ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Мой манагер сказал, что машина изготавливается за один день, а затем в течение 3 дней присваивается VIN. Вот)

VIN появляется вместе с авто - он же выбит на кузове, просто в базу данных он может попасть несколько позже. (Когда сборщик дядя Вася перепишет все VINы произведенных авто и отнесет сисадмину Коле, чтобы тот внес в базу.):rolleyes:
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Мой манагер сказал, что машина изготавливается за один день, а затем в течение 3 дней присваивается VIN. Вот)
Ну да, так и есть, только Vin по идее присваивается в день производства, а в базу вбивается через день-два-три. Так, что ИМХО когда становится известен Vin машинка уже собрана.
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
Kolmar,
Dvur, НУ, мужики вы меня поняли))):az:
ДаЁшь 47 неделю без задержек!!!!!:bp:
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Интересно было бы понять, существует ли какая нибудь связь между идентификатором (ID) и датой заказа или неделей производства.
Есть разные ID с разными буквами в начале, например ID:Q45367, ID:U08167, ID:V12980, ID:W24356. Кто в курсе что эти буквы обозначают? месяц, квартал или еще что-то?
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Если бы ничего не значили, то зачем буквы плодить?
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Kolmar,
Dvur, НУ, мужики вы меня поняли))):az:
ДаЁшь 47 неделю без задержек!!!!!:bp:

Точно так, абсолютно согласен.
Даешь 47 неделю - как образец выполнения договорных обязательств!!!!!!:bp:
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Точно так, абсолютно согласен.
Даешь 47 неделю - как образец выполнения договорных обязательств!!!!!!:bp:

По окончанию 47 недели не забудьте отчитаться, как ваш образец обязательств изробился, по вам и мы будем ориентир держать
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
По окончанию 47 недели не забудьте отчитаться, как ваш образец обязательств изробился, по вам и мы будем ориентир держать

Обязательно отчитаемся, а пока равнение на 46-ю неделю.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Братва!!! Есть кто с 46 неделей производство??? Задержки есть или манагеры это скрывают?

М-м-да! 2 варианта: либо умерли от счастья, либо замерли в ожидании звонка от ОД!
 
Последнее редактирование:

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Тринадцатый

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Кострома
Автомобиль
-Тиг-2 ТDI КЛ + пакеты
есть с 45й неделей (по крайней мере диллер говорит что 45я) - пока статус "подготовка к производству", а следующий статус говорит будет почему то сразу "склад ТК" (статус "производство" загадочным образом пропускается видимо), такое ощущение что в Нижнем Новогороде у диллера какя-то другая база, отличная от базы у диллеров из Москвы и других городов про которые тут трут.

З.Ы. мб это потому что машину выбирал из того что у диллера в предзаказе было
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Интересно было бы понять, существует ли какая нибудь связь между идентификатором (ID) и датой заказа или неделей производства.
Есть разные ID с разными буквами в начале, например ID:Q45367, ID:U08167, ID:V12980, ID:W24356. Кто в курсе что эти буквы обозначают? месяц, квартал или еще что-то?
Если не ошибаюсь, здесь уже неоднократно предпринимались попытки установить хоть-какую-то систему в присвоении этих номеров. Судя потому что ничего не вышло, система нумерации глубоко занырная - специфически производственная )))
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Если не ошибаюсь, здесь уже неоднократно предпринимались попытки установить хоть-какую-то систему в присвоении этих номеров. Судя потому что ничего не вышло, система нумерации глубоко занырная - специфически производственная )))

Барабан случайных цифр (букв)
 

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
У меня заявляли 51, потом 49, потом 46 - сегодня отзвонились - приезжайте для оформления, машина в Москве на складе.
 
Последнее редактирование:

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
alex.sor, вроде мою на прошлой неделе произвели. Жду автовоза к дилеру - завтра буду звонить манагеру.
Засада в том, что мой депозит заканчивается 25 ноября. Можно, если что, и раньше снять, но пару косарей потеряю...
Планирую на субботу заказать зимнюю резину с дисками))
 

i_mushroom

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Ижевск
Автомобиль
VW Tiguan
Уже на протяжении 3х недель звоню дилеру каждый второй день. Статус машины - подготовка к производству. По базе 44 неделя производства. Дилер - Авилон Москва. По договору автомобиль должен быть до конца ноября. Менеджер ничего вразумительного сказать не может.
Кто нибудь может объяснить, в чем может быть загвоздка?
Кто нибудь получил машину 44 недели?
 

Alek-s

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
БАССР
Автомобиль
Тигуан
Уже на протяжении 3х недель звоню дилеру каждый второй день. Статус машины - подготовка к производству. По базе 44 неделя производства. Дилер - Авилон Москва. По договору автомобиль должен быть до конца ноября. Менеджер ничего вразумительного сказать не может.
Кто нибудь может объяснить, в чем может быть загвоздка?
Кто нибудь получил машину 44 недели?

У меня 44 неделя,была произведена 12 ноября,и вот теперь жду когда с Москвы ее привезут в Башкирию.От манагера надо взять номер вин,вот тогда будет ясно,если есть вин значит машин готов.Вин код помогут пробить ребята с форума,только спроси. Удачи!
 
Сверху Снизу