ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А куда дели ещё два колеса?:)

Думаю если откинуть широкую спинку заднего сидения, можно положить еще 2 катка и 1 пассажир сядет сзади + 1 пассажир спереди.
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Уважаемая M@rgo,я смотрю Вы авто заказали аж в июле, а готовый будет только в феврале - это же целых 8 месяцев, что-то очень долго. Это что дилеры так косячат или у Вас какая то спец.комплектация? Обычно все ОД ставят сроки ожидания максимум 6 месяцев.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
wertunec, кому шесть, а кому и все девять... Комплектация у мну обычная трек/филд, все кроме кожи...
Диллер ничего конкретного не говорит... типа не от них зависит и все такое .... Они предлагалимне машинки из предзаказов, но то комплектация то цвет не мои были.. поэтому жду(((
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Я немного не понимаю что значит

машинки из предзаказов
. Это те машинки на которые ОД получили какое то подтверждение от завода или нет?

Добавлено через 1 минуту
Я когда свою заказывал мой менеджер очень рекомендовал мне заказывать машинки именно из предзаказа, но не объяснял почему.
 
Последнее редактирование:

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
kosogeka,я думаю это не снятие напряжения, а увеличение слюновыделения.
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Это те машинки на которые ОД получили какое то подтверждение от завода или нет?
да, в большинстве случаев это отказные машинки, т.о. вы просто занимаете чужую очередь.
Вот например моя история:
специально искал быструю машинку, дабы не попасть на новогодний рост цен, обзвонил кучу ОД и в одном мне нашли подходящую по комплектации и цвету машинку. В итоге предоплату внес 19.10.2011, а машинку собрали судя по расшифровке VINa 28.11.2011, теперь жду доставки авто в салон.
 

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Да, вам легче, у вас в Москве аж 21 ОД - есть из чего выбирать
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
wertunec, кому шесть, а кому и все девять... Комплектация у мну обычная трек/филд, все кроме кожи...
Диллер ничего конкретного не говорит... типа не от них зависит и все такое .... Они предлагалимне машинки из предзаказов, но то комплектация то цвет не мои были.. поэтому жду(((
Меня передвинули на 8неделю 12 года,я пошёл ругаться и сразу всё стало хорошо.пригрозил им пенёй за просрочку поставки.Даже не пришлось к начальству идти.На следующей неделе сборка.У нас если не поругаешься-ничег не получишь.Почаще им напоминайте о себе.Я звоню по 2-3 раза в неделю минимум.
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
Нет, конфигуратор извеняется. Что то мутят, наверняка новые опции или цвета добавят, по желанию общественности. Посмотрим.....
Если цвета добавят закажу серый металлик:az:
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения

MSTiFK8R

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
67
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Forester XT
Моего произвели-таки считаю вовремя!

на оговоренной еще летом неделе - 47 +1 = 48 (точно 29 ноября)!

Юххууу!
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Я немного не понимаю что значит

. Это те машинки на которые ОД получили какое то подтверждение от завода или нет?

Добавлено через 1 минуту
Я когда свою заказывал мой менеджер очень рекомендовал мне заказывать машинки именно из предзаказа, но не объяснял почему.

Завод распределяет квоты машин по дилерам, это машины которые приходят в салон под реализацию, с самыми разными комплектациями. Это не отказные авто. Дилер естественно попытается их реализовать Вам. Если же вы не хотите, то собираете свой комплект и встаете в очередь. Предзаказ - это авто которые выпускаются заводом без заказа. Просто под реализацию дилеру и дилер естественно знает дату их поставки, так как они в плане.
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Сегодня забрал своего Тигу. Заказывал второго сентября в VW Варшавка. Таким образом ждал почти 3 месяца. Первоначально озвучивали 47-ю неделю производства, где-то за полтора месяца изменили на 46-ю. В итоге машина была все-таки произведена в понедельник 47-й недели. Пришла точно в срок, или даже чуть раньше, поскольку еще при заказе менеджер в салоне обещал выдачу в первых числах декабря.
Как ни усердствовал при приемке, проверял все по чек-листу. Никаких замечаний не нашел. Приемка длилась около часа, потом еще минут двадцать оформляли и проверяли документы. Сегодня же зарегистрировал в ГИБДД :ay:
Первые впечатления. Машинка не большая и не маленькая, как раз то что хотел. До этого немножко ездил на Ауди А3 с DSG, поэтому поначалу казалось, что автомат немного тупит. Приноровился плавно работать педалью газа, и к исходу дня уже чувствую себя вполне комфортно. Салон лаконичный, без излишеств, эргономика на высоте. Шумка отличная, треска от шипов не слышу (м.б магнитолу нужно выключать чтобы услышать, но я не могу в тишине ездить ))) )
С многочисленными настройками еще предстоит разбираться, вечером сажусь штудировать мануал!:rolleyes:
Завтра весь день буду драйвить, надеюсь мой Тига будет меня только радовать.
Вцелом - счастлив :)

Добавлено через 4 минуты
MSTiFK8R,
Поздравляю!
:az:
 
Последнее редактирование:

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Seagull,мои поздравления и удачи на дорогах !
 
Сверху Снизу