ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Madam

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI Reflex
так там же написано про машины 2011 года
Там главное - новые ТС с пробегом до 1000 км.
У меня авто 2012 г.в. Менеджер при мне звонила в центральный офис, ей подтвердили. И считала она в рабочей программе, там акция прошла.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Madam,

а когда закончилась эта акция? в калькуляторе написано считает с учетом скидки
 

Madam

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
16
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI Reflex
а когда закончилась эта акция?
Почему Вы думаете, что закончилась? Раз сейчас есть на сайте, значит она ещё идет (думаю, она долго будет)...:)
Я КАСКО оформляла 18 февраля.
И вон девочки говорят, что им насчитали 45 и 36 т.р., значит, какие-то акции точно идут сейчас.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Только, что оплатила страховку в РЕСО Гарантию (акция по немцам) КАСКА 38000 + Расширение 1200 + ОСАГО 8900. Итого 48100 (без франшизы + доп услуги)
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
Светлана ТД, а какая стоимость авто? Просто у меня 1 300 000 р и КАСКО 49 000 р
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
ОСАГО 8900 (непосредственно в офисе РЕСО), тк на юр лицо. Стоимость а/м 1215900,0
Страховку по КАСКО оформляла в АвтоГанзе, представитель РЕСО (в центральном офисе) озвучил примерно такую же сумму.
Обращалась в 5 представительств РЕСО (Москва) стоимость называли везде разную (от 90000 до 36000), да же стоимость ОСАГО то же везде разную называли (от 13000 до 8900)
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Вроде как наладился выпуск машин)) у меня тоже была 13 неделя производства, а в итоге на днях обрадовали, что придет на 2 недели раньше
А у меня предварительно была 12-я неделя, а сейчас уже 17-я... (((
Заказывал в середине декабря.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
А 45000, это с франшизой или без и для какой стоимости???
Просто считаю на сайте РЕСО для 1200000р. получается 59000, только КАСКО?
это без франшизы. Стоимость 1 210 000 руб. Мне перенесли скидку по Каско с прошлой машины на новую за безубыточность, так мне сказал мой страховой агент. Про акцию он ничего не говорил, акция была осенью
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
я застраховался в альфе, тариф 4%, обслуживание у ОД, то есть минуя страховую, просто приезжаю с полисом и меня чинят красят
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
В Ресо сейчас скидки на КАСКО по немцам . Расчет на сайте данную скидку не показывает. Надо все уточнять непосредственно с агентом.
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
обслуживание у ОД, то есть минуя страховую, просто приезжаю с полисом и меня чинят красят
Такого не бывает - страховая должна зафиксировать факт ДТП / зловредных действий третьих лиц ;)
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Владимир Гренадеров, бывает, у нас на работе так некоторые грузовики застрахованы, все заявления пишутся на пункте ТО, другое дело если ремонт не срочный, тогда придется уведомить страховую
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
бывает, у нас на работе так некоторые грузовики застрахованы, все заявления пишутся на пункте ТО
Просто вы опустили пункт "пишутся заявления" :)

Мало того, страховая должна получить справку о ДПТ - вдруг вы были пьяны, а это повод отказать в выплате / ремонте. Или альфа справок не требует, и производит ремонт просто так, веря на слово водителю, и не получая компенсацию от других участников ДТП? Мне действительно интересно.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Такого не бывает - страховая должна зафиксировать факт ДТП / зловредных действий третьих лиц
Еще как бывает и практикуется уже повсеместно. Называется удаленное урегулирование. Приезжаешь к ОД, у которого есть договор со страховой, оформляешься, они сами все отправляют в страховую и (после получения согласования) приглашают на ремонт. Сам так менял стекло. Со страховой даже не общался, не считая звонка по телефону для регистрации страхового случая.
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Называется удаленное урегулирование. Приезжаешь к ОД, у которого есть договор со страховой, оформляешься, они сами все отправляют в страховую и приглашают на ремонт.
Ну дык а мне ехать никуда не надо, ко мне комиссар сам приезжает, и в ГИБДД сам справки заберет потом, и направление на ремонт привезет.

Вопрос был относительно фразы "приезжаю с полисом, и меня красят".
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Владимир Гренадеров, Бывает. Страхуюсь в РЕСО . Ремонт исключительно удаленное урегулирование убытков на СТО у ОД . Представитель страховой и мастер ОД все решают на месте (исключительно при наличии всех справок из ГИБДД) с отметкой на документах ,весь ремонт без согласования 100%. С момента ДТП до постановки на ремонт у меня было все в один день.
Машина Кашкай ремонтировалась в Оводе.
Гаишники мне все справки сразу на руки отдавали
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Просто вы опустили пункт "пишутся заявления" :)

Мало того, страховая должна получить справку о ДПТ - вдруг вы были пьяны, а это повод отказать в выплате / ремонте. Или альфа справок не требует, и производит ремонт просто так, веря на слово водителю, и не получая компенсацию от других участников ДТП? Мне действительно интересно.

интересно кто проверяет на алкогольное опьянение если мне камень прилетел в фару? или я поцарапался об арматурину? информацию о дтп зарегистрированное гибдд страховые и так видят, если нужно то запросят нужные доки, если Вы их сами не предоставили
 
Сверху Снизу