ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

wertunec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Благодарности
10
Адрес
Volgograd
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
Сегодня звонил на горячую линию фольксвагена, хотел уточнить почему мою тигу передвинули с 46 недели производства на 4 неделю 12 года. Меня терпеливо выслушали присвоили номер заявки сказали жди 10 дней, а через час прислали вот такую отписку: Благодарим Вас за обращение в ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Tiguan откладывается.
В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в связи с высоким ростом спроса, к сожалению, на заводе по техническим причинам случаются задержки в производстве. Под влиянием этого фактора первоначально планируемая на момент заключения договора купли-продажи дата производства может измениться. Дилерское предприятие полностью проинформировано о ситуации, с нашей стороны оказывается максимальное содействие по решению.

Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение данного вопроса.

С уважением!
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мне сегодня тоже менеджер позвонил, сказал , что сдвинули меня с 6 на10 неделю производства... Блин ничего не понимаю, была же вроде подтвержденная 6 неделя, а стала 10((((((
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
M@rgo, а я говорил!!!)) Отказывайся от 315, и ставь по получении 510. Уже в этом году бы каталась...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Короче и мой менеджер сказал, что письмо пришло о приостановке поставок RNS-315/
Взяли таум-аут на 2 дня, обещал поподробнее узнать.
Но походу переоформляться на выходных надо...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
R@venant, Не хочу китайца ставить((((

Добавлено через 59 секунд
cheshir, А у своего спросила, грит если заказ есть с 315 то должны вообщем то и оставить ее.... Но инфа еще тоже не точная)))
 
Последнее редактирование:

костян

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
20
Адрес
Владимирская область
Автомобиль
Куплен 2.0 TDI/25 неделя производства
Всем доброго! У меня 49 неделя производства была! Заказал T&S и все пакеты,соответственно дизель если кто не в курсе! Вчера позвонил менагеру,но оказалось что он на выходных и обещал позвонить сегодня. Так вот,онм сегодня отписался мне,и оказалось,что машина произведена и находится на складе в Подольске! Из этого я понял для себя,что статус " Транзит" это и есть склад Подольск,где оформляются документы на авто. Сказал,что в течении недели придет на склад! Да,кстати,заказывал 4.08.11.,сначала была озвучена 41 неделя производства,но когда подошел срок,он сообщил что перенос на 49 неделю,из за дизеля. Так что перенос дизелей на декабрь это реально! Так что осталось совсем немного ждать!!!

Добавлено через 4 минуты
Пордон! придет не на склад,а в салон!
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Ура-ура) у меня радость:

2 недели назад заказал Track&Field+Technic Night Blue в предзаказе в Германике. Пришел домой много думал, читал по поводу Комфорта. В итоге сегодня сгонял в салон, а там оказывается есть аналогичная машина (опять же в предзаказе), но еще и с комфортом и сидушками. Переписал договор на нее! Обещают 5ю неделю.

Так что жду!
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сегодня забрал :bp:
Только что приехал, машинка сууупер:ay:
Засел читать мануал:eek:
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Igolkin, Поздравляю:az: Интересное в мануале найдешь поделись.:)
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Igolkin, Поздравляю от всей души!
Удачи на дорогах!
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
Igolkin, Поздравляю с покупкой!!! Пусть только радует!!:az:
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Ну что же, пробег 300 км, могу поделится новыми впечатлениями от машины, если конечно кому будет интересно:

Плюсы, положительные эмоции, практичность:
1) Стоит отметить хорошую работу дворников, а так же адаптивное освещение, произвели шикарное впечатление.
2) Не пожалел об установки порогов, прекрасной половине человечества, если не высокого роста, проще общаться с машиной.
3) Комфортная подвеска, пока что держит все что попадалось под колеса.
4) Хорошо продуманная аэродинамика, уже не первый день езжу по мокрым и в хлам грязным дорогам, а номер все еще читаемый сзади, + заднее стекло мыл только 3 раза.
5) Тапку не давил, но душа и машина рвется в бой, сдерживаю свою ногу и 200 сил под капотом.
6) Грамотно интеллектуально построенная система центрального замка. Особенно понравилось раз блокировка при первом нажатии только водительской двери, а так же возможность открыть багажник не открывая двери салона. Убережет вас от краж.
7) Ездил по не сильному бездорожью, в салоне скрипов нет, сверчков с улицы нет.
8) Хорошая климатическая установка, быстро нагревает ноги и весь салон, подогрев сидений на коже очень порадовал, так как кожа потом очень долго держит тепло.
9) Комфортная посадка, с возможностью не держать руки на весу.
10) Электрическая сидуха, так настраивает сидение, что даже кривой найдет свою золотую позу)
11) Стекла с антизапотевающим напылением, действительно работают, потеет очень редко и то должно народу забиться норм в машину.
12) Навигация радует своей адекватностью, не ожидал.
На задних сидениях, так же тепло как и на передних, 2 сопла сзади все же рулят.
13) Большой контейнер под инструменты возле докатки, позволил спрятать даже компрессор по накачке шин.
14) Высокая посадка для меня в новинку, очень приятная вещь.
15) Адаптивному (комфортному) освещению салона вообще 5 с плюсом.

Все же опять нашлись и минусы: =)
1) Калуга "рулит", одно сопло для подачи воздуха в салон, собрано через 1 место. Лепесточки не поворачиваются за основным центральным, слетело крепление или вообще не было нормально установлено. Записался на сервис.
2) Задний подлокотник, ну блин, кто его делал КРАБ!!!! Ну ладно дырка в багажник, еще можно понять, но зачем он ложится на сидение, это же очень низко и не удобно, почему нельзя сделать что бы он сгибался и под ним оставалось немного места до сидения. Так же видел, что немецких Тиг комплектуют накладкой на пластмассовую часть подлокотника и он становится мягким!!! Почему в России нет? Медведи все, шерсти много, мягкие нам пофиг?! :D

На этом пока что все. Если не стоит писать больше всю эту мою чушь) Напишите пожалуйста снизу)
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Друзья, всем большое спасибо за поздравления!!!
В нашей тесной, теплой компании ждунов 2 месяца ожидания пролетели незаметно:az:
Всем желаю обязательно дождаться своей машинки без задержек:ay:
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Igolkin
Поздравляю! Чтоб каталось и каталось!!!
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
присоединяюсь к поздравлениям! а насчет подлокотника не переживайте продают оригинальную накладку.
 
Сверху Снизу