ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Позвонил на днях менеджеру, получил ответ, что в начале февраля я только смогу узнать, когда смогу получить свой SS 2.0 TDi, который с конца декабря стоит на центральном складе...
Вполне реально, писали, что какие то непонятки с дизелями по сертификации.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

Владилен

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Кавказ
Доброго Всем. Разрешите присоединится к "ждунам". Заказал T&F 2л. бензин в базовой комплектации в середине декаря 10г. ОД сообщил, что в производство машина встанет на 5 недели. Кто знает сколько они будут ее собирать?
 

Shket

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Харьков
Автомобиль
WV tiguan TSI 2.0
Владилен. Судя по последним известиям то от месяцев так 4-5(((

 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
Афикеть.... заказал в ноябре... еще даже инфы нет о подтверждении недели сборки..... на фоне последних событий о недостатке комплектующих.. этож ппц... волнует вопрос в каком же месяце приедет ТИга))
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Афикеть.... заказал в ноябре... еще даже инфы нет о подтверждении недели сборки..... на фоне последних событий о недостатке комплектующих.. этож ппц... волнует вопрос в каком же месяце приедет ТИга))
А никто не заморачивался вопросом если нет инфы о сборке и понятно что в оговоренный договором срок машины не будет, задоток можно забрать или только на следующий день после окончания сроков поставки??? Вообще ктонибудь задаток забирал???
П.С. А тоя что то чую что погорячился я с этой затеей до мая ждать. Жена уже почти почи привыкла на моей МЛ ке ездить, как назло знакомые выпросили ее машину, а она теперь мою дергает. Брать ей что то на три -четыре месяца как то не того. А тут еще непонятки с рестайлингом? Когда, как никто не знает, но явно не хочется брать одну из последних дорестайлинговых( хотя если рестайлинг будет а ля новый Туарег, то такой вообще нафиг не нужен) Вобщем в сумнениях я....
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
БАВ, договор достаточно неплохо составлен... причем с ихней стороны на пеню тоже попадают... в любом случае ... если будет просрок деньги заберу с % как не крути...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
БАВ, смотря какой ОД , некоторые отдают задаток полностью, некоторые 50% удерживают, кто-то всю сумму удерживает. Да и смотря какая сумма залога. В Мэйджоре всё отдают, не проблема. А ля Туарег тоже сильно не понравился, спешу получить в сегодняшнем виде. Но ОД сказал что ещё не скоро будет рестайлинг, может быть к концу года, хотя у меня манагер какой-то баламутный.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
bazula, дык манагеры... большинство баламуты помойму))) если сразу не подойти и сказать мне нужно то то то... он вопрос ты ответ четкий... то долго вливать будет в тя чонить) Хлеб же..
У меня 10% аванс...
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
VYTUS,мы обошли много салонов, тест-драйвили, разговаривали, смотрели договора, у всех по-разному.Поэтому когда в последний пришли уже всё знали и манагера не распрашивали. Посмотрели договор, он нас устроил, подобрали на заказ машинку, оформили договор, задаток 25 тыр. Нюансы постановки в производство, VIN-код и т.п. как-то не особо интересовали, только сейчас включился. Кстати 10% задаток как-то многовато, хотя кто-то сразу всю сумму вносит.
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
bazula, у нас с тобой одинаковые комплекции, только у меня спорт и черный :)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Привет всем. Я тоже жду. Заказал T&F 2.0 ТSI в базовой комплектации в декабре 10г. Хотел с камерой и 17 дисками, но ОД порекомендовал брать в базовой комплектации т.к. ждать придется дольше. Жду и чувствую, что терпение заканчивается. А ОД молчит. До него ехать долеко 650км., а на звонки отвечает коротко как будет ВИН позвоню. И банк начинает давить т.к. срок заявки заканчивается. По новому оформлять кредит нет желания. Одно радует, что я не один такой.
 

bazula

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
221
Благодарности
12
Адрес
Ближневосточное заМКАДье
dehn, выбирал по потребностям и по душе а теперь смотрю самая популярная комплектация. Хотел кожу но многие советуют лучше потом конкретно под себя сделать в ателье. И дешевле и кожа лучше будет. Так же и по голове.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
bazula,у меня такая же комплектация и логика тоже.. все со временем сделать можно..)

CHIF,на счет кредита возьми когда почувствуешь что пора за месяц мож два и на вклад)
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Спасибо за совет, только я уже в салон внес 90% от стоимости и отказываться стремно. И колеса позарез нужны.
 

VYTUS

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
196
Благодарности
5
Адрес
Ural
Автомобиль
VW
CHIF,90%??))) жесть вообще...не я понимаю если тебе машину в течении месяца поставят... можно еще... но если ждать как я.. то нафик надо... максимум 10% договариваться ... всякие форс мажоры бывает..
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
VYTUS откуда инфо, что комплектующие отсутствуют? Что кризис долбанул? Или зажали "борьба за раша авто"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу