ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Ура! Покидаю ряды ждунов, ибо получила сегодня свою долгожданную машину. В качестве подарка выиграла в беспроигрышную лотерею дорожный набор: сумочку с аптечкой, тросом и огнетушителем. :)

Примите мои поздравления! Удачи на дорогах! :)

Добавлено через 1 минуту
ЗАБРАЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
......

Поздравляю с приобретением!
Удачи на дорогах! :D
 
Последнее редактирование:

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Ура! Покидаю ряды ждунов, ибо получила сегодня свою долгожданную машину. В качестве подарка выиграла в беспроигрышную лотерею дорожный набор: сумочку с аптечкой, тросом и огнетушителем.


ЗАБРАЛИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! ТАЧКА-САМОЛЕТ!!!! Жена аж визжит!!!!! Поехали кататься, подробности в понедельник))))) Пойду по соответствующим темам, про ОД (Рус-Лан) отпишусь, нам очень понравилось В разработке было 3 салона....подарочки подарили: Коврики, Коврик в багажник, ручку Вольцваген кожаную, фонарик вольц...

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Unique, поздравляю с новой лошадкой)))
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Чё-то я про подарки совсем забыла:) А их когда дают (просят)- когда уже забираешь машину, или когда оплачиваешь?:)))
а то смотрю, все с подарками, одна я..:eek:
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
OKean, ОД надо начинать шантажировать насчет подарков заранее, еще на стадии заключения договора. :D
можно и потом. Главное - попытаться обратить в свою пользу все промахи дилера - задержки, и т.п.
 
Последнее редактирование:

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Unique, Поздравляю!!!! Аккуратней на взлете!!!!:rolleyes:
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Главное - попытаться обратить в свою пользу все промахи дилера - задержки, и т.п
всё пропало, я ничего не получу:)) у мну всё в срок:))) и я всегда забываю про их главный подарок - гаи:))) К тому же, ожидая, я всё уже купила, и коврики, и брызговики:) Но всё ж попробую выпросить у них чё-нить фирменное, типа ручки, блокнота, рюкзачка:)))) Потом отчитаюсь:)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Чё-то я про подарки совсем забыла:) А их когда дают (просят)- когда уже забираешь машину, или когда оплачиваешь?:)))
а то смотрю, все с подарками, одна я..:eek:
Я начал вымогать подарок еще на стадии обзвона дилеров и подбора машинки в предзаказе!!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Ура! Покидаю ряды ждунов, ибо получила сегодня свою долгожданную машину. В качестве подарка выиграла в беспроигрышную лотерею дорожный набор: сумочку с аптечкой, тросом и огнетушителем. :)

Поздравляю, близняшка!:ay::az:
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Поздравляю, близняшка!:ay::az:

Спасибо! Твои фотки в профиле смотрела, когда ждала выписки... Вот, думаю, скоро у меня ТАКОЙ ЖЕ будет! :az:

Добавлено через 3 минуты
Чё-то я про подарки совсем забыла:) А их когда дают (просят)- когда уже забираешь машину, или когда оплачиваешь?:)))
а то смотрю, все с подарками, одна я..:eek:

Я про подарки спросила еще в период ожидания. Мне было сказано, что поскольку тигуаны разлетаются как горячие пирожки, то вряд ли стоит рассчитывать на что-нибудь весомое. Но кое-что приятное, чисто символическое будет.

Я думала, это будет тортик с символикой VW, как тут одному моему земляку (StasR) вручили.. А получилось - дорожный набор, что гораздо нужнее.
 
Последнее редактирование:

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
131
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
А меня щас менеджер озадачил, говорит пришла на центр.склад ваша машина, можете оплачивать.
Притом заказал с поставкой в марте)) в общем, отказался, пока есть на чем ездить, да и не расчитывал перед нг как то...
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
kosogeka, присоединяюсь к поздравлениям !:az: не забудьте выложить фотки и поделится впечатлениями !:)
А я вчера звонил своему манагеру, статус у меня подготовка производства, производство назначено на 4ю неделю. думаю прийдёт как и положено по договору 15,02 :bo:

Добавлено через 5 минут
А меня щас менеджер озадачил, говорит пришла на центр.склад ваша машина, можете оплачивать.
Притом заказал с поставкой в марте)) в общем, отказался, пока есть на чем ездить, да и не расчитывал перед нг как то...
Не переживайте в марте и получите как положено. В автосалонах сейчас у всех манагеров собрать как можно больше денег. вот ини и вешают всем лапшу чтоб выполнить план по деньгам и премии получить. эт 100% информация у менядевочка знакомая в тойоте работает. Саму так поступать заставляют, стыдно говорит потом отмораживаться , а иначе никак
 
Последнее редактирование:

Hrust13x

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Пойду по соответствующим темам, про ОД (Рус-Лан) отпишусь, нам очень понравилось В разработке было 3 салона....подарочки подарили: Коврики, Коврик в багажник, ручку Вольцваген кожаную, фонарик вольц...
Всех дождавшихся своего Тига от всей души поздравляю!!!Удачи на дорогах!!!
Unique, а ОД (Рус_Лан) Ярославский!? Если не сложно скинь пож-та ссылку куда ты собираешься отписать про ОД.
 

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
Завтра будет вторая попытка посмотреть авто. Позвонили, сказали, что сегодня сгрузили, в сервис-центре стоит, готовят к просмотру. Но если уж и завтра не найдут её, то :aq:
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
kosogeka, Просто козлы все в салоне. Думал салон известный, самый первый в Питере... а вот как все вышло, но ничего))) завтра я свой тиг заберуууууу:bp::bo:
 
Сверху Снизу