ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan
Что-то видать рано отписался в этой теме, а ведь не хотел, всё в молчанку играл. Взял отгул, позвонил сегодня с утра манагеру (по другому и не скажешь): "да, машина не в салоне, а в сервисе, подъезжайте туда когда вам будет удобно, через час? отлично, я свяжусь там с человеком, когда вы подъедете вас встретят и покажут ваш авто". Ага, подъехал, действительно встретила девушка менеджер: "я как раз чистила вашу машину, а то её снегом немножко замело, у вас же передний привод?".. Я: "Как передний привод, трекэндфилд, полный".. Ну тогда пойдемте искать. Поиски описывать не буду. Вообщем не нашли. :ai: Звонит моему манагеру (по другому и не скажешь): "где машина?" Там видимо: "там машина?" Она: "тут нет машины?" Там видимо: "как нет? вот же в статус в пути с 11-ого, а вчера четыре автовоза пришли" А на автовозах не было ни одной Тиги, только Тауреги (однако во время пути, собачка могла подрасти) да Поло-седаны чтоль. В общем он даже не удосужился позвонить в сервис, точно узнать есть машина или нет, он просто думал что уж на четырех автовозах машина точно пришла. А на моё офигевание от такой работы тока спросил (немного утрирую щас): "так что вы хотите сказать своим "офигеванием", я просто думал что за это время машина точно должна была прийти. И еще могу предложить вам листочек формата А4 где вы можете изложить свои мысли." Вот думаю надо видимо начать сочинять сочинение. А покамест машинка где-то в пути (надеюсь). Хотя и не удивлюсь если скажут, что она еще не произведена. :eek:



З.Ы. Извините за много букв, накипело. Кто смог осилить текст, спасибо.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ура! :bp:Машина произведена, движется к папочке!

Движется к попочке:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
diesel21, Да уж.. Не позавидуешь... Блин и за что им деньги платят если они даже не могут работу свою делать нормально(((
 
Последнее редактирование:

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
А мне сообщили неделю производства. обещают в конце февраля родить ее, а в начале марта мне передать :).
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
diesel21, у себя машину заказывал?

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, а как иначе, ведь долгожданная!
 
Последнее редактирование:

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
diesel21, А кто менеджер? Не Смирнов?
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Вчера приехал из Москвы домой на новом дизельном Тигуане. Пройдены первые 1250км и вот какие получены впечатления. Машина быстрая и динамичная - такое ощущение что управляешь небольшим хэтчем, очень легко даются обгоны, ксенон супер. Шумоизоляция на уровне, тырканья дизеля в салоне не слышно, разве что на непрогретом двигателе. Никакого запаха. Заправлялся 2 раза по 50 литров - один раз в Москве, второй раз в Казани. Проехали 1250км, осталось чуть менее половины бака, по компу на 400км. В итоге расход около 6 литров. Теперь о минусах, точнее минусе - это комфортные сиденья, которые оказались совсем некомфортными. Как я ни старался, настроить под себя кресло так и не смог. Хочется опустить сиденья еще ниже, а уже некуда - предел. И подголовник до конца не опускается, остается щель между ним и креслом. Когда немножко опускаешь переднее пассажирское кресло и ложишься - голова попадает как раз в эту щель - спать на пассажирском неудобно. За рулем устает спина и задница. Когда вернулись, Тигуан поставили в гараж и пересели на Авенсис. Спина тут же расслабилась и я понял, что кресла Тигуана даже рядом не стояли с креслами Авенсиса. Я понимаю, что сравниваю разные классы автомобилей, но все же...
И напоследок 3 фотки - с шиномонтажки и с мойки :)
 

Вложения

  • __________ 1.jpg
    __________ 1.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 71
  • __________ 2.jpg
    __________ 2.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 66
  • __________ 3.jpg
    __________ 3.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 65

diesel21

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
63
Благодарности
5
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
VW Tiguan

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
i_mushroom, поздравляю поздравляю, эхх.. не травите меня больше фотками))))аааааа))))))
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
i_mushroom, Поздравляю с машинкой!
Удачи на дорогах!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
i_mushroom, Поздравляю!

А я сегодня оплатила свою.. "зимнюю вишню":)) Хотя, несмотря на обманчивую внешность, он всё-таки мальчик:)) Ещё неделька, и его оседлаю:bp:
%25255BUNSET%25255D.jpg
 

MoscoWWolf

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
1,244
Благодарности
137
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
OKean, Счастливчики)))

И тебя поздравляю) пару белых полос, люстру на крышу - и будет пожарная)))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
MoscoWWolf, Сама ещё к цвету не привыкла, хотя в арсенале 2 красные машины - но те прям ярко-красные были... В общем, захотелось троицу:)
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
OKean, Неделька быстро пролетит. А пока готовь игрушки-погремушки для своего малыша. Удачи!;)
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
OKean, Поздравлям!!!! Сам до тиги на 3-х красных ездил, а щас изменил!!
 

vit77

Участник
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
195
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
Шкода Октавия комби 1,8 4х4 DSG
у меня непонятки с машиной продолжаются, уже 2 недели статус "производство", VIN есть но не пробивается, VIN номера до и после моего пробиваются, который до моего произведен 5,12 после - 7,12 а моего нету, что менагер что фольксвагенрус адекватно ответить где машина не могут "производство машины не выбивается из графика", что то у меня складывается ощущение что к НГ я машину так и не получу, производство было назначено на 48 неделю
 
Сверху Снизу