ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
В понедельник своего манагера помучаю, есть у меня надежда что все-таки раньше произведут)))

Ну дай бог, что бы твои слова да в дело воплотились - к Новому году подарок!!!
А мой уже ничего не может, 52-я неделя и Вася не чешись, все предложения у них закончались, уже даже не звонит.
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Ну дай бог, что бы твои слова да в дело воплотились - к Новому году подарок!!!
А мой уже ничего не может, 52-я неделя и Вася не чешись, все предложения у них закончались, уже даже не звонит.

Мой вообще изначально не звонил сам ни разу, пока сам не позвоню - не почешется... Есть ведь много примеров что люди ждали в одно время, а получали на неделю, а то и на 2 раньше, вот на это и рассчитываю!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Мой вообще изначально не звонил сам ни разу, пока сам не позвоню - не почешется... Есть ведь много примеров что люди ждали в одно время, а получали на неделю, а то и на 2 раньше, вот на это и рассчитываю!

В Московских салонах как то это да наверное возможно, а мой ОД если в январе привезет я ему лично похлопаю в ладоши. Что бы еще раз я у него заказал, да не в жизнь. Предлагали в Москве заказать, а я сам затупил, по месту заказал, вот теперь пью херши.
 

Tema

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
130
Благодарности
13
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan T&F/Comfort/Technic/Комф.сидения/Черный
Вэлкам!!!
У какого дилера?
В Дженсер я у них 3 машину беру. А собирался в мажоре, только ценник у них на такую же не демократичный совсем, хотя выбор большой.

всем привет.
заказал 2 декабря в пулково
T&F/2.0TSI/Night Blue/Comfort/Technic/Кожа/RNSN315/Камера
будем ждать.
Ну мы прям тески!!!:az:и заказали в одно время!!! Поздравляю!!
 

zx512

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток!
Сегодня сделали заказ: S&S, comfort, technic, белый.
Г. Екатеринбург, салон авто-бан.
Была возможность заказать "отказную" машину январского производства, но нам так быстро не надо!)
Есть вопрос к тем, кто получил S&S - обнаружили ли вы алькантара на своих сиденьях?)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
zx512, Поздравляю с заказом!!!
 

Temma

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
99
Благодарности
31
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
...
Сегодня сделали заказ: S&S, comfort, technic, белый.
...
Есть вопрос к тем, кто получил S&S - обнаружили ли вы алькантара на своих сиденьях?)

Поздравляю со вступлением в наши ряды!

С пакетом Comfort идут комфортные сидения с тканью вместо алькантары, если Вы кожу не заказывали.
 

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
Всем спасибо за поздравления! Дилер Нева-Автоком, vin не пробивал, ПТС от 22 ноября, машина пришла в Питер в прошлую субботу, просто раньше забрать не мог - узжал. Вот сегодня вернулся и забрал. Спасибо менеджеру Нине Барышевой - все держала на контроле. "Осалонился" брызговиками, ковриками (понимая что не айс - но нет времени собирать по разным местам) и родными накладками на пороги. Резину (мою Хакка 7 на 16) поставил там-же. В общем уехал из салона полностью укомплектованным :) Покатавшись с 3 дня до 9 вечера понял что не погадал с выбором - вообще все в кайф, и едет плавно / мягко когда надо и сидеть удобно и свет отличный - все здорово, кроме обкатки - хочется "придавить", но тут вспоминаешь что на приборке пробег 126 км. И сбрасываешь :) Желаю всем "ждунам" терпения - оно того стоит.
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Всем спасибо за поздравления! Дилер Нева-Автоком, vin не пробивал, ПТС от 22 ноября, машина пришла в Питер в прошлую субботу, просто раньше забрать не мог - узжал. Вот сегодня вернулся и забрал. Спасибо менеджеру Нине Барышевой - все держала на контроле. "Осалонился" брызговиками, ковриками (понимая что не айс - но нет времени собирать по разным местам) и родными накладками на пороги. Резину (мою Хакка 7 на 16) поставил там-же. В общем уехал из салона полностью укомплектованным :) Покатавшись с 3 дня до 9 вечера понял что не погадал с выбором - вообще все в кайф, и едет плавно / мягко когда надо и сидеть удобно и свет отличный - все здорово, кроме обкатки - хочется "придавить", но тут вспоминаешь что на приборке пробег 126 км. И сбрасываешь :) Желаю всем "ждунам" терпения - оно того стоит.

Поздравляю =) Через 2 дня догоню тебя :)
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
vspb, а производство на 46 было??? и когда позвонили о ее готовности??
ПС: просто там же заказывал...хочу по времени приемки прицениться)
 

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
Да, производство на 46 неделе, тогда и позвонили, предупредили чтобы готовился. Не помню точно точно число... В четверг-пятницу вроде. А в субботу 26 числа уже договаривались по времени приемки. Получилось только сегодня - "работа не волк" но никуда от нее не деться, пришлось ехать в командировку на этой неделе :(
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Позвонил седня ОД - статус моего заказа - до сих пор размещение...
А обещали машину в конце января, теперь похоже приедет не раньше марта (конечный срок по договору 09.04.11) :(
 

kosogeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Пермь
Автомобиль
Nissan Tiida, Tiguan 2.0 TSI S&S
Ура! Позвонил менеджер: машина произведена! Обещает, что на следующей неделе привезут, плюс-минус 3-5 дней.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Блин, авто уже 4 дня стоит на складе в Подольске и все ни как не могут привезти в салон:aq:
 

R@venant

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
168
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan T&F 2.0TSI
Igolkin, аналогичная ситуация((:)confused:

Добавлено через 30 секунд
Ничего не понимаю(
 
Последнее редактирование:

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
R@venant,
стоило поругаться и оказывается мою машинку сегодня ночью уже привезли в салон:bp:, просто манагер мой на выходном.
Только что приехал с осмотра, эмоции через край, машинка сууупер:ay: и с цветом не прогадал - настоящий породистый ариец:)
Заказал допы, теперь в следующий раз поеду забирать авто...
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Igolkin, ну отлично! А что за допы если не сектер? Брызговики, коврики или фаркоп?
 
Сверху Снизу