ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
А что собсно говоря смешного? Я вот не знаю какая будет погода и температура когда буду забирать авто, поэтому думаю вообще привезти резину им на дисках во время проплаты, а авто забрать уже на зимних колесах :)

Когда покупал Короллку в 2007 приехал в салон с зимней резиной. За шиномонтаж салон зарядил порядка 2000р. По-тихоньку доехал до ближайшей шиномонтажки и переобулся за 500р.
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Аналогичный случай.
В какого ОД заказывали?
Я в Рус-Лане, манагер обещает до конца ноября машинку уже отдать, незнаю верить или нет. Вроде сейчас на заводе аврал, мощностей не хватает, сдвиг на неделю, как бы и нас не перенесли уже на 48-ю неделю производства...
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
В какого ОД заказывали?

Авторусь. Буду звонить в среду. На прошлой неделе мой манагер сказал, что у них пока все по плану, без задержек. Посмотрим как будет. В идеале, думаю, что с к следующим выходным, так там кто его знает..., но "Надежда умирает последней, - сказала Вера и выстрелила в Любовь".:):rolleyes:
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
В какого ОД заказывали?
Я в Рус-Лане, манагер обещает до конца ноября машинку уже отдать, незнаю верить или нет. Вроде сейчас на заводе аврал, мощностей не хватает, сдвиг на неделю, как бы и нас не перенесли уже на 48-ю неделю производства...
А источник информации надежный? Мой манагер говорит, что все по плану. Сегодня звонил, статус - "производство". С учетом того, что те кто шли раньше подмечали будто статус "слегка" отстает от реального положения вещей, вроде волноваться пока не о чем :confused:
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
"Kolmar;251111" написал(а):
Мне тоже туда ближе было, но "быстрых" машинок у них на тот момент не было. В Рус-Лане нашли подходящую по комплектации и по цвету отказную, якобы предыдущим заказчикам кредит не одобрили, х.з. и т.о. я занял чужую очередь

Добавлено через 3 минуты
А источник информации надежный?
Манагер, ток не мой, грит аврал чет в Калуге сейчас, незнаю, посмотрим, в среду буду своему звонить...
 
Последнее редактирование:

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Сегодня звонил, статус - "производство".

А VIN Вам не сказали? Если статус "производство", то уже должен быть. Я только что позвонил своему манагеру, у меня пока без изменений, но они еще базу не обновляли, так что буду теперь звонить завтра.
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Kolmar,
Спасибо, что напомнил. Я что-то тормознул, не догадался VIN спросить. В среду буду звонить и задам вопросец:bf:
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Доброго здоровья, форумчане!
Позвольте присоединиться к вашей теплой компании.
Заказывала Тигуаночку в августе, сегодня позвонили из салона, что пришла моя машинка.:bp: Красного цвета, 2 л, Спорт. Послезавтра поеду с ней знакомиться.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сегодня гонял к ОД, посмотрел в компе менеджера статус, действительно изменился - "Подготовка к производству", уже становиться веселей.
Обратил внимание, что в спецификиции убрали опцию "Датчики давления в шинах"
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
В подлокотнике обнаружил уже другой разъем MEDIA-IN, а флешку если вочкнуть, переходник какой то нужен, что ли?
 

Вложения

  • Фото0174.jpg
    Фото0174.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 86

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вот такая лапа у нашего ОД стоит в шоуруме.
Кстати, обратил внимание, заводская тонировка слабая, надо еще накладывать слой темнее.
 

Вложения

  • Фото0175.jpg
    Фото0175.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 83
  • Фото0176.jpg
    Фото0176.jpg
    25 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
789
Благодарности
65
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
В подлокотнике обнаружил уже другой разъем MEDIA-IN, а флешку если вочкнуть, переходник какой то нужен, что ли?
А первый MEDIA-IN какой? У меня именно в этот разъём воткнут адаптер для USB.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,399
Благодарности
1,245
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Вот такая лапа у нашего ОД стоит в шоуруме.
Кстати, обратил внимание, заводская тонировка слабая, надо еще накладывать слой темнее.

В пятницу 18го небыло ни одной в шоуруме. Хотел перед заказом еще раз пощупать, но обломился.
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Кстати, обратил внимание, заводская тонировка слабая, надо еще накладывать слой темнее.
и писалки синие не забыть:))) не понимаю я любителей глухой тонировки:) Мне даже та - что на заводе - лишняя:) Но это ИМХО:)
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
и писалки синие не забыть)) не понимаю я любителей глухой тонировки Мне даже та - что на заводе - лишняя Но это ИМХО
А вы посадите ребенка в машину и объясните ему, что солнышко не выключить и нужно потерпеть спокойно, желательно спя)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
А вы посадите ребенка в машину и объясните ему, что солнышко не выключить и нужно потерпеть спокойно, желательно спя)
Моему ребёночку уже 22:)) И как-то выжил в незатонированных машинах:)) Нашлёпки на стёкла есть, раз так солнце мешает:)
 
Сверху Снизу