ситуация, один к одному. А диски на дорестайле это какие - с 5 широкими спицами?
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Pit-Mix, Вот нашел, такие что ли? Дорестайловые.
 

Вложения

  • 3070704_002_1005super2.jpg
    3070704_002_1005super2.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 56

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Всем доброе утро! Я немного не понимаю, если что-то поменять в комплектации заказанного авто, то может меняться и неделя производства? Или это только на тех машинах на которые заказ еще не подтвержден заводом?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Мда, посмотрел в конфигураторе, пересчитал стоимость, и действительно, похоже в моей комплектации судя по стоимости именно датчика давления и нет... Ну и ладно, не велика потеря... Главное что Комфорт, Техник и сиденья есть))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
"Люди!!!.. вы васче на мою подпись смотрите))!!??? Я тут уже давно есси че жду.. так что не стоните...буде вам шастье..))))))) "
__________________


M@rgo, ггг, так Воронеж, вас не догонишь%)) Нет слов:)
Я вот с 4 ноября в ждунах, и жду 49-ю из предзаказа - и то кажется - вечная вечность:)) Особенно, если учесть что неожиданно быстро продала свою машину и с 12-го ещё и пешеход. Впервые с 94-года. Во.

Добавлено через 1 час 50 минут
А вот, пока мы тут ждём - можете мне объяснить, чёэто я назаказала?:))
S&S, Два пакета комфорт и техник, и Спортивные сидения (кожа)/
Чем они отличаются от комфортных? Поиск юзала. Но как-то неудачно, видимо:) Что-то там про боковую поддержку и про ткань (но у мну вообще кожа) - но кто что говорит, в общем единого ответа не нашла. Где б фоток сидушек нарыть?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу