ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
M@rgoша, я вступил в стадию глубокого ожидания, у меня же 52-я неделя, а с понедельника уже 51-я начинается. По листу ожидания смотрю в декабре как то пусто, не активно народ получает. Чем ближе к 52-й неделе тем больше я опять начинаю очковать, Хреново. На следующей неделе поеду в салон пар выпускать, да просто надо успокоть нервную систему.
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
alex.sor, и вам наконец-то перейти из разряда "мега ждуна" в счастливого обладателя!!!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
alex.sor, Сорри если уже где- то писал, но что по договору стоит? Какая дата? Од вообще что говорит по этому поводу? Пени... Штрафы неустойки с их стороны будут?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, и вам наконец-то перейти из разряда "мега ждуна" в счастливого обладателя!!!

Сегодня хоть и ваш день говорить спасибо, но скажу и я вам - спасибо! Честно ветка хорошая и Ждуны все последнее время мне нравятся, никто не нервничает и на голову не жалуются, но она уже порядком надоела, как я буду счастлив когда наступит тот день, когда я вам скажу - до свидания и с большим спокойствием буду ждать вас в ветках обмена опытом, кто еще не получит до этого момента свою мечту.
Извините - выходные без машины просто тоска.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, Сорри если уже где- то писал, но что по договору стоит? Какая дата? Од вообще что говорит по этому поводу? Пени... Штрафы неустойки с их стороны будут?

ОД понимает, что со сроками облажался, но у него исправить ошибку нет возможности. По договору 11.10.2011 + есть такой пункт, если поставщики задерживают поставку авто, то ОД в праве продлить договор, но не более на 30 дней, так что 11.11.2011 договор в неустойке. По этому поводу общался с манагером, говорит скидка будет, посмотрим, что предложат, я то уже знаю, что не менее 36000 скидка должна быть + подарки пусть дают за моральный ущерб

Добавлено через 2 минуты
И тигра такой грууустный грууустный;)

Это в предверии Нового года и новогодних каникул, как тут не затоскуешь без машины?
 
Последнее редактирование:

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
R@venant,
Поздравляю! Чтоб радовала всегда тебя!!!
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
R@venant,:az: Ну за покупку!
 

Hrust13x

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
R@venant, Поздравляю!!! Удачи на дорогах!!!!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, Я сам понемногу волноваться начинаю, ведь производство совсем скоро, и, насколько я помню, у нас один и тот же день производства! Не переживай, думаю что все будет отлично и в обещанный срок, своего манагера каждую неделю мучаю, вот завтра в очередной раз его потревожу))) кстати решил брать следующие допы: коврики, брызговики и тонировку...

Добавлено через 1 минуту
R@venant, Мои поздравления!!! Приятных поездок и удачи на дорогах! Ждем фотки)))
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, Я сам понемногу волноваться начинаю, ведь производство совсем скоро, и, насколько я помню, у нас один и тот же день производства! Не переживай, думаю что все будет отлично и в обещанный срок, своего манагера каждую неделю мучаю, вот завтра в очередной раз его потревожу))) кстати решил брать следующие допы: коврики, брызговики и тонировку...

Я тоже во вторник или в среду поеду к своему, напомнить, что я еще есть, я еще в теме. Я пока про допы не думаю, у меня сложная ситуация, посмотрим как они меня утешат, за такую просрочку, а вот потом и про допы мона покумекать. Что то я оригинальные коврики не хочу, может Сорту 3D закажу через инет-магазин, брызги, накладки на пороги - оригинал, ну и тонировку, но только не у ОД (не верю я им)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
alex.sor, Как-то и я думал про сотру, но решил в итоге у ОД взять, насчет накладок на пороги еще думаю, во сколько они у ОД обходятся?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Sash, не торопись. Будет машина, а допы в подарок будут.
alex.sor, они веть за установку еще возьмут, работа пяти минутная, а напишут час.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Sash, не торопись. Будет машина, а допы в подарок будут.
alex.sor, они веть за установку еще возьмут, работа пяти минутная, а напишут час.

Если ты про накладки, то на кой с таким пустяком ездить к ОД, сам за 10 минут наклею, час мозг напрягать только официалы могут.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Dm12, Сдается мне что в подарок ничего не дадут)))
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
alex.sor, и я про это. Ставить их только по весне лучше, когда теплее будет.

Sash, да же, если машина после нового года прийдет, то еще рождественские праздники будут. P.S.у нас за коврики и брызговики 17 руп просят, а на exist взять дешевле
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, и я про это. Ставить их только по весне лучше, когда теплее будет.

У меня есть теплый бокс, поставлю прогреется и наклею не хуже ОД

Добавлено через 4 минуты
Sash, машина приедет к ОД в праздники, а самое плохое из этого, что ПТС мы с тобой будем ждать только после 9 января 2012 или 10 ? Когда там праздники кончаются? Опять стресс и его последствия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу