ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
Если же ничего не поможет, и Вам будут пытаться всучить машину 11 года в феврале - это повод для оооооооочень хорошей скидки. Об этом лучше начать разговор прямо сейчас.
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
Это у вас нет задержек.Мне мой менеджер только что позвонила и я с 47 недели передвинулся на 8 неделю 2012 года.Просто ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!

я заказал такую же комплектацию с кожей с 07.07.11, уже надоело ждать и слухов никаких по машине, тишшшииииина, когда заказывали?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
М-даа...
Попробуйте сделать так:
Прямо сейчас начните обзванивать всех московских дилеров. Может и повезет.
Я заказал свою (в похожей комплектации, но с RNS315 и без кожи) в прошлое воскресенье. Разговор шел о 51 неделе. Правда, машина уже была в плане.
Кроме того, обязательно жмите на дилера - пусть внятно объяснит суть происходящего!
Удачи Вам!
Моя в плане уже давно была.Заказывал 3сентября.Она из квоты автосалона,я так понял,что уже была готовая комплектация.В итоге из 43 недели(конец октября)передвинули на 47 неделю,а потом и на 8 2012года.Решать что делать буду в понедельник,после разговора с начальником отдела продаж.

Добавлено через 1 минуту
174, я заказывал 3 сентября,но она в плане была уже давно,я месяц где то думал заказывать или нет.
 
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
я заказал такую же комплектацию с кожей с 07.07.11, уже надоело ждать и слухов никаких по машине, тишшшииииина, когда заказывали?

а что за салон?, просто я был в керге где то в августе, мне предлагали машины с получением сентябрь- октябрь
 

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
а что за салон?, просто я был в керге где то в августе, мне предлагали машины с получением сентябрь- октябрь

керг, мне тоже сказали что я в сентебре получу машинку в итоге продал свою в конце августа и не фигааааааааа, пришлось у знакомых машинку одолжить, до сих пор езжу на ней уже скоро заберут, а своей как нет и незнай когда будет
 

Nickademus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
44
Благодарности
10
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan T&F, Белый , Comfort, Technic, Комф.сидения
Здравствуйте. Внесу сои пять копеек. Заказал себе Тиг20.08.11 T&F + все допы кроме кожи, обещали в декабре выдать на руки. Долгое время мой Тиг не получал дату сборки, в октябре мой манагер позвонил и сообщил что на заводе проблема с поставкой АКПП и Тиг будет только в февраль-август 2012, решил ждать до победного. В середине ноября снова позвонил и сообщил что Тиг будет в декабре, 8.12 идет в сборку, а 22-28 крайний срок начало января уже будет у меня. Так что вот такие пироги жду и радуюсь.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
Думал, что завтра заберу уже тачку, но ПТС к сожалению не пришел.
Придется ждать до вторника. Теперь не знаю, как переживу эти 3 с половиной дня...
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
174, меня это как то не радует, не слышал еще претензий к кергу
 

Avtogin

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW
av1230,Доброго времени суток. Сегодня разговаривал с Кергом, менеджер мой на больничном, а напарник сообщил, что у авто статус "в производстве", что, когда и как вообще не понятно. У меня 47-я неделя.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Avtogin, в производстве - это хорошо
 

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
В Керге машины тусуют однозначно, зачем? на этот вопрос вы можете ответить сами....
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
В Керге машины тусуют однозначно, зачем? на этот вопрос вы можете ответить сами....
А у Вас какая версия?:confused:

Добавлено через 3 минуты
... Сегодня разговаривал с Кергом, менеджер мой на больничном, а напарник сообщил, что у авто статус "в производстве", что, когда и как вообще не понятно. У меня 47-я неделя.
Подскажите, плиз, информацию по номеру недели кто дает?
И на каком этапе после заказа?
 
Последнее редактирование:

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
av1230,Доброго времени суток. Сегодня разговаривал с Кергом, менеджер мой на больничном, а напарник сообщил, что у авто статус "в производстве", что, когда и как вообще не понятно. У меня 47-я неделя.

забыл, с какого времени ждешь?
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Производство 47 неделя. Вчера сообщили , что vin присвоен , машинка в транзите. Ура !)
 

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Ура !
Мой Тига уже в салоне. На неделе забираю
:bp:
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный

Seagull

Участник
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
172
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0
Вячеслав Меркулов, в свою базу VW пускает только официальных дилеров. Так что даже наличие ссылки без логина и пароля вам вряд ли поможет )
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Последнее редактирование:
Сверху Снизу